«Новое единство» все-таки объединились с Латгальской партией 11

К совместному старту на выборах в Сейм в составе объединения "Новое единство" готовятся уже шесть региональных партий.

Председатель правления объединения "Новое единство" Кришьянис Кариньш и председатель правления Латгальской партии Алдис Адамович вчера подписали договор о совместном участии партий в выборах Сейма, сообщает TVNet.

Соглашение с "Новым Единством" предусматривает, что Латгальская партия сможет делегировать кандидата в депутаты, который будет баллотироваться под первым номером в Латгалии. Таким образом, лидером списка "Нового единства" в этом регионе может стать А. Адамович или бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

Теперь к совместному старту на парламентских выборах в составе объединения "Новое единство" готовятся уже шесть партий: "Единство", "Кулдигскому краю", "Валмиере и Видземе", "Тукумсскому городу и краю", Екабпилсская партия и Латгальская партия.

03.07.2018 , 08:00

rus.tvnet.lv

Фото: Twitter.com


Написать комментарий

A jescho v ih spiske budet zhenschina ljokgoko povedenija iz Vishek - Kursite.

Однозначно голосовать за них не буду!

un musu valsti tada riciba saucas par velesanam

По последним опросам рейтинг Единства 2%. Лачплесису пора на свалку истории.

По последним опросам рейтинг Единства 2%. Лачплесису пора на свалку истории.

на какую свалку,какой истории..это что в Демене что-ли..этого черта в кандалы и в Сибирь..

Вот может Адамович и пройдет, а компания пролетит! Провалят эти умники и Новое Единство.

Латыши, по сути, "ленинцы", им сам Ленин разрешил проживать на исконно русской земле , но в новейшей истории латыши захватив власть лживыми посулами и решением всегда пьяного борьки-алкоголика сразу-же уничтожили памятники своему вождю, запретили коммунистическую партию, теперь язычники-содомиты латыши поклоняются флюгеру и ушастому "лачсплесису". Основная масса "элиты" латышской бывшие коммунисты и комсомольцы снова перекрашенные в педарасов, "либералов" и "демократов" тоталитарного нацистского латышского режима. К счастью, своровать хитрожопым латышам больше нечего, а абсолютно неуважаемым лжецам теперь никто цент не даст, латышам предложено разгибать воровскую распальцовку тяжелым физическим трудом, иначе смерть самотитульным латышам от нацистской исключительности в кромешной нищете.

Подманят пенсов бесплатной халявой, вот и проголосуют пенсы, так что надо на выборы ходить всем, опять же институт негров ситуэйшен портит, но вот никто не хочет от него избавляться, ну вот так и живем, демократейшен понимаеш,,,

Подманят пенсов бесплатной халявой, вот и проголосуют пенсы, так что надо на выборы ходить всем, опять же институт негров ситуэйшен портит, но вот никто не хочет от него избавляться, ну вот так и живем, демократейшен понимаеш,,, Азазела

А толку натурализовываться. За 26 лет натурализовалось 100 тыс. человек. А в процентном отношении - как в 1993 году представители русских были в 25% отношении, так на последнем голосовании в сейм 2014 году даже снизилось 23%. Ничего не меняется. Хотя сам натурализовался, чтобы только голосовать и что-то изменить в этой стране.

ничего личного, но государственный муж мог бы и поприличнее одеваться!

Какие мысли,задумки так и оделся !

Написать комментарий