Глава МВД вновь едет на границу с Беларусью 41

Сегодня, 3 сентября, министр внутренних дел Мария Голубева вновь приедет на латвийско-белорусскую границу. Цель визита – ситуация с запланированным строительством забора, который поможет бороться с нелегальной иммиграцией.

В поездке ее будут сопровождать заместитель начальник Государственной погранохраны генерал Ивар Рускулис и директор Государственного обеспечения Рамона Иннуса.

По словам главы МВД, в ближайшее время на латвийско-белорусской границе начнется строительство 37-километрового забора из колючей проволоки, который будет размещаться на самых критических участках.

Напомним, с 11 августа объявило чрезвычайную ситуацию в Лудзенском, Краславском, Аугшдаугавском краях и в Даугавпилсе.


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Эх жаль, красивая женщина! Ugis

О вкусах не спорят конечно, может как всегда фото не очень удачное...Фотограф в Сейме вечно зажигает, находит такие ракурсы и такие моменты, хоть воем вой..

там и оставаться

Кто в курсе она замужем? Ugis

Она сама муж, у неё есть жена, уже много лет

Сидишь а англикосии,тебе конечно пофиг.А вот мне не пофиг,что силовое ведомство возглавляет душевнобольной человек и какое неадекватное решение он может принять.Это какой-то позор. Лачепук

А если лесбиянка или гей то сразу неадекватный человек??? Хорошая у вас логика. Или вы считаете что гей или лесбиянка не могут быть хорошими специалистами в своем деле?

Сидишь а англикосии,тебе конечно пофиг.А вот мне не пофиг,что силовое ведомство возглавляет душевнобольной человек и какое неадекватное решение он может принять.Это какой-то позор. Лачепук

Она как паз то молодец и быстро среагировала на мигрантов, как только они пошли она ввела ЧС и разрешила их разворачивать назад в Беларусь на границе. Она не ждала как Литва 3 недели чтобы принять это решение

Она сама муж, у неё есть жена, уже много лет

Шуточки подехали, но знаешь как то не смешно

А если лесбиянка или гей то сразу неадекватный человек??? Хорошая у вас логика. Или вы считаете что гей или лесбиянка не могут быть хорошими специалистами в своем деле? Петр

Ну может я такой ретроград,но на мой взгляд у нее явное психическое отклонение от нормы,что является болезнью. В истории немало случаев когда явный идиот признан гением.

А можно ссылочку на научное исследование, где говорится что гомочексуальность это психическое отклонение ? Andris

Мадам,я написал-на мой взгляд.

А можно ссылочку на научное исследование, где говорится что гомочексуальность это психическое отклонение ? Andris

Это ЕСТЬ психическое отклонение,уродство ,беда и кощунство -ТАК ЩИТАЮТ 95% ЖИТЕЛЕЙ МИРА. Можешь ознакомиться с законодательством насчет этого в разных странах мира.Начни с Китая ,Индии,Пакистана и тд.и тп.

И для латвии это должно быть под запретом . Перво наперво путевой звездой нашего народа должна быть семья,вера и труд . Как результат правильной жизни множество детей . А извращенцев больных надо выдворять ,выжимать и подвергать обструкции в нашем обществе и создавать все условия для их изоляции и выдворения в другие им лояльные страны! НЕТ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ИЗВРАЩЕНИЯМ . СЕМЬЯ -ЭТО СОЮЗ МУЩИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ! ПИДАР ! ТЕБЕ НЕ МЕСТО СРЕДИ НАС!

Молодец Янис.Наш ответ Чемберлену.

Так и живи дальше в 19 веке где сырьеврой придаток считается показателем развитие. В ЕС всё плохо с этим придатком, но средний уровень жизни всегда был выше чем у тех у кого с этим придадтком хорошо, у них, у кого этого сырья завались, уровень жизни ниже плинтуса, так что это держи это у себя, в 19 веке. Про фсееепроибааали! Я уже устал объяснять что всё рухнуло именно потому что было куском говна не нужного, везде, на территории совка всё развалилось, не только тут. А про про зааавооодыыы, так у нас, в Латвии, будут открывать ещё одно большое производство, из Германии, какое именно, я не буду говорить намеренно, дабы ты вытянул свою голову из жопы и посмотрел самостоятельно в поисковике! Andris

Билядь, удивил! Производство на 200 сотрудников! Железка сколько сократила ,сколько сократит ещё. Железка построена 19 веке, тоже не нужна? Пляшем, танцуем!

Ага, Abreni atdodiet! Татаромонголам территории отдайте, всем отдайте! Тут выселки были не кому ненужные, а теперь заклокотали, ткриторий, власти захотелось, у самих бардак и жопа, ещё и остальных туда тяните! Нет! Хватит! Andris

Одно радует. У тебя никто не спросит и ничего не зависит! Твои потуги здесь только тебе нужны, ничто ты.

Rail Baltic сколько рабочих мест создаст? Andris

твой райл балтик приказал долго жить! эуропа решила нестроить эту тупиковую веть эуропы! она без России ненадобна -как зайцу стопсигнал! А вот Латвийская Ж.Д. массово сокращает персонал и распродают имущество! или ты как при ликвидации завода Страуме и устройства на их площадях линию бадяжных соков Цидо с 100 рабочими за место тысячи Страумовских .Мога быть,мога быть .стройте и по ентой Райл будем всех пидаров и либерастов отсылать на земли обетованные!

Салар прибыл в Латвию, воспользовавшись услугами контрабандистов. Билет в Европу ему обошелся в десять тысяч евро. Сначала его перевезли из Ирака в Турцию, а затем через Беларусь в Латвию.
"Я не знал, в какой мы стране, потому что все это время мы ехали в

Британец вывез из Афганистана 200 животных
Пол Фартинг, основавший приют для животных в Кабуле, отказывался покидать страну, которую захватили боевики «Талибана», без спасенных животных.
Бывший морской пехотинец основал приют Nowzad в 2006 году, после того как спас на фронте собаку. С тех пор организация помогла более чем 1,6 тысячи солдат воссоединиться с животными, с которыми они сблизились за время службы в Афганистане.
29 августа Пол Фартинг приземлился в аэропорту Хитроу в Лондоне вместе с двумя сотнями собак и кошек.
Животные летели в грузовом отсеке, чтобы не отнимать места у людей.
#маєчка #маечка #nebo #dog #cat

Шуточки подехали, но знаешь как то не смешно Ugis

Почитай на этом же сайте интервью министра от 05.08.2021.
При чем тут шуточки и смешно или не смешно. Такова реальность

Шуточки подехали, но знаешь как то не смешно Ugis

Почитай на этом же сайте интервью министра от 05.08.2021.
При чем тут шуточки и смешно или не смешно. Такова реальность

Британец вывез из Афганистана 200 животных Пол Фартинг, основавший приют для животных в Кабуле, отказывался покидать страну, которую захватили боевики «Талибана», без спасенных животных. Бывший морской пехотинец основал приют Nowzad в 2006 году, после того как спас на фронте собаку. С тех пор организация помогла более чем 1,6 тысячи солдат воссоединиться с животными, с которыми они сблизились за время службы в Афганистане. 29 августа Пол Фартинг приземлился в аэропорту Хитроу в Лондоне вместе с двумя сотнями собак и кошек. Животные летели в грузовом отсеке, чтобы не отнимать места у людей. #маєчка #маечка #nebo #dog #cat

Этот мудак вывез бездомных котов и собак и одного осла ,а граждан США и других стран тысячами и десятки служебных собак оставили на летном поле ,талибы сейчас по сабакам тренируються в стрельбе! ГДЕ ЛОГИКА,БРАТАН?

Ну может я такой ретроград,но на мой взгляд у нее явное психическое отклонение от нормы,что является болезнью. В истории немало случаев когда явный идиот признан гением. Лачепук

Видите это всего лишь ваше мнение, я тоже например думаю что Лукашенко старый дед который сходит с ума, который придумывает себе врагов на западе.

Написать комментарий