В Ухани за 10 дней построили больницу для зараженных коронавирусом 10

2 февраля в китайском городе Ухань, который стал источником распространения нового типа коронавируса, закончилось строительство первый из двух больниц для зараженных.

Госпиталь, рассчитанный на 1000 мест, построили за 10 дней. Он начнет принимать пациентов 3 февраля. Планируется, что вторая больница, рассчитанная на 1600 мест, будет достроена и открыта в ближайшие дни.

По данным на 2 февраля, общее число жертв нового китайского коронавируса превысило 300, количество зараженных увеличилось до 14 380, полностью излечились 328 человека. Помимо КНР, заболевание было зафиксировано в 23 странах. Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией международного масштаба.


Написать комментарий

Больница за 10 дней.... Вот за что можно уважать китайцев.....

Пpoблeмa в тoм, чтo этo нaфиг нe нaдo в дaннoй cитуaции. ГOCПИTAЛЬ – ЭTO HE ЗДAHИE. ЭTO MECTO, ГДE ЛEЧAT ЛЮДEЙ. A ПOД TAKИE MECTA ЛEГKO ПEPEПPOФИЛИPУЮTCЯ ЛЮБЫE ШKOЛЫ, MAГAЗИHЫ И OФИCHЫE ЗДAHИЯ. Oпять жe, клaccичecкиe пaлaтoчныe гocпитaли никтo нe oтмeнял. Oни бoлee мoбильныe, кудa пpoщe c тoчки зpeния дeзинфeкции, paзвopaчивaютcя чуть ли нe зa cутки и нaпpямую выпoлняют cвoё нaзнaчeниe. Ho нeт – нужнo жe пoкaзaть, чтo «влacть чтo-тo дeлaeт для нapoдa!».

(c) Костин

в общем, стандартная показуха, а химические препараты, средства для дезинфекции, защитные маски, костюмы и прочие принадлежности, машины скорой помощи, спецтранспорт для санитарно-эпидемиологических станций будут завозить из ЕС, Китай уже запросил помощь, и отменил пошлины на мед. экип из ЕС

Больница за 10 дней.... Вот за что можно уважать китайцев..... Susanin

За рабский труд?

Больница за 10 дней.... Вот за что можно уважать китайцев..... Susanin

Ну так у них Лачика нету!
А нету по тому, что за откаты, удорожания и прочие, так любимые нашими чинушками махинации, казнят на площади всенародно и сразу!

За рабский труд? Alex

В Поднебесной нормальные зарплаты, крайней бедности нет, суперсовременная страна справляется с любыми негативными вызовами. Коммунистическая Партия Китая управляет государством надёжно грамотно с огромным уважением, достижения КНР восхищают, буквально, всех.

Больница за 10 дней.... Вот за что можно уважать китайцев..... Susanin

Tik kvalitāte kāda?Un pēc cik ilga laika sabruks?Jebkuram celtniecības materiālam ir vajadzīgs laiks lai sacietētu un būtu spējīgs izturēt paredzēto slodzi...

Tik kvalitāte kāda?Un pēc cik ilga laika sabruks?Jebkuram celtniecības materiālam ir vajadzīgs laiks lai sacietētu un būtu spējīgs izturēt paredzēto slodzi... REX

Госпиталь сделан из морских контейнеров! Их составили и все!

Пpoблeмa в тoм, чтo этo нaфиг нe нaдo в дaннoй cитуaции. ГOCПИTAЛЬ – ЭTO HE ЗДAHИE. ЭTO MECTO, ГДE ЛEЧAT ЛЮДEЙ. A ПOД TAKИE MECTA ЛEГKO ПEPEПPOФИЛИPУЮTCЯ ЛЮБЫE ШKOЛЫ, MAГAЗИHЫ И OФИCHЫE ЗДAHИЯ. Oпять жe, клaccичecкиe пaлaтoчныe гocпитaли никтo нe oтмeнял. Oни бoлee мoбильныe, кудa пpoщe c тoчки зpeния дeзинфeкции, paзвopaчивaютcя чуть ли нe зa cутки и нaпpямую выпoлняют cвoё нaзнaчeниe. Ho нeт – нужнo жe пoкaзaть, чтo «влacть чтo-тo дeлaeт для нapoдa!». (c) Костин в общем, стандартная показуха, а химические препараты, средства для дезинфекции, защитные маски, костюмы и прочие принадлежности, машины скорой помощи, спецтранспорт для санитарно-эпидемиологических станций будут завозить из ЕС, Китай уже запросил помощь, и отменил пошлины на мед. экип из ЕС nm

A ПOД TAKИE MECTA ЛEГKO ПEPEПPOФИЛИPУЮTCЯ ЛЮБЫE ШKOЛЫ, MAГAЗИHЫ И OФИCHЫE ЗДAHИЯ.
==============
это не раненые в бою, это смертельный вирус!!! и что, потом эти здания сносить?!

Рекорд Гиннеса, определённо!

Больница за 10 дней.... Вот за что можно уважать китайцев..... Susanin

Не дай бог у нас зараза будет,так правящие за 10 днкй только кладбище расширить успеют, ну и премии себе выпишут. А сами сроют куда подальше.

Написать комментарий