Пневмония в Китае: 26 жертв и почти 850 зараженных 19

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Два летальных исхода зафиксированы за пределами первоначального региона распространения заболевания.

В Китае число подтвержденных случаев заражения пневмонией, вызванной новым типом коронавируса 2019-nCoV, в пятницу, 24 января, возросло до 849 человек. Об этом сообщил комитет по вопросам гигиены и здравоохранения регионов республики.

Из опубликованных данных также следует, что число летальных исходов увеличилось до 26. 

К настоящему времени зафиксировано два летальных исхода за пределами первоначального региона распространения заболевания − один в провинции Хэбэй и еще один в городе Суйхуа (северо-восточная провинция Хэйлунцзян), расположенном в 430 км от границы с РФ.

По данным на утро 24 января, состояние 177 пациентов оценивается как тяжелое, 34 человека покинули медицинские учреждения.

Также зарегистрированы 1072 предполагаемых случая заболевания.

Ранее Всемирная организация здравоохранения заявила, что вспышку коронавируса в Китае рано объявлять чрезвычайной ситуацией международного масштаба.


Написать комментарий

Источник вируса?

Источник вируса? Бубновый туз

По мнению учёных, построенное филогенетическое древо коронавирусов показывает, что новые вирусы появились ориентировочно два года назад от одного общего предка, путём гомологичной рекомбинации между коронавирусом летучей мыши и, возможно, коронавирусом китайских змей — южнокитайского многополосного крайта или китайской кобры (обе разновидности змей продавались на рынке в Ухане в качестве экзотической пищи)

А вот природная это или намеренная, рукотворная мутация коронавируса – ещё предстоит выяснить. То, что нынешняя – очередная атака коронавируса может быть вызвана применением биооружия, предположил бывший член комиссии ООН по биологическому оружию и советник генсека этой организации Игорь Никулин. Он напомнил про громкий скандал 2010 года, когда в Индонезии была закрыта одна из 400 разбросанных по миру военных биолабораторий, принадлежавшая ВМС США, поскольку там велись секретные эксперименты с «птичьим гриппом». Вирус, выйдя за лабораторные стены, вызвал вспышку опасного заболевания, причём янки отказались передать Министерству здравоохранения Индонезии информацию о своих зловещих работах.
Сегодня Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит экстренное заседание в связи со вспышкой нового коронавируса. В нём участвуют и эксперты Роспотребнадзора, как сообщила сегодня начальник управления эпидемиологического надзора этой федеральной службы Елена Ежлова. Результатом совещания должна стать оценка степени угрозы возникновения пандемии, а также рекомендации медицинским и санитарным службам всего мира.

Вот причина!

В Китае 1 миллиард 380 миллионов жителей. Заболели 843. Умерли 26... В Латвии ну допустим 1,5 миллиона жителей. Заболели гриппом 828, умерли 13 человек... Так у кого эпидемия!

А вот природная это или намеренная, рукотворная мутация коронавируса – ещё предстоит выяснить. То, что нынешняя – очередная атака коронавируса может быть вызвана применением биооружия, предположил бывший член комиссии ООН по биологическому оружию и советник генсека этой организации Игорь Никулин. Он напомнил про громкий скандал 2010 года, когда в Индонезии была закрыта одна из 400 разбросанных по миру военных биолабораторий, принадлежавшая ВМС США, поскольку там велись секретные эксперименты с «птичьим гриппом». Вирус, выйдя за лабораторные стены, вызвал вспышку опасного заболевания, причём янки отказались передать Министерству здравоохранения Индонезии информацию о своих зловещих работах. Сегодня Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит экстренное заседание в связи со вспышкой нового коронавируса. В нём участвуют и эксперты Роспотребнадзора, как сообщила сегодня начальник управления эпидемиологического надзора этой федеральной службы Елена Ежлова. Результатом совещания должна стать оценка степени угрозы возникновения пандемии, а также рекомендации медицинским и санитарным службам всего мира. Вот причина! коп

и это говорят те, кто за границей травит людей хим оружием )

и это говорят те, кто за границей травит людей хим оружием ) sds

Где травят? Доказательства в студию? Есть решение суда? Вот и не мели языком пустомеля, я тебя тоже могу обвинять в чем угодно. Насчет отравить, британцы те еще специалисты. Есть доказанные факты и много.

Amerikanci kitaicev travjat

Это только одна лаборатория, а сколько их еще по всему миру????????

Бывший министр безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обратился к президенту США Дональду Трампу с призывом расследовать эксперименты над людьми, которые проводятся на территории центра Лугара в Тбилиси. В распоряжение экс-чиновника попал ряд документов, которые свидетельствуют о массовой гибели пациентов лаборатории. В скором времени Гиоргадзе планирует опубликовать имеющиеся у него доказательства разработки биологического оружия в стенах учреждения. Он утверждает, что эксперименты в лаборатории ведутся с момента открытия центра еще при президенте Михаиле Саакашвили и не прекращаются до сих пор. Что скрывается за стенами лаборатории неподалеку от столицы Грузии и почему американцы отказываются передать ее под юрисдикцию грузинского правительства — разбирался портал iz.ru.

Где травят? Доказательства в студию? Есть решение суда? Вот и не мели языком пустомеля, я тебя тоже могу обвинять в чем угодно. Насчет отравить, британцы те еще специалисты. Есть доказанные факты и много. О как

сначала доказательства про 400 лабораторий флота сша, и причастность к вирусу в китае

сначала доказательства про 400 лабораторий флота сша, и причастность к вирусу в китае sds

Вопросом на вопрос не отвечаю. Ответа нет у тебя, только бла блам бла как всегда. Я не писал ни про какой флот и причстность к вирусу США. Как всегда разговариваешь сам с собой, под разными никами))))

Вопросом на вопрос не отвечаю. Ответа нет у тебя, только бла блам бла как всегда. Я не писал ни про какой флот и причстность к вирусу США. Как всегда разговариваешь сам с собой, под разными никами)))) О как

так и разговор не с тобой был, сам же влез и выдернул из контекста

так и разговор не с тобой был, сам же влез и выдернул из контекста sds

Ты читать умеешь? Посмотри у кого ты спрашиваешь и не отвечаешь на вопрос. Можешь не отвечать))))

Ты читать умеешь? Посмотри у кого ты спрашиваешь и не отвечаешь на вопрос. Можешь не отвечать)))) О как

маня, я написал тому кадру, а тут ты вылез. не можешь в логику- не лезь

маня, я написал тому кадру, а тут ты вылез. не можешь в логику- не лезь sds

😂😂😂😂сам ты маня. Ты посмотри под чьи комментом ты написал свой бред. Под моим маня. Ума даже на это не хватает маня😎👈лечись чудило))))))

😂😂😂😂сам ты маня. Ты посмотри под чьи комментом ты написал свой бред. Под моим маня. Ума даже на это не хватает маня😎👈лечись чудило)))))) О как

не. ну ты точно шут )) я написал под комментом копа, а ты влез в разговор ) завязывай боярку бухать

в сэшэа нет ни свиного, ни птичьего гриппа ни какого другого гриппа, ни этой новой инфекции....

не. ну ты точно шут )) я написал под комментом копа, а ты влез в разговор ) завязывай боярку бухать sds

Мой коммент 15.25 ты под ним написал бред. Это ты влез Ты сам завязывай бухать. Ну ты и клоун. Читать научись)))

в сэшэа нет ни свиного, ни птичьего гриппа ни какого другого гриппа, ни этой новой инфекции.... вот интересно

Интересно получается. Хорошо подметили. Цветных революций тоже нет. Все под жестким контролем.

в сэшэа нет ни свиного, ни птичьего гриппа ни какого другого гриппа, ни этой новой инфекции.... вот интересно

И свиной и птичий - это блеф был. Доказано !!! чтоб уничтожить у частников - своих свинок и всю домашнюю живность.

Написать комментарий