Латвия сделала послабления для въезжающих в страну дальнобойщиков 15

Дальнобойщики отныне смогут не предъявлять отрицательный результат covid-теста при въезде в Латвию, постановило сегодня правительство.

До этого момента при въезде в Латвию водители грузовиков должны были предъявить тест, если период пребывания при выполнении рабочих обязанностей в странах с высокой заболеваемостью в течение последних двух недель превышал 72 часа или если время пребывания на территории Латвии превышало 72 часа.

Новые правила затронут и сотрудников иностранных автотранспортных компаний, которые приезжают в Латвию по работе. В виду этого должны быть установлены пропорциональные требования, которые не будут замедлять доставку грузов и будут обеспечивать равные условия для конкуренции, отметили в Министерстве сообщений.


Написать комментарий

Вот вам и ответ :) врут про фейковирус, даже не моргнут :) дальнобойщтки жрачку везут, хоть с положительным, хоть с отрицательным, народ кормить надо, иначе за вилы возьмётся народ.

Вот вам и ответ :) врут про фейковирус, даже не моргнут :) дальнобойщтки жрачку везут, хоть с положительным, хоть с отрицательным, народ кормить надо, иначе за вилы возьмётся народ. Congrats

Дальнобойщики по 20 раз в неделю по 7 границ пересекают. Некогда им тесты делать

Дальнобойщики по 20 раз в неделю по 7 границ пересекают. Некогда им тесты делать

А как же тогда трусы, до которых нельзя дотронуться:) ведь если дальнобойщик заражён «ковидом» это ж смерть всем нам, и близко не подходи :) что и требовалось доказать :):):) разводят народ по полной:) овец полно, явно, что ты повелся на эту шнягу :):):) колись вакциной, делай из себя овощ :)

Как вы нас всех устали.... То одно примут, то другое, то тут же все снова поменяют. Чехарда, ералаш и цирк с конями. О чем это все говорит? Что они совершенно не контролируют ситуацию и не знают как с ней справиться.

цирк с клоунами. Магазины открывать незяя, а дальнобоям "добро пожаловать"

цирк с клоунами. Магазины открывать незяя, а дальнобоям "добро пожаловать" Ооо

Вот вам и пожалуйста :):):) как типа кто-то ехал в поезде с «заражённым» отзовитесь/берегитесь, как дальнобойщик, так хоть 1000 раз «заражён», заезжай и проезжай :):):) так может и вирус надуманный :):):) а ?

Вот вам и пожалуйста :):):) как типа кто-то ехал в поезде с «заражённым» отзовитесь/берегитесь, как дальнобойщик, так хоть 1000 раз «заражён», заезжай и проезжай :):):) так может и вирус надуманный :):):) а ? Congrats

Причём этих дальнобойщиков сотни за день :) так по идее они могут всю страну за день на колени поставить, если «заражены» :):):):)

Вот вам и пожалуйста :):):) как типа кто-то ехал в поезде с «заражённым» отзовитесь/берегитесь, как дальнобойщик, так хоть 1000 раз «заражён», заезжай и проезжай :):):) так может и вирус надуманный :):):) а ? Congrats

В моём кругу общения многие уже переболели. Кто - то легко(типо простуды), парочка тяжело перенесла болезнь . Так что в вирус я верю, а вот в бредовые идеи нашего недоправительства...., тут много вопросов

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.......

Причём этих дальнобойщиков сотни за день :) так по идее они могут всю страну за день на колени поставить, если «заражены» :):):):) Congrats

У дальнобойщика риск заразится в разы меньше чем у кого хотя и есть этот риск.В классический день водитель контактирует с 3-5 человек и максимум.На западе сейчас обычно защитные щиты и ТД.,в кабине можно возить средства для дизинфекции рук и прочее.В многих других профессиях риск заражения себя и других в много раз выше.

цирк с клоунами. Магазины открывать незяя, а дальнобоям "добро пожаловать" Ооо

Пока вы сходите в магазин за молоком то вы идёте мимо 10-20 человек и боллеев том числе пенсионеров и прочих кто возможно имеет слабый иммунитет.Я в день в лучшем случае иду мимо 3-5 человек и контактирую с ними.Пока не слышал бы что водители сильно болели бы этим вирусом.Я не против проверок на этот вирус хоть каждую неделю но просто факт.

Забыл дописать.На многих загрузках в Европе дальнобойщикам мерят температуру на загрузках.Если температура высокая то не пускают.А повышенная температура вроде один из первых признаков вируса.А сколько раз вы доме померила себе температуру.

А что они возят?Товары?Так торговля ограничена же... Терамису

А бананы и другие фрукты что возить не надо.А Испанский алкоголь в Латвию на чём везут.Так же экспорт из Латвии того же леса,пиломатериалов,шпрот и много но прочего продолжается.

Да в жопу этих дальнобоев пусть сдают не хер им поблажки делать. Те ещё петухи.

Да в жопу этих дальнобоев пусть сдают не хер им поблажки делать. Те ещё петухи. Дед

Так в чём выше шанс заболеть у водителя.У нас куча профессий внутри страны у которых риск заболеть и заразить других выше чем у водителей.

Написать комментарий