В сентябре Центр русской культуры проведет ряд интересных мероприятий и откроет новый творческий сезон 1

В этом месяце Центр русской культуры (ул. Варшавас, 14) организует целый ряд интересных и оригинальных мероприятий, а также откроет новый, 28-й по счету, творческий сезон.

Осень вступила в свои права и уже в сентябре мы организуем для вас интересные и уникальные мероприятия”, - сообщается на странице культурного учреждения в Фейсбуке.

На следующей неделе, в четверг 15 сентября, на свой концерт приглашает смешанный хор ЦРК «Малиновый звон» - он пройдет в малом зале Дворца культуры (ул. Смилшу, 92). Напомним, что в июне этот большой коллектив отметил свое 40-летие.

16 сентября в библиотеке центра (улица Варшавас, 14) пройдет выставка виниловых пластинок из фондов ЦРК «Русские романсы и старые песни». Любителям музыки в хорошем и оригинальном качестве организаторы устроят прослушивание раритетных винилов.

23 сентября в библиотеке Ceriņu (филиал Латгальской центральной библиотеки, ул. Лауска, 16) творческую встречу «Поэзия — зеркало души» проведут поэты Центра русской культуры Галина Иванова и Наталья Кожанова

А самое главное событие сентября и этой осени у “Русского дома” состоится 22 сентября, когда Центр русской культуры откроет большим концертом во Дворце культуры Даугавпилса свой XVIII творческий сезон!

ЦРК также напоминает про свои экскурсии по постоянным экспозициям, а также о возможности для детей 7-12 лет принять участие в интерактивной игре-путешествии в «Комнату сказок».

Все подробности (что, где и когда?) читайте в афише Центра русской культуры на официальном сайте.

“Осень - замечательное время для посещения Центра русской культуры и наших мероприятий!”, - приглашает к себе в гости культурное учреждение. Не пропустите!


Написать комментарий

Да все знают простой ответ, это видно по лайкам и антилайкам