«Почему наши дети должны на это смотреть?!»: Кенгарагс оккупировали колонии бомжей 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, жители Кенгарагса жалуются на увеличение числа бездомных в районе Кенгарагского рынка, сообщает Neatkarīga со ссылкой на программу Bez Tabu.

Бомжи, не просыхая употребляют алкоголь, ругаются, спят на газонах и в подъездах, справляют естественную нужду на глазах у людей. Особенно возмущены происходящим молодые семьи.

Одна мамочка пожаловалась, что мимо спящих бомжей очень трудно пройти с коляской по подъезду. Однажды женщина попыталась поговорить с таким бездомным, но в ответ тот пообещал разбить ей голову.

«Тут можно увидеть все. Женщины разгуливают голыми, тут же справляют нужду, оставляют на газонах свою рвоту и всякий мусор. Я не понимаю, почему мой и другие дети должны это видеть?», - рассказывает женщина.

Один из бомжей сам попросил у журналистов деньги на одеколон. Бездомные искренне считают, что ничего плохого не делают и могут уживаться с другими жителями Кенгарагса.

Недалеко находится магазин, где одеколон продают за 80 ценов, а также есть суповая кухня, что бездомным очень кстати. На суповой кухне рассказали, что пьяным они еду не дают. А в магазинчике рассказали, что не знают, как решить эту проблему – может кто-то и покупает этот одеколон для питья, но и чтобы душится тоже его берут. Хозяин магазина отрицает, что сознательно торгует одеколоном, чтобы иметь такую клиентуру.

Другой бомж рассказал журналистам, что в Кенгарагсе употребляет и наркотики.

Полиция бессильна решить эту проблему, потому что может только штрафовать. А какой штраф возьмешь с бездомного?

22.08.2018 , 08:00

www.press.lv

Фото: Flickr.com


Написать комментарий

Пусть с детства видят Латвийское Светлое Будущее.

вот таким наши депутаты хотят сделать и наш центр около сквера построив у церкви столовую для бомжей

" Поздно признавать ошибки, когда корабль под водой!" Любой зад можно поместить на трон, но не любая голова достойна короны! Вот такие наша "История успеха!"

Это Латвия, детка!!!

Это Латвия, детка!!! Шпилька

Да-да, "Это латыши детка!" , "Латыши вернулись домой!" , "Жирная помойка латыша!", "Латышская мечта!", - жрать беслатно, круглосуточно, в любое время, отличное латышское решение, фашисты роются на помойке восхитительное зрелище, ничего что "чуток" воняет. зато вонь латышам аппетит разгоняет и говно утилизировать не надо, латыши так съедят.

Да-да, "Это латыши детка!" , "Латыши вернулись домой!" , "Жирная помойка латыша!", "Латышская мечта!", - жрать беслатно, круглосуточно, в любое время, отличное латышское решение, фашисты роются на помойке восхитительное зрелище, ничего что "чуток" воняет. зато вонь латышам аппетит разгоняет и говно утилизировать не надо, латыши так съедят. Ivan

Ванюша! Не зная (но догадываясь) кто Вы по национальности, могу с уверенностью сказать, что среди этого контингента есть и Ваши соплеменники. При чем здесь национальность если это проблема не одной только Латвии. Что бомжей нет в Германии, или России, или Штатах? Они были, есть и будут. Человек един в своем образе. А вот решить вопрос размежевания разных слоев общества это вселенский вопрос

Ванюша! Не зная (но догадываясь) кто Вы по национальности, могу с уверенностью сказать, что среди этого контингента есть и Ваши соплеменники. При чем здесь национальность если это проблема не одной только Латвии. Что бомжей нет в Германии, или России, или Штатах? Они были, есть и будут. Человек един в своем образе. А вот решить вопрос размежевания разных слоев общества это вселенский вопрос Муля

Так поди уж давно размежевали народ на слои общества...было бы замечательно, если бы ВСЕ слои подтянули под единый стандарт, гарантирующий цивилизованный уровень существования.

Ванюша! Не зная (но догадываясь) кто Вы по национальности, могу с уверенностью сказать, что среди этого контингента есть и Ваши соплеменники. При чем здесь национальность если это проблема не одной только Латвии. Что бомжей нет в Германии, или России, или Штатах? Они были, есть и будут. Человек един в своем образе. А вот решить вопрос размежевания разных слоев общества это вселенский вопрос Муля

Во первых, ник-имя Ivan, во вторых, у меня нет соплеменников среди всегда и везде бомжующих латышей , помоечный "десерт" оставляйте нищебродам-попрошайкам латышам, им убогим никак не нажраться жирная помойка любому латышу в самый раз.

Сами вы и породили то , что видите вокруг себя .

вот таким наши депутаты хотят сделать и наш центр около сквера построив у церкви столовую для бомжей елена

Это первое, о чем я подумала, прочитав эту заметку. Все так и будет, тем более, у нас бомжи и так в городе практически хозяева. В центре их достаточно возле магазинов и никто не гоняет, будто так и надо, в магазин заходить нос зажав. Чем дальше от центра, тем картинка еще печальнее. В последние годы, особенно. На Химии так вообще наглеют донельзя. Раньше боялись в подъезд заходить, на детских площадках сидеть. Если случалось, то стоило жильцам только слово сказать, сразу убирались. Этой весной бомжару из подъезда еле выгнали, мало того, что кучу барахла принес с собой, спать он здесь будет, так еще и вел себя агрессивно. Сосед, правда, церемониться не стал, пинками вышвырнул. На детсткой площадке средь бела дня сидят, пьют и слова не скажи. Прошлым летом были пешие патрули муниципалов, такого не было. Как только нового шефа убрали и посадили на его место вечного зама, то патрулировать перестали и в этом году просто бардак. Проезжают иногда парочка муниципалов на велосипедах, но по-моему, ребята просто катаются.

Пусть с детства видят Латвийское Светлое Будущее. Брат

История Успеха по-латыССки!!!

при "оккупантах " все имели прописку и место жительства. Имели работу. Достойную жизнь.
безработицу и людей без крыши над головой породили латыши из НФЛ, которые громко кричали, что без СССР будем жить, как на западе. Вот и живёт теперь латвийский народ , как на западе . Скоро будут греться у костров , тк приближаются холода.

Написать комментарий