Кришьянис Кариньш: программа ВНЖ должна быть ликвидирована 13

По мнению премьер-министра Кришьяниса Кариньша, программа выдачи видов на жительство (ВНЖ) за приобретение недвижимости или инвестиции утратила актуальность и должна быть ликвидирована, сообщил агентству LETA пресс-секретарь премьера Сандрис Сабаев.

Это предложение поддержали не все партнеры по коалиции.

Как сообщалось, в понедельник Кариньш заявил, что стоимость недвижимости, приобретаемой для получения ВНЖ, нужно удвоить до 500 тыс. евро.

В настоящее время закон предусматривает, что минимальная стоимость приобретаемой для получения ВНЖ недвижимости в Риге или ее окрестностях, а также не более двух объектов недвижимости на остальной территории Латвии должна составлять не менее 250 000 евро.

Премьер-министр сообщил, что также могут быть введены более строгие условия для получения ВНЖ за инвестиции в бизнес – на соответствующем предприятии должны быть заняты по крайней мере 50 человек, а его оборот должен составлять по крайней мере 50 млн евро.


Написать комментарий

Не актуально , потому , что у Кариньша выросла зарплата ? А чем , этому чудиле мешают инвесторы ? Чего Кариньш бежит впереди поезда ?

Не актуально , потому , что у Кариньша выросла зарплата ? А чем , этому чудиле мешают инвесторы ? Чего Кариньш бежит впереди поезда ? Стропчанин

А зачем нам деньги? У нас- latviešu valoda...

OI ego samogo departirovatj USA!!!

A zacem menja za PRAVDU BANITJ?

Военный КРЕДИТ проше получить, ведь на БУМАГЕ в латвии все пункты соблюдены, можно одним разом лярд... хватануть и попилить а народ плати, а с этими внж "копеичными" так карманы не набьешь!

"50 человек, а его оборот должен составлять по крайней мере 50 мил.евро"

Рассмешил. Пусть сначала инвестор попробует счет в банке открыть

Nav aktuāli jo :
viss ko varēja prihvatizēt , jau ir izdarīts,
viss ko varēja iztirgot , iztirgots par kapeikām,
bizness ??? nu jā veiksmes stāsts: VEF, ALFA, RRR, cukurfabrikas, lauksaimnieku cukurbietes, zvejnieku kuģi, UTT
Ko vēl Latvijā var pārdot, ja nekas nepieder???
NODOKĻI tiek paaugstināti tiem kuri tos maksā , JO VALDOŠAJIEM NAV AR KO SEGT , SEV PALIELINĀTĀS UN PLĀNOTIE ALGU PALIELINĀŠANAS MĒĢINĀJUMI!!!
PIETIKS APZAG LATVIJAS IEDZĪVOTĀJUS!!!

Совсем больной.

а радостный то какой.......

Es zinu kas tu esi , kangar! ...

Man nav ko slēpt!
Pie varas ir kangaru mafia,
kura dzen savu tautu trimdā!
Ņirgājas!
un pazemo!

Es zinu kas tu esi , kangar! ...

un tev pat vārda nav , tikai ...

ну ка - ну ка посмотрим, что тут у нас ещё можно ликвидировать.

Программы программами но вот ковыряние в ухе просто отвратительно(Хорошо хоть не в носу) в купе с лихорадочным взглядом создает неприятный образ славного американского холопа

Написать комментарий