Аркадий Бабченко жив. Покушение на него оказалось спецоперацией СБУ 25

Журналист Аркадий Бабченко не умер в результате покушения. Днем 30 мая Бабченко появился перед журналистами на пресс-брифинге СБУ, где было объявлено, что все произошедшее было частью специальной операции.

Как подчеркнул представитель СБУ, подозреваемый в подготовке покушения на Бабченко задержан. Это гражданин Украины Г., завербованный российскими спецслужбами: за убийство он пообещал награду ветерану АТО в размере 30 тысяч долларов.

Сам Бабченко, выступая на пресс-конференции, попросил прощения у жены и близких за то, что не сообщил им о своем участии в спецоперации. По словам журналиста, о подготовке покушения ему стало известно месяц назад.

Вечером 29 мая сообщалось, что журналист Аркадий Бабченко был убит в подъезде своего дома в Киеве тремя выстрелами в спину.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Вообще уже шизонулись. Не страна, а цирк.

Вообще уже шизонулись. Не страна, а цирк. Ого

....учителя тоже клоуны!

Совсем уже сошли с ума.

ублюдок ден

Нет. Хохол.

Укронацисты хунты киевской закрутили хрень голимую, укрофашисты обычно людей похищают, пытают, и убивают, изощрённые провокации и убийства давным-давно обкатаны спецслужбами США и европейских государств, без предъявления каких-либо обвинений людей содержали в тюрьмах, также пытали, насиловали, калечили, и по большей части убивали, латыши и литовцы творили и творят жуткий беспредел, запугивая жителей делая жизнь людей страшной и невыносимой.

Укронацисты хунты киевской закрутили хрень голимую, укрофашисты обычно людей похищают, пытают, и убивают, изощрённые провокации и убийства давным-давно обкатаны спецслужбами США и европейских государств, без предъявления каких-либо обвинений людей содержали в тюрьмах, также пытали, насиловали, калечили, и по большей части убивали, латыши и литовцы творили и творят жуткий беспредел, запугивая жителей делая жизнь людей страшной и невыносимой. Ivan

....это спецоперация ЦРУ!

То,что,жив,обвинят Россию. Не добила...

uze kazetsja , cto ukraina - eto diagnoz .

снова роисся обделалась

https://www.youtube.com/watch?v=SaE5xJFjkQM

Этот человек сам того не подозревая решил свою судьбу.Психологически родные его уже похоронили. Все будет вроде по прежнему но..... связующая нить надорвана. Участвуя в подлой провокации журналист потерял себя...

https://www.youtube.com/watch?v=SaE5xJFjkQM "оптимист"

многие написали отличные комментарии к этой ссылке. Обычно на таких, как этот Бабченко говорят : сук... а , тк др. слов он не достоин.

поверьте жизнь сама в этом случае рассудит..

da nado ego groxnutj na samom dele..da i vowe rosijane o4nitesj,na vas srut komu ne lenj,,vot gde was nuzni skinxedi,lupitj etix ubludkov.

Prodaznij mudaks

Он такой же хохол как я цветной холодильник.

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

Еще один Скрипаль нарисовался...Гражданина Украины "завербовали" российские спецслужбы...ну и рассказал-бы об этой вербовке, зачем-же спектакль устраивать? Для большей шумихи? Это такой же проплаченный троль, как и пойманный ранее в центре Киева "диверсант", обвешанный кухонными ножиками...

У этого журналиста после вильнюсской попойки совсем крышу снесло, если он уже согласился участвовать в подобной провокации своих новых "украинских друзей".

Наверное, не "завербованный" пообещал ветерану АТО 30 серебренников, а "убитому" понарошке пообещали, который после воскрешения перед камерами стоял, не зная куда руки и глаза девать от стыда..."заказчику" просто пригрозили прикрыть его бизнес,если не примет участие в этом шоу...

Написать комментарий