Опрос Gorod.lv: жесткие меры для ограничения пандемии нужно было принимать раньше 4

С прошлой недели Латвия живет в условиях локдауна: закрыты магазины не первой необходимости, введен комендантский час – эти и другие меры значительно ограничили привычную жизнь. Такова цена борьбы с ковидом в условиях постепенной заполняемости больниц.

«Своевременно ли были введены жесткие меры для ограничения пандемии?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 505 человек. Подавляющее большинство опрошенных (83%) ответили отрицательно: «Нет, нужно было действовать раньше». Противоположную позицию заняли 6% от общего числа респондентов: «Да, меры приняли при ухудшении ситуации». Затруднились с ответом 10% участников опроса.

Напомним, министр здравоохранения Даниэль Павлютс объяснил неспешность введения жестких мер нежеланием правительства раздражать общество.

26.10.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Такие решения должны принимать опытные специалисты в этой области, а не пианист какой то с засланным про Американским казачком ! И ограничения должны быть продуманные и адекватными а не такой дебилизм как например с комендантским часом с 20:00 ! У нас что люди в основном заражаются этим вирусом после 20 :00? А до этого этот вирус в спячке? Какой толк о этого в помощи борьбы с вирусом?

Такие решения должны принимать опытные специалисты в этой области, а не пианист какой то с засланным про Американским казачком ! И ограничения должны быть продуманные и адекватными а не такой дебилизм как например с комендантским часом с 20:00 ! У нас что люди в основном заражаются этим вирусом после 20 :00? А до этого этот вирус в спячке? Какой толк о этого в помощи борьбы с вирусом? Не Лоялен

Это стало уже религией .Веришь ты или нет -но обряды соблюдать должен - это мнение казачка и когда крутятся такие большие деньги ...

Да это всё понятно что это больше всё выглядит не как борьба с вирусом, а как коммерческий проект какой то больше! Мне вот другой момент интересен сколько нам этого Америкоса с его прозападным правительством ещё терпеть? Не удивлюсь если его ещё после всего того что он натворил со своим правительством на второй срок оставят и орден выпишут! Не Лоялен

Почему -нет =могут и на 2 срок .Помню книжку один написал -про историю успеха -так теперь комиссар по финансам в ЕС ...

Первым объяснением по возникшей теме коронавируса было то, что мировые элиты решили ввести полную диктатуру во всех странах мира. Вот именно это и видим в действии, вот это и удаётся.

Написать комментарий