Назван напиток, вызывающий самое сильное похмелье 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Наиболее сильное похмелье среди популярных алкогольных напитков вызывает виски. Об этом пишет «Медикфорум» со ссылкой на исследование группы ученых.

Специалистам удалось выяснить, чем сильнее окрашен напиток, тем острее отреагирует на него организм спустя несколько часов после употребления. Это связано с тем, что различные компоненты, благодаря которым у алкоголя появляется вкус и цвет, являются токсинами.

«Соответственно, чем более выраженно окрашен напиток в бокале, тем ярче вы это прочувствуете впоследствии», — говорится в публикации.

Так, самым похмельным напитком стал виски. Также первые строчки «похмельного рейтинга» заняли темный ром, бурбон, красное вино и бренди.

Отмечается, что коктейли стоят «отдельной строкой», так как в них смешано несколько видов алкогольных напитков.

Специалисты также указывают на опасность пива, которого можно выпить гораздо больше, чем крепких напитков. В результате это приводит к обезвоживанию организма, в том числе и мозга.


Написать комментарий

И правительство сидящее и нечего неделающее,вызывает тоже самое.
Валите падлы в отставку

Больше нечем рассуждать.
Никченая тут тема

Сеичас напишу ,что вы неоткрываете коменарии в другои саит ,тогда быстро протрезвеете

Любой алкоголь это яд.Именно по причине употребления алкоголя многие стали инвалидами,умерли,не могут работать.А все начинали ну я тут по праздникам пиво выпью мол.

Просто не нужно доходить до такого состояния, как похмельный синдром.
Есть замечательные строки знаменитого поэта Расула Гамзатова (помните его "Журавлей"?):
"Пить можно всем,
Необходимо только
Знать, где и с кем,
За что, когда и сколько!"

С алкоголем я могу завязать только пакет!

Если выпить ведро,даже самого элитного,дорогого и качественно изготовленного алкоголя --- похмелье обеспечено !!! Так что все дело в умеренности употребления !

Давным давно в Д-пилсе был такой доктор-терапевт Шапиро.......,лежал я в больнице на обследовании перед армией.....,и вот раз в палате на вопрос одного из пациентов --- сколько и чего:).......,он сказал ----" Мужики,послушайте старого еврея и старого доктора --- пейте только водку или разбавленный хороший спирт и в умеренных количествах!,забудьте про пиво,вино и прочие ликёры!".........,а виски тогда ещё у нас не было в продаже.......За свою жизнь выпил я немало........,и виски тоже,причём и элитного,но скажу честно и прямо ---- лучше нормальной водки ничего нет,но всё в меру,а у каждого (она разная:)! Как то так....... С Новым Годом ,люди! Здоровья и выдержки всем!

Больше нечем рассуждать. Никченая тут тема Из за бугра

однако вы приперлись в коменты)))))))))))))))

mestnaja wmakovka iz serogo goroxa .

Короче: не пейте, не ешьте, а накройтесь белой простыней и медленно ползите в сторону кладбища .

Давным давно в Д-пилсе был такой доктор-терапевт Шапиро.......,лежал я в больнице на обследовании перед армией.....,и вот раз в палате на вопрос одного из пациентов --- сколько и чего:).......,он сказал ----" Мужики,послушайте старого еврея и старого доктора --- пейте только водку или разбавленный хороший спирт и в умеренных количествах!,забудьте про пиво,вино и прочие ликёры!".........,а виски тогда ещё у нас не было в продаже.......За свою жизнь выпил я немало........,и виски тоже,причём и элитного,но скажу честно и прямо ---- лучше нормальной водки ничего нет,но всё в меру,а у каждого (она разная:)! Как то так....... С Новым Годом ,люди! Здоровья и выдержки всем! из Риги

Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок? ( Высоцкий )
-----------,
если водка хлебная , то самая мягкая . Найти настоящую хорошую водку сегодня сложно, тк слишком много крутки , подделок и пр. Зависит ещё и где водку разливали по бутылкам. При СССР В Латвии создали новую водку Кристалл , которую гнали на экспорт , то была потрясающая водка . Сейчас покупаю 200 гр Московской , которая более лучше других и стоит в холодильнике , типа НЗ . Изготовить дома лосьон или для компрессов , то и другая сгодится .

Короче: не пейте, не ешьте, а накройтесь белой простыней и медленно ползите в сторону кладбища . Ay

Райкин говорил в своём монологе : Пить вредно. Есть вредно. А не пить и не есть ещё вреднее.
Каждый поступает так, как считает нужным. Кому не хочется пить, то не пей , но и не требуй, чтоб и остальные были на тебя похожими. У всех есть право выбора. Как говорится : смотри за собой и не осуждай других, если они не совершают противоправных действий.

Пиво- наш национальный напиток и сыр

Пиво- наш национальный напиток и сыр Новый год

особенно зелёный с тмином!

Написать комментарий