Уже вторую неделю подряд в Латвии вакцинируется меньше 5000 человек в день 9

На прошлой неделе темп вакцинации от Covid-19 в Латвии продолжал снижаться и был третьим самым низким этим летом, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.

На прошлой неделе в среднем вакцинировались 4700 человек в день. Еще хуже показатели были только на неделе Лиго — 4549 человек в день. Немного больше, но в среднем менее 5000 прививок в день делалось в июле и августе, при том, что вакцины имелись в наличии и в свободном доступе.

Пока что самый высокий темп вакцинации был на неделе 24 мая, когда в среднем вакцинировалось около 16 700 человек в день.

В воскресенье от Covid-19 привиты 843 человека, из которых 493 получили первую дозу вакцины, 331 — вторую дозу, а 19 были вакцинированы однократной вакциной Johnson & Johnson.

В воскресенье прививки делались в семи медицинских учреждениях.

На сегодняшний день в Латвии сделано 1 496 045 инъекций вакцин от Covid-19, в том числе 740 123 человек получили первую дозу вакцины, а 755 922 человека завершили процесс вакцинации.

 

Написать комментарий

Люди закончились в Латвии,вот и темпы снизились

Кто ж пойдёт колоться, когда не понятно, что за шмурдяк льют? В одной стране он годен год, в другой 270 дней... Как только Латвия выполнит план по привитым, ковидсертификат то же сделают годным на год, пол года, и придётся колоться постоянно

Кто ж пойдёт колоться, когда не понятно, что за шмурдяк льют? В одной стране он годен год, в другой 270 дней... Как только Латвия выполнит план по привитым, ковидсертификат то же сделают годным на год, пол года, и придётся колоться постоянно Антипрививочник

да многие врачи говорят, что прививка будет действовать не больше года, как и от гриппа, ведь вирус постоянно мутирует( кстати грипп то же коронавирус)

Вакцинироваться в Латвию??? Это, простите, как?

Кто ж пойдёт колоться, когда не понятно, что за шмурдяк льют? Антипрививочник

К тому же недавно была новость, что с 26 августа в Японии приостановили использование вакцины Moderna из-за обнаруженных в нескольких партиях "посторонних веществ". Ну так у них хотя бы проверяли, а у нас?...

Сколько заболело и сколько привилось - об этом каждодневная статистика изо всех СМИ. А вот сколько получило осложнений, упало в обморок во время прививки и умерло - только из сарафанного радио. Мы живём в условиях глобальной лжи.

На сегодняшний день в Латвии сделано 1 496 045 инъекций вакцин от Covid-19, в том числе 740 123 человек получили первую дозу вакцины, а 755 922 человека завершили процесс вакцинации.

tak eto uze kak minimum 70% vsego naselenija Latviji.... ili ja ne prava?

К тому же недавно была новость, что с 26 августа в Японии приостановили использование вакцины Moderna из-за обнаруженных в нескольких партиях "посторонних веществ". Ну так у них хотя бы проверяли, а у нас?... Inkognito

там дело тёмное вначале сказали что частицы реагируют на магнит потом сказали что это части резиновых пробок.

Когда упадет насильственный режим вакцинации, тогда и увидим всю правду через много лет . И ахнем ! Сколько жертв будет и было от насильственной вакцинации ...сколько умерло, сколько стали инвалидами и так далее .Это можно сравнить со Сталинскими репрессиями ...ведь никто не знал и скрывали всю правду, только после узнали сколько жизней он загубил, великих людей настоящих .А сейчас закрывается на все глаза !кому то это выгодно ! это чья -то воля! но не воля человека . В вакцине Модерна нашли примеси металла ...и от нее есть погибшие люди . Кто ответит ? Они там на верху не считают один или два человека погибшими после прививки ,считают это пустяки и не обращают внимания на погибших и продолжают колоть !!! На войне если люди погибают во время войны то винят войну ,а здесь тоже самое или хуже ...

Написать комментарий