Бюро вакцинации наймет дополнительных сотрудников 8

Бюро вакцинации продолжит работу и в будущем году c бюджетом 400 тысяч евро, сообщает NRA.

В начале года было запланировано создание Бюро вакцинации до конца года, так как финансирование было только на этот год. Кроме того, к концу лета планировалось достичь 70% охвата вакцинацией, что, по оценке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), было достаточным для достижения иммунитета. Теперь ясно, что вакцинация против Covid-19 продолжится в следующем году.

На заседании 23 декабря Кабинет Министров выделил почти 400 тысяч евро для найма 14 специалистов, которые будут организовывать и координировать процесс вакцинации. Месячная зарплата руководителя проекта вакцинации на бумаге составляет 1917 евро, координатора процесса и координатора логистики — 1647 евро в месяц.

В настоящее время в отделе проекта вакцинации НСЗ работают шесть сотрудников: руководитель Ева Юхневича, координатор по логистике Армин Калниньш, специалисты по координации процесса вакцинации Дита Чударе, Зайга Барвида и Никита Троянский, а также секретарь Ольга Айзбалте.


Написать комментарий

Ни хрена себе зарплатки. На минималку их как многие получают.

Ни хрена себе зарплатки. На минималку их как многие получают. Вот так

сказки не рассказывай. нигде у нас руководители проектов, референты, итшники и координаторы не работаю за минималку

Ещё дармоедов прибавится.

Ещё дармоедов прибавится. Злюка

сколько нужных племянников и племянниц пристроят !

Зато семейный врач Дана Гуренко на всех положила болт.Дозвонится нельзя....Анализы забрали и вторую неделю ни гугу а нужно вакцинироваться... а никак.

И еще както государство существует при наличии сотен и сотен подобных канторок.

во какие зарплаты дают.. за что..что они там координярят...кому куда вколоть...а тут корячишься на сраные 400 ебиросов...

Проект... этим всё сказано...

Написать комментарий