Белорусское консульство приглашает ознакомиться с новой экспозицией, посвященной Минску (ФОТО) 5

19 апреля 2019 г. Генеральным консульством Республики Беларусь обновлен выставочный фотопроект уличного формата, размещаемый на его ограждении. Напомним, что предыдущая выставка, предоставленная Национальным историко-культурным музеем-заповедником «Несвиж» позволяла ознакомиться с Несвижским замком и его внутренним убранством.

В этот раз фотоэкспозицию с видами старой и современной столицы Беларуси Генеральному консульству передал Музей истории города Минска. Фотопроект призван представить Минск визуальным языком, через искусство фотографии.

На крупноформатных фотографиях изображены интересные и памятные места города: восстановленная городская ратуша, Национальная библиотека Беларуси, Площадь государственного флага, Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь, Троицкое предместье, Площадь Победы, спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена» и др., а также панорамные снимки красивейших мест г. Минска.

Предоставленная экспозиция позволяет в течение года частично обновляться и приобретать различную тематическую направленность.

Обращаем внимание, что в этом году в период с 10 июня по

10 июля у каждого жителя Латвии имеется возможность безвизового посещения II Европейских Игр и в т.ч. ознакомиться с достопримечательностями г. Минска.

26.04.2019 , 12:55

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Владислав Габранс



Написать комментарий

Минск очень красивый и ухоженный город. Люди добрые.

Минск очень красивый и ухоженный город. Люди добрые. РБ

И гостеприимный!

Мне тоже очень нравится Беларусь и её жители. Славный народ. Очень простой, дружелюбный, гостеприимный и приветливый.

А охранник от калитки отгонять не будет? Года 4 назад отгонял.

Ветеранов не гнобят. Не то, что в других странах.

Написать комментарий