В Латвии подтверждено еще три случая заражения коронавирусом 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Латвии зафиксировано три новых случая заражения коронавирусом COVID – 19. Все трое являются пассажирами рейса BT-630, в котором уже было обнаружено два заразившихся коронавирусом человека.

Об этом в своем Twitter сообщил Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Как сообщалось ранее, в воскресенье были зафиксированы два случая заражения COVID-19. Пациенты вернулись в Ригу 7 марта рейсом airBaltic BT-630. Начато эпидемиологическое расследование, выявляются лица, с которыми больные могли контактировать.

ЦПКЗ напоминает, что этим людям надо оставаться дома ближайшие 14 дней. Если появились симптомы заболевания – надо звонить 113.


Написать комментарий

Анализ от 80 евро... Медицина у нас дно. Если начнется эпидемия , то дружно пойдем в крематорий, государству наплевать на граждан.

Анализ от 80 евро... Медицина у нас дно. Если начнется эпидемия , то дружно пойдем в крематорий, государству наплевать на граждан. Оно

Однако это не мешает людям ездить отдыхать в заражённые страны.

Анализ от 80 евро... Медицина у нас дно. Если начнется эпидемия , то дружно пойдем в крематорий, государству наплевать на граждан. Оно

Дно здесь только ты. Для всех кто вернулся из зараженных стран проверка бесплатная. А если тебе не сидится на жопе ровно и ты то и дело бегаешь и сдаешь анализы на всякие заболевания то плати.

Аааааа… . Мы все умрём. Пойду надену противогаз и накроюсь белой простынкой.

И вылячат за сутки.

пишите о хорошем. не вируса в Латвии. если что будет просто простудное заболевание ГРИП

26.02. priletel iz MIilana,,ni kakoj proverki ne bilo v aeroportu Riga,,vse kak obi4no.

NE PISAJTESJ VIRUS NE ZNAET LATVIEWU VALODU,,,NE PRIZIVETSA...

Дно здесь только ты. Для всех кто вернулся из зараженных стран проверка бесплатная. А если тебе не сидится на жопе ровно и ты то и дело бегаешь и сдаешь анализы на всякие заболевания то плати. Мандарин

Если вы работник медицины, то комментарий был про государство, которое довело эту медицину до ручки, а не про обычных работников. А человек , который переходит сразу на личности и пытается унизить, как раз и является тем человеком, что вы меня назвали.

Аааааа… . Мы все умрём. Пойду надену противогаз и накроюсь белой простынкой. Spa

Не забудь бутылку водки перед этим выпить и медлено ползи на кладбище

Паникеры, идите вы лесом! Шесть человек - это не шестьсот. Надо просто самим соблюдать правила безопасности в общественных местах. Мыть руки чаще,меньше трогать лидцо руками,когда находитесь в общественных местах. Да и вообще меньше касаться предметов и людей в таких местах. Будем следить за собою,будем здоровы.

Паникеры, идите вы лесом! Шесть человек - это не шестьсот. Надо просто самим соблюдать правила безопасности в общественных местах. Мыть руки чаще,меньше трогать лидцо руками,когда находитесь в общественных местах. Да и вообще меньше касаться предметов и людей в таких местах. Будем следить за собою,будем здоровы. Татьяна

в Латвии 130 человек на карантине!

Вам сказки лепят , что бы на вас навариться

Вам сказки лепят , что бы на вас навариться Антонио

Так это и дураку понятно. А чудики будут тратить не малые деньги. Якобы на спасение.

Написать комментарий