Не подарили, а накопила: жена Кариньша купила дом за три миллиона евро 34

В латвийском сегменте социальных сетей стремительно распространяется публикация депутата Сейма Алдиса Гобземса, рассказавшего о покупке супругой премьер-министра Латвии Кришьяниса Кариньша Анды Карини дома за три миллиона евро, пишет Baltijas Balss.

“Когда ты премьер, источник твоих денег всегда легален. Даже, если семейный врач без кредита покупает дом на улице Тербатас, 13 за три миллиона триста семьдесят тысяч. Даже тогда, если для твоего мужа продажа льда и мороженной колбасы – не новый айфон”, - написал депутат, добавив к публикации снимки документов.

“Супруга премьера Анда Кариня по профессии семейный врач, которая накопила 3 375 000 евро, чтобы купить недвижимость на улице Тербатас, 13. Ни KNAB, ни СГД не проверит источник средств, ведь “я жена премьера и он состоит в партии Новое Единство””, - говорится в тексте приложения.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
Ни один портал про это не написал, ни одна газета. Помнится про жену Ушакова, которая консультантом работала, не написал только ленивый. Уровень продажности нашей журналистики зашкаливает. У нас хуже чем в России.

А по мне это новость кажется реальной, учитывая то какая у нас коррупция в стране. Гобземс у нас обиженный, и мне приятно видеть то что он выкладывает в сеть про других политиков. А то, что вы пишите, что другие порталы не пишут ничего про это, тут тоже ничего удивительного.. Такие как Делфи, Твнет и прочие - они под строгим колпаком и работаю по команде с вверху...

А я не знал , что в Латвии все семейные врачи миллионеры . :)

Вопрос увеличения зарплаты врачам я так понимаю теперь снят. Просто жить не умеете, всё у вас на широкую ногу. Откладывайте по маленьку в тумбочку и будет вам счастье.

Кстати Гобземс до сих пор жжет в фэйсбуке. У этой мадам не только дом за 3 ляма, но еще целый список недвижимых имуществ.

Фига на 3 с хвостом ляма наторговала!!! Шошкой должно быть такие чудеса вытворять что ниодин каскадёр в мире не сделает .... Ответ

😂😂😂👍

Кстати Гобземс до сих пор жжет в фэйсбуке. У этой мадам не только дом за 3 ляма, но еще целый список недвижимых имуществ. :)

Гобземс вообще классный. Политкоретности вообще нет никакой, рубит правду-матку, впрочем как и Элксниньш. Он своими наездами, что с трибуны Сейма, что на телевидении многих выводит из себя. Только жаль, что продажные журналюги его вообще игнорят и не приглашают на передачи.

При следующем голосовании в сейм, проголосую за Гобземса

При следующем голосовании в сейм, проголосую за Гобземса Alex

Я тоже.

Да живут же ЛЮДИ а тут на свою нищенскую пенсию после всех оплат выживаешь Хочу спонсера жаль что старая а так смотришь кто бы и подсабил

То, что некоторые политики Латвии и их жены полностью лишена стыда – факт! Да ну!

Назови у кого нынче стыд есть?

Чтобы ставить оценки из-за границы, нужно войти чрез Фейсбук. Это быстро, безопасно и нужно сделать всего один раз. Нажмите:
А что Коржик уже заграница????

В Латвии ещё осталось что воровать?

Титульная...даже для титульных...
СГД плакало и кололось.
Врачи почуяли, что добавки им к зарплате не видать, вон как семейные живут, дом за три ляма? - Пожалуйста...

Valdošā politmafija.
Aplokšnu algas, aploksnes un pateicibas...
NU vēļ miljonāri puķu tirgoņi...

А народ кормили дачами Путина, недвижимостью Сечина и Медведева...
Всё проще оказвается, где Путин, где Медведев, простой семеный врач в Латвии оказывается может себе позволить 3 ляма на хатку...

Вопрос увеличения зарплаты врачам я так понимаю теперь снят. Просто жить не умеете, всё у вас на широкую ногу. Откладывайте по маленьку в тумбочку и будет вам счастье. Redee

3 ляма в тумбочку не влезут..тут надо уже шкаф!🤣

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с)

а чего удивительного когда ворьё у власти.

Из фоток следует вывод: нужно быть страшненьким и мир к тебе потянется ЖВ

Какая же у неё з/п? Это по сколько надо откладывать? Вот вам и средняя з/п по стране 1100 евро.

Написать комментарий