Английский ковид-сертификат теперь действителен и в Латвии 18

Со вчерашнего дня, 29 октября, выданный в Великобритании сертификат Covid-19 приравнен к сертификату ЕС, сообщает посольство Латвии в Объединенном королевстве.

Согласно вступившей с 1 июля регуле о цифровом ковид-сертификате, жители Евросоюза могут получить этот документ, который действует на всей территории ЕС.

Европейская комиссия утвердила, что в дальнейшем на территории ЕС будут действительны и сертификаты, выданные в Великобритании.

Выданный в Англии сертификат с 29 октября действителен и в Латвии и его можно использовать для посещения общественных мест и мероприятий, где это не обходимо.

Более подробную информацию моно узнать здесь.

30.10.2021 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

ЗдОрово! Кто, как не обладатели сетификатов смогут завезти и распростанить в ЕС новый британский штамм коронавируса AY.4.2?...))

А латвийский в Англии?

Гастерки с плантаций щаз попрут...

А латвийский в Англии?

Англия не в ЕС но прогнутся ж надо .

Англия не в ЕС но прогнутся ж надо . Швейк

Заразиться так хоть Англицким, от него и умереть приятно это же не Венгерский, Румынский или не дай Бог Российский.

"не обходимо "-изучайте русский язык,пишите правильно-необходимо

Какая красивая штучка! Ой, побегу привьюсь, чтобы иметь! Это же так модненько, прикольненько, и ты продвинутый как бы! Дьявол это не козёл с рогами. Это весьма привлекательный парень с мягкой улыбкой, предлагающий кредит и в залог берущий твою душу.

Jādzīvo un jāstrādā ir tur kur dzimis!
Nevis vazāt vīrusus uz mājām mīļajiem radiņiem, tā jau kapi mums ir pilni!!!
Vairs NAV VIETAS!
Aizbraucāt, tak nav ko skraidīt šurpu turpu!

И что плохого что человек попробует себя в новой стране,сам заработает денег,наберётся опыта.Посмотрите на тех кто в свои 18 уезжал в Англию,приезжают назад навсегда или в отпуск.Видно что человек поднялся,сам добился чего то.И посмотрите на многих тех кто с мамой живёт до 25.И мама командует деньгами,им.А вируса в Латвии больше чем Англии других странах.A кладбища полные и больных много потому что народ не хотел ни маски носить,ни дистанцию соблюдать,ни прививки делать. Šurp turp.

Atkarīgs no cilvēka paša , ko viņs dzīvē grib sasniegt!
Видно что человек поднялся,?
Viņi sevi vērtē , kā "pup zemļi" un citus ( vietējos ) uzskata par mēsliem!
Un viņu labā jāstradā bez maksas!
Viņi redz pelna , bet maksāt par sniegto pakalpojumu viņi nevēlas!

А когда российский сертификат будет действителен в Латвии? Израиль уже узаконил у себя Российские вакцины!

Без денег человек ни кто.Даже девушка не даст если парень скажет что я тут работаю за 300 евро.А стоит этому де парню заиметь квартиру,деньги,имущество то будет чем привлечь,будет интерес в жизни и прочее. 18+

Lai bēg no tādas meitenes!
Agri vai vēlu tāpat viņa pametīs, jo uzradies redz bāgātāks!
Dzīvē vienmēr kāds būs skaistāks, bagātāks, spēcīgāks...
Tāpēc, jau mēs dzīvojam kā dzīvojam , jo cilvēki ir pazaudējuši cieņu un vērtības!

Люди всегда ехали и будут ехать.Уже в 18 лет нужно ехать самому пробивать дороги,зарабатывать,не мучить родителей.У человека должна быть личная жизнь,пюродители не должны все видеть,знать.Лучше в 18 лет набить шишки от ошибок или в 25 попробовать себя в другой стране.Чем потом всю жизнь жалеть что ни где не был или жениться,в 25 а до этого жить с мамой.Вот потом и начинаются проблемы с девушками,женой.К родителям можно в гости принимать,звонить ,помогать но не жить вместе долго.Да и в 50 лет тоже интересно попробовать себя в других странах.Это не развивает так старение.Посмотрите на многих мужиков.Они в Даугавпилсе в свои 45 уже сидят как старые деды.Мол мне ни чего не надо,жена есть,того боюсь,то не так.А всё из за не желания поднять одно место. Šurp turp.

Un visa saime izsvaidīta pa pasauli!
Vectētiņi ar vecmāmiņam ar nožēlu dzīvo, jo neredz kā uzaug viņu mazbērni un mazmazbērni!
Dzīvē šo tukšu nav ar ko aizpildīt, un aizgājuso laiku nevar atgriezt un labot!

Если только бежать в монастырь.И девушки по своему правы Мужчина должен быть не тряпкой а уметь заработать что то.Если надо то и на заработки съездить,уметь рисковать,поставить женщину на место без мата и скандалов.Тогда женщине будет что ценить если мужчина рулевой.А если он как подкоблкчн к,сидящий, ноющий то понятно что женщинам это не будет нравится. 18+

Malacis!

A мужчину чуть бросит жена то запой,бардак,к маме побежал.Так кто сильнее в дизни? Oдинокая курица.

Интересный у вас опыт в жизни, можно только соболезновать! Низкие у вас требования или вкус к мужчинам, раз только такие попадались.

Лучше быть одной чем с вечно ноющим,ни чего не умеющие,не готовым рисковать мужчиной.А на одну ночь можно найти быстро.яЗачем маленький сынки нужны на всю жизнь,как и все эти алкоголики,хвастуны.Ни одна женщина не пропала без мужчины.А вот много мужчин пропало без женщин.Женщины не пьют неделями если их бросят,в доме порядок,к маме не бегут жить.А мужчину чуть бросит жена то запой,бардак,к маме побежал.Так кто сильнее в дизни? Oдинокая курица.

Viennozīmīgi nav iespējams pateikt.
Daudzus salauž un salūzt iekšēji.
No ārienes pat psihologs un psihiatrs nepateiks...
Pēc pārdzīvotajiem Covidlaikiem , vēlāk tik būs redzams , kas ir kas, kā un cik...
Tā būs trauma daudziem un uz visu atlikušo dzīvi...

Ой люди, чего только почитать можно под безобидный темой"про английский сертификат" разные взгляды, разные точки зрения, на неожиданные темы интересно!!!! 👍👍👍

Люди это просто класс.теперь мы будем меньше сидеть на самоизоляции

Манневаягшитадребедень

Написать комментарий