У латвийца нашли коронавирус: «Наши медики действовали профессионально» 27

Фитнес-тренер Андрей Букрей в январе побывал в Китае. В том числе и в Ухане, откуда началась вспышка коронавируса. 20 января молодой человек вернулся в Ригу. И получив шквал вопросов от знакомых, решил сдать анализ на коронавирус. И он оказался положительным. Правда, коронавирус оказался не китайский, рассказал Андрей Букрей в эфире дискуссионной программы «Точки над i» на LTV7.

Андрей рассказал, что в Китай прилетел 6 января, а назад вылетал 19 января.

«Летал туда по бизнесу. Самолет совершил посадку в Ухане, а мне нужно было в другой город. Там не предупредили, что посадка будет в другом городе, и я вышел из самолета. Потом пришлось проделать путь в тысячу километров до нужного мне пункта назначения. В Ухане я сел на такси, доехал до вокзала, а оттуда уже отправился в путь на поезде. Это все заняло около 3,5 часов», - рассказал пробывший две недели в Китае Андрей.

Вернувшись, как добросовестный человек, Андрей решил провериться на наличие инфекции. Сперва он отправился в рижскую Первую городскую больницу, но там его не приняли. Тогда он поехал в «Гайльэзерс», но и там получил отказ. Но там он уже узнал, что ему нужно отправляться в Инфекционную больницу.

«Приезжаю туда, стучусь, говорю, что хочу провериться. Сперва персонал посмеялся. Как я понял, ожидали, что у меня должны быть какие-то симптомы. Я сказал, что чувствую себя хорошо, на что получил ответ, мол, ну и иди тогда отсюда. Но когда они узнали, что я был в Ухани, выражение лиц медперсонала сразу изменилось. Разговаривавшая со мной женщина тут же надела маску на лицо. Уже через пять минут меня завели в отделение, где меня уже ждали люди в специальной экипировке, в очках и прочей защите. Взяли небольшое интервью, затем положили в больницу, взяли все анализы.

А на следующий день сказали: у тебя положительный результат. Я думаю: все ужас. И тут мне говорят, что коронавирус у меня не китайский, а местный», - поделился Андрей.

Андрей рассказал, что с ним очень профессионально обращались, а даже для десятисекундного разговора персонал облачался в полную защиту.

«Я был в специальной палате. Там все дезинфицируется, лампы специальные тоже. Когда мне сказали, что китайского вируса у меня нет, меня перевели в другую палату, где я провел в карантине еще пять дней. Но работа нашей медицины – она была профессиональной», - подытожил Андрей.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

А что значит местный короновирус?
Латвийский короновирус уже появился. Так это уже новость бомба мирового значения.
Нам кто короновирус подкинул? У нас змей не едят. Где он подхватил местный короновирус?
И как сейчас себя чувствует? Вирус нашли и без симптомов? Очень много вопросов!

Бред, а не статья!

А что значит местный короновирус? Латвийский короновирус уже появился. Так это уже новость бомба мирового значения. Нам кто короновирус подкинул? У нас змей не едят. Где он подхватил местный короновирус? И как сейчас себя чувствует? Вирус нашли и без симптомов? Очень много вопросов! Ооо

кошка посрала, а потом лапой наступила в каки, а ты эту лапу случайно потрогал, а потом палец в нос сунул и вуаля, привет коронавирус.

ну так этот блогер уже давно в соцсетях орёт, что у него коронавирус, дешёвый пиар!

ну так этот блогер уже давно в соцсетях орёт, что у него коронавирус, дешёвый пиар! сенсация?

С нашей медициной и нашими СМИ,всё что угодно можно подхватить!

Какая красивая байка! А вот то, что врачи гоняли его из одной больницы в другую, это тоже профессионально? Drūms

Хотите найти девушку на одну ночь? Добро пожаловать - http://lady4.fun

И отправили в дурку.

Прежде чем публиковать статью, простой подумайте, что вы пишите. Каждый абзац - полный бред! Заказная статья!

Хотите найти девушку на одну ночь? Добро пожаловать - http://lady4.fun Vika

Ботт ты же носитель 👑 вируса
Уважаемые создатели этои страницы ,просьба .
Во избежание распространения вируса отправьте ботта в карантин на две недели

На фейсбуке Андрей уже выложил видео. Живой и здоровый и при этом подтвердили у него коронавирус.

Ботт ты же носитель 👑 вируса Уважаемые создатели этои страницы ,просьба . Во избежание распространения вируса отправьте ботта в карантин на две недели Секрет

нельзя. бот очень вумный.

Недавно девушки давали тому у кого есть борода, сейчас борода в всех, поэтому девушки дают тем у кого вирус под названием " корона хайпа".

А что значит местный короновирус? Латвийский короновирус уже появился. Так это уже новость бомба мирового значения. Нам кто короновирус подкинул? У нас змей не едят. Где он подхватил местный короновирус? И как сейчас себя чувствует? Вирус нашли и без симптомов? Очень много вопросов! Ооо

Да у него понос вот ,а захотел короновирус

если так многие комментаторы умеют шутить, то жить будем и с такой .... медициной.

Ботт ты же носитель 👑 вируса Уважаемые создатели этои страницы ,просьба . Во избежание распространения вируса отправьте ботта в карантин на две недели Секрет

I prostitutki svoji virusi predlagajut...zablokiruite etih šliuh...

Ну ну а задумайтесь.. Вы жрете продукт с китая,, в других странах убрали а у нас хер.... Травитесь... А заболеете мы с вас по тысячи выше содрем мани и вам вакцына,, которой хз есть или не. Буйт как там уних заразился 1 он сообщил, а ему что нах или. А терь все подыхают там...

Ну ну а задумайтесь.. Вы жрете продукт с китая,, в других странах убрали а у нас хер.... Травитесь... А заболеете мы с вас по тысячи выше содрем мани и вам вакцына,, которой хз есть или не. Буйт как там уних заразился 1 он сообщил, а ему что нах или. А терь все подыхают там... Мда уш

НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПРИДУРОК

Ну так всегда придумывали новый вирус, когда нужно было много не ликвидных медикоментов толкнуть. А от этого китайского чиха уже во всём мире массовый психоз. От обычного гриппа в сутки умирает около 1700 человек в мире, и ничего, ни кого не напрягает это.

что курил автор статьи

Мотаясь по городу Андрей уже заразил бы половину Риги. Но медицина у нас всё равно профессиональная. Футбольная команда - отфутболь заражённого. )))))

Написать комментарий