В Риге состоится встреча глав железной дороги из 18 стран 3

На этой неделе в Риге состоится заседание Совета железнодорожного транспорта государств-членов Содружества, в котором примут участие руководители из 18 стран, включая Россию, Белоруссию, Казахстан, Финляндию, Эстонию, Литву, Иран и другие страны.

Заседание Совета пройдет в столице Латвии 19 и 20 октября, в ходе которого планируется обсудить вопросы, касающиеся международных пассажирских и грузовых перевозок, а также их организацию и тарифы.

"Ключ к успеху в конкурентоспособности отрасли транспорта и логистики является международное сотрудничество. И способствование этому является одной из основных задач совета. Ежегодные заседания - это удачный формат для обсуждения текущих вопросов и будущего сотрудничества. В свою очередь, для нас важно, чтобы при нынешних рыночных условиях встреча проходила именно в Риге. Теперь есть возможность встретиться лицом к лицу с коллегами основных стран-партнеров, чтобы обсудить общие направления отрасли", - сказал президент Latvijas dzelzceļš (LDz) Эдвинс Берзиньш.


Написать комментарий

..дай Бог, дай Бог.. Я свечку поставлю за здравие !!

а сортировка наша смотрится !!!

Прибалты не имеют уважения , соответственно, только протокольный разговор , нацисты не получат каких-либо преференций, по сути, говорить с нищебродами прибалтийскими не о чем, но попрошайничать латыши убогие конечно-же могут, порадуют латыши протягивая руки умоляя дать жрать, но нацистам не подают, так вымрут.

Написать комментарий