Статистика: В прошлом году 10 человек умерли прямо на рабочем месте 2

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Согласно данным Государственной трудовой инспекции (ГТИ), в прошлом году в результате несчастного случая на работе погибли 20 работников и еще 10 были найдены без признаков жизни прямо на рабочем месте. Чем это вызвано - естественными причинами или же непомерной нагрузкой - не уточняется. Однако практически все 10 человек - люди в возрасте.

ГТИ сообщает, что 181 получили тяжелые или легкие травмы на рабочем месте. Чаще всего это происходило на производстве, когда работники травмировали руки и ноги в производственном оборудовании. Однако были и случаи нападения пациентов на работников здравоохранения, а также травм в офисах и на строительных площадках. Люди страдали так же от нападения животных, падения на них памятников, авариях на дорогах.

Что касается смертности на рабочем месте, то чаще всего они также происходили на производстве. Так, мужчина 50 лет был найден без признаков жизни в цеху, другой мужчина 57 лет, электрик, так же умер на рабочем месте. Мужчина 71 года умер во время работы дворником, а женщина 81 года - во время работы уборщицей.


Написать комментарий

Поговорки о работе:

"От работы кони дохнут."
"Дурака работа любит."
"Работа не волк, в лес не убежит"

« Самый тяжёлый груз несет не самый сильный верблюд, а самый глупый »
© Арабская поговорка

На это и расчитанноо . Какая красота,на работе отдал Богу душу и государству экономия,пенсия в казну идет.

Написать комментарий