Кариньш готов передать кандидатуру Индриксоне в Сейм для утверждения на должности министра экономики 6

Премьер-министр Кришьянис Кариньш (Новое Единство) готов передать кандидатуру парламентского секретаря Минэкономики Илзе Индриксоне (Национальное объединение) для утверждения на должность министра экономики в Сейм, сообщает агентство LETA.

Сегодня премьер встретился с Индриксоне, чтобы обсудить важнейшие задачи и приоритеты работы Минэкономики.

Одновременно премьер-министр призвал и объединение «Для развития/За!» выдвинуть кандидата на должность министра внутренних дел, чтобы правительство по возможности быстрее возобновило работу в полном составе.

Как сообщалось, Национальное объединение на прошлой неделе потребовало от премьер-министра Кришьяниса Кариньша отставки министра внутренних дел Марии Голубевой («Для развития/За!») в связи с ситуацией 9 и 10 мая у памятника советским воинам в парке Победы, в противном случае обещая выйти из правительства.

На этой неделе Голубева заявила о своей отставке. Кариньш в свою очередь потребовал, чтобы из-за «попытки шантажа» со стороны Нацобъединения оставил пост министр экономики Янис Витенбергс.


Написать комментарий

кто такая почему не знаем в экономике она хоть что то шарит или очередной член чего то

кто такая почему не знаем в экономике она хоть что то шарит или очередной член чего то ёжик

Специалист по экологическому планированию.(википедия). 🤣🤣🤣🤣

+Экологическое планирование – это расчет по принципу составления межотраслевого баланса потенциально возможного изъятия (или иной эксплуатации) природных ресурсов или территорий без заметного нарушения существующего экологического равновесия и без нанесения ущерба одной хозяйственной отраслью другими~ в случае совместного использования ими естественных благ.

зачем нам министр того ,чего ,к сожалению,уже нет?

в общем очередной представитель на все руки футболист - все они абсолютные нули- вот и тянут эти неудачники друг друга

зачем нам министр того ,чего ,к сожалению,уже нет? 555

Вот и пускай разберётся -кто Шведам с Датчанами леса и земли продал?

Написать комментарий