Путин пообещал увеличить материнский капитал 3

Президент России Владимир Путин пообещал увеличить материнский капитал и начать выплаты уже при рождении первого ребенка. Об этом он заявил во время обращения к Федеральному собранию, его трансляцию ведет «Россия 24», пишет Lenta.ru.

Как сообщает портал Press.lv, родители первенца с 1 января 2020 года смогут получить 466 тысяч 616 рублей (около 7 000 евро). При рождении второго ребенка семья получит дополнительно 150 тысяч (чуть больше 2 000 евро), после третьего государство обязуется погасить 450 тысяч рублей (6 500 евро) ипотеки.

Таким образом, подчеркнул глава государства, семья с тремя детьми сможет вложить в жилье более миллиона рублей. Также Путин объявил о продлении программы маткапитала до 31 декабря 2026 года.


Написать комментарий

Молодец Путин. 👍

Путин продвинул законопроект, который запрещает иностранцам и лицам с двумя гражданствами участвовать в президенских выбррах.
И в Латвии и в Литве, по аналогичному закону, не могло бы быть президентов в течении этих десятилетий

Путин продвинул законопроект, который запрещает иностранцам и лицам с двумя гражданствами участвовать в президенских выбррах. И в Латвии и в Литве, по аналогичному закону, не могло бы быть президентов в течении этих десятилетий dvinsк

в Латвии можно выбирать президентами хоть инопланетян...все равно они ничего не решают и ни на что не влияют - у нас парламентская республика и вся полнота власти у Сейма...президент как красивая кукла-марионетка,только делает умное лицо и потом пенсию не хилую получает за это

Написать комментарий