С сегодняшнего дня в Латвии нельзя ехать быстрее 90 км/ч 6

С сегодняшнего дня по главным автодорогам Латвии нельзя ездить быстрее, чем со скоростью до 90 км/ч, сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi.

С наступлением осени отменяется прежняя разрешенная максимальная скорость движения до 100 км/ч, которая была введена летом на отдельных участках главных государственных автодорог.

С такой скоростью летом было разрешено ездить на следующих участках дорог: на Таллинском шоссе на участке Саулкрастской окружной дороги и на участке от Елгавкрасты до Светциемса, на Видземском шоссе на участке от Рижской окружной дороги до конца участка дороги с новым покрытием, на Даугавпилсском шоссе на участках от Саласпилса до Икшкиле и от Ницгале до Даугавпилсской окружной дороги, на Елгавском шоссе на участке от границы Риги до эстакады на Елгавской окружной дороге, на отдельных участках автодороги Екабпилс-Резекне.


Написать комментарий

Вы лучше бы красть перестали. Когда же вы нажретесь? Пьяных по грунтовкам не сжечь.какого чорта ментов не сжечь а толка ноль?

Вы лучше бы красть перестали. Когда же вы нажретесь? Пьяных по грунтовкам не сжечь.какого чорта ментов не сжечь а толка ноль? Макамака

...менталитет...панимаш!

Вы ещё 50 зделайте .в финляндии ещё хуже погода а там хоть не авто бам но всё таки хоть 120 можно.

Вы лудше придумайте что небуть с правым поворотом .И насчот ночного времени суток едиш никого нет и стоши на сфетофори поставте дачики чтоб в ночное время как только подезаеш к сфетофору он переключался .и побольше круговыш разездав это удобно

шурик, ты идиот,да?

Было время.. Едешь .... Мент останавливает .. Спрашивает аптечка есть и тп. А потом мобильник не надо? )

Написать комментарий