В Думе за последние три года третий переворот: Лачплесис запросил снятие мэра города 79

Сегодня, 11 июня, на заседании Даугавпилсской городской планируется рассмотреть вопрос о снятии с должности мэра города Андрея Элксниньша ("Согласие").

Третий по счету переворот в Даугавпилсской городской думе инициирован депутатом, ныне первым вице-мэром Янисом Лачплесисом (Латгальская партия). Данный проект решения подписали шесть депутатов от Латгальской партии - сам Янис Лачплесис, Айвар Брок, Ингуна Кокина, Рейнис Йокст, Хелена Солдатенока, Янис Дукшинский и депутаты Mūsu partija Айвар Здановский и Ливия Янковска

Андрей Элксниньш был избран мэром города в нынешнем созыве Думы дважды - с 26 июня 2017 года по 2 сентября 2017 года и с 17 января 2019 года по сегодняшний день. 

Напомним, что до избрания А. Элксниньша мэром города во второй раз, между депутатами Латгальской партии в лице Я. Лачплесиса и Mūsu partija в лице Рихарда Эйгимса просуществовала коалиция в период времени со 2 сентября 2017 года по 22 ноября 2018 года.


Написать комментарий
Показать предыдущие 59 комм.

Лачика надо срочно с думы выкинуть. Вот урод старый

а если в коридор затмений снимут мера- то это навсегда! Назад будет оочень тяжело вернуться! Астролог-астрологу))

А тот которого назначат - посреди твоих "калидоров"? Что с ним будет?

Иудыыыы...что бы вы скисли! Алчные, жадные завистники! Оставьте мэра Элксниньша в покое! Дайте городу жить! Только с ним нам легко задышалось! Появилась надежда! Он единственный из вас ...по настоящему любит свой город! А вы только бабки привыкли лопатой хавать!

А коменты на гранях суки удаляют.Уроды. М

Да...тоже заметила....там свои шавки тявкают...Бог им судья!

Я очень Люблю Лачплесиса за его Усики, вот у Андрея нету Усиков вот если б он отрастил усы я бы ЗА НЕГО ГОЛОСОТЬ. Пенсионерка

Себе на лобковом месте нарости...и носи....в память ...

Ждём резкое повышение тепла 💯

Скинуть с табуретки Лачика и гнать Эгима

Лачплесису, Эйгимсу и Броксу уже на зоне прогулы ставят. Вот там и концертные залы построят.

Опять??? Все по одному и тому же сценарию. Отнюдь.....

skazite kak mozno snimat i golosovati esli lachik v otpuske .eto protivozakonno ,ili v depise eto ne rabotaet ?

Янис, неужели это правда ? Господин Лачплесис, не верю что вы из воров. Когда то я голосовал за вас..... Элксниньш имеет большую информацию и она известна кое кому еще. Побойтесь бога, вирус еще будет и затронет вас. Неужели не поняли ,что свыше всем нам было предупреждение ?

Мафия,что тут сказать...Ничего не поделаеш.Отсреливать если тока!!! Камунист

Пора!!!!

Официальный вопрос Янису Лачплесису- где конкретно можно с вами встретиться, чтобы плюнуть вам в лицо? 654

👍👌

👍👌 Я

И не только плюнуть.

КАК НАСЧЕТ МИТИНГА В СУББОТУ 13 ИЮНЯ???В 12 ДНЯ,,,А ПОТОМ ЗЖЕЧ НАХЕР ЛАПЛЕСИСА

Лачик, как Путя. Вцепился в кресло и не желает его покидать

Перегрупировались там себе "наверху" и перетасовались, а народ это овцы в загоне, мнение которых никто не спрашивает, кто сегодня буддет их пасти...

Скотина этот Лачплесис Как он достал старый хрен

ЗАВТРА В 10:00 ВСЕ ВЫХОДИМ К ДУМЕ!!!! и берём собой кастрюли с ложками! ХВАТИТ!!!, МЫ будем говорить, МЫ ВСЕ семейством идём, и все наши ДРУЗЬЯ идут!!!! МЫ должны остановить это ВОРЬЁ и МАФИЮ!!! ‼️

Внимательно посмотрите на фото Лачплесиса! Мысленно приложите ему маленькие усики и волосы зачесанные на левый бок, а взгляд его, сам все остальное дорисует. Никого не напоминает из 1945 года?

Написать комментарий