“Правительство застряло между Землей и Луной”: политолог о неэффективности Бюро вакцинации 5

Латвийцы прививаются от COVID-19 на фоне тотального недоверия власти и вопреки бездарной информационной кампании по вакцинации. Так процесс вакцинации от коронавируса в Латвии в эфире радио Baltkom описал политолог Филипп Раевский.

“Уже хорошо, что люди идут вакцинироваться вопреки стараниям Бюро вакцинации и этих деятелей, которые транжирят наши деньги, деньги налогоплательщиков”, – говорит он.

Раевский считает, что причина нелогичных и недальновидно принятых решений, касающихся COVID-ограничений, в том числе и неэффективная работа Бюро вакцинации, являются результатом того, что принимающие ключевые решения люди крайне далеки от народа.

“Абсолютно изоляционно работают, совершенно не прислушиваются к тому, что происходит в обществе! В этом и есть вся проблема и этого правительства, и тех, кто занимается этим процессом [процессом вакцинации]. Они находятся где-то между Луной и Землей, но точно не на Земле. Потому что вся эта бездарность оттого, что ты не прислушиваешься и не понимаешь, что происходит вокруг тебя”, – высказал свое мнение политолог.

Отметим, Латвия продолжает наращивать темпы вакцинации – в пятницу во всей стране привились более 14 тысяч человек. Первую дозу вакцины от COVID-19 к сегодняшнему дню получили больше 359 тысяч человек, завершили процесс вакцинации уже более 101 тыс. человек. 


Написать комментарий

- К врачу живая очередь?
- Пока еще да.

Очень интересует мнение ПОЛИТОЛОГА о вакцинации.

- К врачу живая очередь? - Пока еще да.

_Вы болеете ?, Так идите к врачу.
_ Боюсь, еще жить хочу.
Предлагается несколько вакцин, которые широко рекламируются, но с сомнительным качеством и последствиями. Можно и по 5 доз сразу, а результат, а последствия ? Дайте то, что ждет народ, и вакцинация пойдет куда быстрее.

Заставляют это не считается добровольно....и вакцинации похожи на пулю в голову...это норм вообще!?и понимаешь тут всю суть вируса

При записи на вакцинацию человек должен знать, какая вакцина предлагается.

Написать комментарий