ЦИК Белоруссии подвел окончательные итоги выборов: Лукашенко набрал 80,1% 21

Белорусский Центризбирком огласил окончательные результаты выборов президента Белоруссии. По его данным, за Александра Лукашенко проголосовали 80,1% избирателей, за Светлану Тихановскую — 10,1%.

Окончательные итоги голосования почти не отличаются от предварительных, которые ЦИК огласил вскоре после выборов, состоявшихся 9 августа.

В Белоруссии шестой день продолжаются массовые акции с требованием пересмотреть итоги выборов президента. Участники выступлений утверждают, что результаты были сфальсифицированы. Светлана Тихановская заявила, что на участках, где голоса были подсчитаны честно, она получила от 60 до 70%.

После выборов прошли многотысячные уличные акции, участников которых задерживала и избивала милиция. По данным МВД Белоруссии, были задержаны 6700 человек. По данным Минздрава, не менее 250 человек попали в больницы. Затем на митинги против Лукашенко стали выходить работники промышленных предприятий по всей стране, они угрожают начать забастовки.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

У нас когда выборы проходят, через час два после закрытия участков в каждом городе уже можно узнать примерные % кто как проголосовал. На след. день уже есть статистика по регионам кто как голосовал.
В Беларуси 4 дня во всех городах была полнейшая тишина и запрет на показ результатов выборов по участкам, пока не опубликуются "официальные" данные из ЦИК.
Удобно же, когда нужно подкорректировать результаты под себя.

Виват, король! Классный президент. Нам бы такого. Жили бы не тужили.

)))) бредишь дядя?

)))) бредишь дядя?

Порядочек у него. И тушенка по ГОсту.
Люди работают, заводы на в частных руках. На заправках фиксированная цена топлива.
Цены коммунальные низкие, медицина на уровне.
Стабильность.
Это важнее открытого окна в Европу.

Порядочек у него. И тушенка по ГОсту. Люди работают, заводы на в частных руках. На заправках фиксированная цена топлива. Цены коммунальные низкие, медицина на уровне. Стабильность. Это важнее открытого окна в Европу.

А что же молчите про зарплату? Людям в поселках зарплату выдают колбасой, мукой, крупами. Как вам это? И я говорю не пустые слова, знакомая живёт в этой "прекрасной" стране.

Минусовщики, что?, правда не нравится?

Порядочек у него. И тушенка по ГОсту. Люди работают, заводы на в частных руках. На заправках фиксированная цена топлива. Цены коммунальные низкие, медицина на уровне. Стабильность. Это важнее открытого окна в Европу.

Тушенка из польского мяса. Заводы работают в убыток, существуют на кредиты. А с чего дальше кредиты давать, если прибыль была от переработки дешевой нефти? С американской нефти денег не будет. Низкие цены на коммунальные, ну да, с зарплатой в 100 баксов они очень низкие или как в июне у трети Минска не было холодной воды, а власть уверяла, что всё хорошо. Волонтеры возили воду в дет.сады и роддомы.
Стабильность в чем, в поездках на заработки в Польшу, Литву, Россию, Латвию?
Ну. Бабарико и Цепкало наоборот за расширение сотрудничества с Россией.

А что же молчите про зарплату? Людям в поселках зарплату выдают колбасой, мукой, крупами. Как вам это? И я говорю не пустые слова, знакомая живёт в этой "прекрасной" стране. Валенса

да тут у половины города не то что знакомая, родня там живет, и что то таких ужасов про крупы не слыхали еще...

да тут у половины города не то что знакомая, родня там живет, и что то таких ужасов про крупы не слыхали еще... РБ

Я не говорю о крупных городах. Речь идёт о поселках. А если не знаете о жизни своих родных и знакомых, грош вам цена. Если кому и выплачивают зарплату, то 100 баксов-предел мечтаний.

Я не говорю о крупных городах. Речь идёт о поселках. А если не знаете о жизни своих родных и знакомых, грош вам цена. Если кому и выплачивают зарплату, то 100 баксов-предел мечтаний. Валенса

Ну да, мы конечно ничего не знаем, постоянно туда катаясь и живя у родни :)) Болезный, у вас бред и горячка. Вам то новости по методичке видимо скидывают?

а чего так мало? Почему не 180%? Слабо что-ли?

Ну да, мы конечно ничего не знаем, постоянно туда катаясь и живя у родни :)) Болезный, у вас бред и горячка. Вам то новости по методичке видимо скидывают? РБ

Значит и вам латвийская минималка - предел мечтаний. А люди в поселках именно и получают зарплату натурпродуктами. Не говорю за всех, но многие. А вам бы попасть туда и получить по голове дубинками и ногами от силовиков, которые бьют свой же народ. Хотя есть и в силовых структурах адекватные люди, которые идут против тоталитарного режима колхозного недоумка и хама.

а чего так мало? Почему не 180%? Слабо что-ли? Ильюшка Капчугин

Трусишка, а чего ты так быстро слился из темы про фотографа? опЫсался от страха, да?:) Ну теперь заодно и обделался....

Ну да, мы конечно ничего не знаем, постоянно туда катаясь и живя у родни :)) Болезный, у вас бред и горячка. Вам то новости по методичке видимо скидывают? РБ

А эта новость то же по методичке? Прямая трансляция митинга в Солигорске. Посмотрите сколько народа
https://www.youtube.com/watch?v=fpMwtTVC0sg

Виват, король! Классный президент. Нам бы такого. Жили бы не тужили.

Ну вот почему, почемуууу вас вас постоянно тянет на людоедов? Говорят у совкопитеков рабская психология. Ну если так тянет на жизнь при диктатуре, тогда чё вы делаете здесь.

А эта новость то же по методичке? Прямая трансляция митинга в Солигорске. Посмотрите сколько народа https://www.youtube.com/watch?v=fpMwtTVC0sg РБ

А что ж ты своровал чужой ник?:) вот вся цена вашей правде и честности.

Тушенка из польского мяса. Заводы работают в убыток, существуют на кредиты. А с чего дальше кредиты давать, если прибыль была от переработки дешевой нефти? С американской нефти денег не будет. Низкие цены на коммунальные, ну да, с зарплатой в 100 баксов они очень низкие или как в июне у трети Минска не было холодной воды, а власть уверяла, что всё хорошо. Волонтеры возили воду в дет.сады и роддомы. Стабильность в чем, в поездках на заработки в Польшу, Литву, Россию, Латвию? Ну. Бабарико и Цепкало наоборот за расширение сотрудничества с Россией.

А у нас что не на кредиты. Жд,аирболтик , заводы, пенсия? Все держится на подачки ес. А что потом.. ж...па? Единственное,что процветает и развивается,с нехилой скоростью- это зарплаты правящих.

А эта новость то же по методичке? Прямая трансляция митинга в Солигорске. Посмотрите сколько народа https://www.youtube.com/watch?v=fpMwtTVC0sg РБ

А как вам это,тоже прямая трансляция и тоже Беларусь https://m.youtube.com/watch?v=NwfQBlQWDnQ

А что ж ты своровал чужой ник?:) вот вся цена вашей правде и честности. РБ

Чучело, я под этим ником ещё 3 дня назад писал

А как вам это,тоже прямая трансляция и тоже Беларусь https://m.youtube.com/watch?v=NwfQBlQWDnQ водятел

Десантура с народом, на зло упоротым лукаботам
www.youtube.com/watch?v=Rj0oTz5zL5E

Десантура с народом, на зло упоротым лукаботам www.youtube.com/watch?v=Rj0oTz5zL5E РБ

Это всё ВДВ демобилизованные и на службе?
Ребёнок в тельняшке...
Да 30 человек это всё ВДВ...клоун...

Написать комментарий