За несоблюдение требований наказания грозят и клиентам сферы красоты 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За несоблюдение требований, которые запрещают предоставлять услуги в сфере красоты, наказываться будут также получатели этих услуг, заявила агентству ЛЕТА представитель Инспекции здравоохранения Элина Эрмансоне.

Инспекция в настоящее время проводит проверки в лечебных учреждениях, где, возможно, оказываются услуги, которые в настоящее время запрещены эпидемиологическими требованиями.

Во время чрезвычайной ситуации в соответствии с распоряжением правительства запрещено оказывать такие услуги, как процедуры для лица, услуги косметолога, лазерные процедуры, лазерная эпиляция и др. В то же время разрешены похожие лечебные процедуры по медицинским показаниям.

Инспекция призывает не только специалистов сферы красоты, но и каждого жителя быть ответственным и не подвергать себя и других риску инфицирования с учетом того, что в Латвии уже зарегистрирован более заразный штамм коронавируса.


Написать комментарий

... уже зарегистрирован более заразный штамм...на лбу себе ШТАМП ещё не нарисовали? :)

Как же надоело это ханжеское шоу принудительго банкротства. Государственно-монополистический капитализм оборзел.

Везде только штрафы, закрытия, запреты... Не страна, а сплошная депрессия.

Везде только штрафы, закрытия, запреты... Не страна, а сплошная депрессия. 432

Декаданс, Дамы и Господа!

Если человек пришёл подстричься,нужно быть в шапке и в 2 метрах от парикмахера - наверное такие меры предосторожности нужно соблюдать?

Везде только штрафы, закрытия, запреты... Не страна, а сплошная депрессия. 432

Мыслите мастабнее, дело не в стране. Псевдопандемией международная олигархия прикрывает общий кризис капитализма, а марионеточные правительства всех стран исполняют их указания.

Мыслите мастабнее, дело не в стране. Псевдопандемией международная олигархия прикрывает общий кризис капитализма, а марионеточные правительства всех стран исполняют их указания. беспартийный

И всё это под чётким контролем со стороны масонов, а также богатейших миллиардеров мира сего! И все они действуют по приказу Ротшильдов и Рокфеллеров. А ещё там был замечен Бонапарт....
Сестрички, почему опять в отделении больные пользуются интернетом и пропускают приём таблеток?

Везде только штрафы, закрытия, запреты... Не страна, а сплошная депрессия. 432

посмотрите, что творится по миру.

посмотрите, что творится по миру. дак

Например, в России и Белоруссии... Дети ходят в школу, почти все открыто, про маски многие и не помнят, вакцину опять местную не запрещают. А теперь давайте снова посмотрим на Латвию.

Сплошная политика. Запад ни сном, ни духом не упоминает успехи России, например, не говоря уже о Китае. Спрашивается, случайно ли? ВВП очень четко заявил, что больше Россия в локдауны не поддастся. Пример Белоруссии тоже замалчивается.

С такими условиями разрешили работать, сиди и бойся гостей с полиции. Одной рукой разрешают работать, другой рукой штрафовать будут.
Эта пандемия с такими ширафами!🤕 Государство только считать успевает. У руки потирают от счастья!
Люди поуши в долгах. Сейчас декларации счастья по подоходному налогу, а потом по социальному будут.

Написать комментарий