Премьер сдал латвийских «негров» ради политики 6

Премьер-министр Марис Кучинскис (СЗК) не хотел рисковать стабильностью правительства, поэтому не стал участвовать в дискуссиях о предложении президента Раймонда Вейониса по прекращению присвоения статуса неграждан детям, против которого возражало объединение «Все для Латвии»-»Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ.

«Необходимо, чтобы у нас было надежное правительство», — сказал премьер в передаче «Утренняя панорама» на ЛТВ.

Кучинскис не считает, что инициатива президента представляет какую-либо угрозу национальной безопасности — просто время для ее обсуждения было не самое подходящее, так как правительству предстоит утвердить госбюджет. Поэтому премьер не считает, что соответствующие изменения в законе отклонены навсегда.

Теперь глава правительства очень надеется на обещанную коалиционными партиями поддержку проекта госбюджета и на то, что никаких неожиданных изменений в бюджете не будет, хотя ряд вопросов, например, о мерах по улучшению демографической ситуации, еще можно обсуждать.

 


Написать комментарий

...ради шкурного интереса лакея!

по паспорту мы ХХХ, а в иммиграционной карте Беларуси даже ЛБГт!!! для большей ясности, а слово Латвия нигде не присутствует

Я ещё больше стал уважать господина Кучинскиса, что он "неграми" (это не моё, а ваше слово), не опозорил в Латвии нашу русскую нацию! Русский + Латыш = братья на век, а у "негров" где-то есть своя родина и не нужно нас сталкивать две нации лбами!

Гоударство построенное на лжи существовать не может, нищебродство и попрошайничество латышей результат алчной хищнической латышской политики , страна латышами разворована, гибель латышей неминуема,

😂😂😂😂😂😂😂
В новом году расход на оборону 1.7% от ВВП, примерно €350 млн.
Латвийские ВУЗы- недобор студентов.
Сокращение учебных заведений.
Следовательно- сокращение населения.
Эмиграция.
Медицина.
Бюджет с минусом 300 млн.
Госдолг- 10 млрд
Транзит уходит
Бизнес уходит
Супер проект- "Baltic Railway" и "электро- газо- водородная тяга"
Детские пособия сокращают
Зарплаты не повышают
За что-нибудь можно порадоваться, за свою Родину??????????????????????????????

Написать комментарий