Берите своего питомца и приезжайте в гости! 11

Новый зоомагазин и ветеринарная аптека Animu! Улица Ароду 21, Даугавпилс

В Даугавпилсе, на месте, где раньше был рынок Madara, вместе с продуктовым магазином TOP распахнёт свои двери новый зоомагазин и ветеринарная аптека Animu, где можно купить всё, что необходимо животным – средства для повседневного ухода или корм, средства от паразитов, а также лекарства, назначенные ветеринаром. Кроме того, здесь можно купить товары не только для питомцев, но и для сельскохозяйственных животных: коров, свиней, домашней птицы или лошадей. В том числе различные добавки для улучшения здоровья и предотвращения разных проблем.

Ветеринарные специалисты

Одним из самых больших преимуществ посещения Animu является то, что в филиалах работают не простые продавцы, а специалисты с ветеринарным образованием, которые будут рады помочь вам подобрать нужные товары и продукты, учитывая специфические потребности каждого животного, а также проконсультируют по различным вопросам здоровья, питания и ухода.

Качественные корма и ветеринарные медикаменты

Ассортимент продукции Animu включает профессиональные корма, витамины, добавки, ветеринарные медикаменты, средства гигиены и ухода за животными. Чтобы ваш питомец прожил здоровым долгую жизнь, его корм должен быть хорошо сбалансирован и подобран с учётом размера, породы, состояния здоровья и возраста. Также важно кормить своего четвероногого друга кормом, наиболее подходящим для его физической активности и не превышать установленную суточную норму. Обо всем этом вам расскажут специалисты, работающие в Animu.

В филиалах Animu вы найдете безрецептурные и рецептурные лекарства, а также получите исчерпывающую консультацию по их применению. Если вам когда-нибудь приходилось давать лекарство своему четвероногому другу, то вы знаете, что это не всегда простой процесс. Если животному трудно проглотить прописанное лекарство, либо оно неприятно на вкус, или же питомец просто отказывается от приёма медикаментов, этот процесс может быть волнующий или даже травмирующий для обеих сторон. Специалисты Animu также посоветуют, как правильно и быстро давать лекарство питомцу, чтобы максимально облегчить этот процесс.

Более 23 лет с вами

Возможно, имя Animu еще не так известно, но компания SIA Centrs AV уже более 23 лет работает в ветеринарной отрасли и ранее была известна под названием Zaļā Veterinārā aptieka («Зеленая ветеринарная аптека»). Скорее всего, кто-то из любителей животных уже заметил, что в Даугавпилсе на улице Райполес 11а работает еще один магазин Animu в Aveņu centrs, где скоро также произойдут концептуальные изменения. Теперь мы станем ещё доступнее, открыв второй филиал в другом районе Даугавпилса. Гарантируем вежливое и дружелюбное обслуживание, полезные советы и различные выгодные предложения.

Покупайте и в интернет-магазине!

Те любители животных, которые предпочитают совершать покупки удаленно, также имеют возможность сделать это в интернет-магазине www.animu.lv, где ассортимент каждый день пополняется новыми товарами. Здесь вы найдёте как специализированные корма и средства по уходу за животными, так и товары для сельскохозяйственных животных и безрецептурные лекарства. Кроме того, если вам нужна консультация по применению лекарства, вы можете написать в чате нашему консультанту, который даст исчерпывающее разъяснение с учетом вида, возраста и состояния здоровья вашего питомца.

Открытие нового филиала Animu пройдет в течение трех дней с 31 марта. Посетителей ждут разные подарки и сюрпризы, а также специальное предложение скидка 20% на всю продукцию!

25.03.2022 , 08:00

пресс-релиз


Написать комментарий

спасибо ... а вообще в центре во всем 3 ветеринарных аптеках работают очень грамотные и приятные продавцы ... всегда компетентные и помогут с конкретной проблемой. Теперь и в этом районе можно все это будет сделать .

Можно будет посмотреть сертификат продавцов ветеринаров с удостоверяющим их документом? Или это просто замануха?

Можно. Стоит дорого.

Можно будет посмотреть сертификат продавцов ветеринаров с удостоверяющим их документом? Или это просто замануха?

Добрый день. Любая ветеринарная аптека проходит специальное лицензирование, во время которого проверяется и образование работников. В нашей аптеке на Ароду у всех рабтников есть среднее специальное или высшее ветеринарное образование. Приходите в гости на открытие, познакомимся. С уважением, Анжела, руководитель сети.

спасибо ... а вообще в центре во всем 3 ветеринарных аптеках работают очень грамотные и приятные продавцы ... всегда компетентные и помогут с конкретной проблемой. Теперь и в этом районе можно все это будет сделать . елена

спасибо, ждём в гости!

спасибо, ждём в гости! Анжела

Если у ветеринаров есть опыт работы, значит они уже работали у нас в городе, огласите пожалуйста где и кто. Это не просто купить корм, а доверить своего питомца в надёжные руки. Просто « благодаря» « опыту» одной из таких работниц я потеряла своего любимого друга. Поэтому « бумажка» ещё ни о чём не говорит, опыт это когда десятки лет, а когда продавцу 30-35 лет, какой же это опыт?

Если у ветеринаров есть опыт работы, значит они уже работали у нас в городе, огласите пожалуйста где и кто. Это не просто купить корм, а доверить своего питомца в надёжные руки. Просто « благодаря» « опыту» одной из таких работниц я потеряла своего любимого друга. Поэтому « бумажка» ещё ни о чём не говорит, опыт это когда десятки лет, а когда продавцу 30-35 лет, какой же это опыт? Черемуха

Очень жаль, что у Вас негативный опыт. Не берусь судить о вашей ситуации. Наши сотрудники проходят обучение для работы в аптеке, и приоритетом всегда является благосостояние животных. Приглашаю и вас в гости 31.03., я, как руководитель сети аптек буду на месте весь день и отвечу на все ваши вопросы. Информация о сотрудниках появится на сайте и в социальных сетях после открытия.

Если у ветеринаров есть опыт работы, значит они уже работали у нас в городе, огласите пожалуйста где и кто. Это не просто купить корм, а доверить своего питомца в надёжные руки. Просто « благодаря» « опыту» одной из таких работниц я потеряла своего любимого друга. Поэтому « бумажка» ещё ни о чём не говорит, опыт это когда десятки лет, а когда продавцу 30-35 лет, какой же это опыт? Черемуха

Вы точно черёмуха!почему руководство должно тут оглашать имена и фамилии работников?есть вопросы придите лично и узнайте или проходите мимо

Посмотрев цену на корм на вашем сайте, можно уже и не ехать. В том же palidzi.pet корм (Josera grain free kitten 10 kg) стоит 44€, а у вас 56🤷 а Hill's и вовсе не нашла

Нашим жителям всё не так 😆
Спасибо, здорово, что открываетесь у нас ☺

Кто-то смотрит на цен корм- не забывайте, что ветеринарная аптека это так же лекарства для питомцев. У нас все ветеринарные аптеки в центре, замечательно что теперь и там будет.

Очень жаль, что у Вас негативный опыт. Не берусь судить о вашей ситуации. Наши сотрудники проходят обучение для работы в аптеке, и приоритетом всегда является благосостояние животных. Приглашаю и вас в гости 31.03., я, как руководитель сети аптек буду на месте весь день и отвечу на все ваши вопросы. Информация о сотрудниках появится на сайте и в социальных сетях после открытия. Анжела

Благосостояние животных?! Вы это серьезно? Может быть - благополучие, а еще лучше - здоровье.

Написать комментарий