Нацобъединение и «Новое Единство» не достигли компромисса по составу коалиции 19

Национальному объединению не удалось достичь компромисса с "Новым единством" относительно состава коалиции и включения "Прогрессивных"" в число партий, формирующих правительство.

"У нас разные мнения о том, какую модель коалиции строить - Нацобъединение считает, что это должна быть трехпартийная коалиция", - заявил журналистам после переговоров между партиями лидер Нацобъединения Райвис Дзинтарс.

На вопрос, рассматривает ли Нацобъединение какую-либо альтернативную модель коалиции, Дзинтарс ответил, что ему о таком неизвестно. Он также опроверг "блокировку" партии с "Объединенным списком".

Дзинтарс не согласился с ранее высказанным политологами мнением о нежелании включать "Прогрессивных" в коалицию, чтобы не сокращать количество министерств, управляемых Нацобъединением. "Это одно из соображений, но, конечно, не самое важное в данном случае", - сказал лидер партии.

Также в ходе встречи Нацобъединение предложило несколько тем, по которым партиям было бы важно достичь согласия в правительстве - внешняя и внутренняя политика безопасности, инвестиции в рост страны, включая науку, производство, экспорт, производительность, налоговая политика, энергетика, в том числе независимость от России и доступность ресурсов, принципы поддержки граждан в коммунальных расходах, поддержка национальной культуры, демографические цели и др.


Написать комментарий

Спектакль продолжаеться

чтобы не сокращать количество министерств, управляемых Нацобъединением. "Это одно из соображений, но, конечно, не самое важное в данном случае",

энергетика, в том числе независимость от России и доступность ресурсов, принципы поддержки граждан в коммунальных расходах

короче, тюрьма за игру в хоккей за не ту команду - это сейчас самое важное

А вы в курсе, что при подсчёте голосов включилась противопожарная сирена и всех ВЫГНАЛИ

Как же я их ненавижу!!!!!!!

Заседание рейхсканцелярии. Немецких касок только не хватает )

Спектакль продолжаеться Мдааа

The show must go on (Queen) 1991 g.

Empty spaces what are we living for
Пустота... Для чего мы живём?
Abandoned places — I guess we know the score
Покинутые места... Думаю, мы знаем, каков счёт.
On and on, does anybody know what we are looking for...
Кто-нибудь знает, что мы так долго ищем?
Another hero, another mindless crime
Ещё один герой, ещё одно безрассудное преступление
Behind the curtain, in the pantomime
За занавесом, в виде пантомимы.
Hold the line, does anybody want to take it anymore
Подождите, кто-нибудь хочет терпеть это и дальше?
The show must go on
Шоу должно продолжаться,
The show must go on
Шоу должно продолжаться.

Независимость от России?
Тема для обсуждения! Значит признают что все эти 30 лет независимости в Латвии не было!
Считали себя независимыми, а питание в виде газа, электричества, топливо и многое другое получали от России!
Дети тоже, когда начинают самостоятельно жить, не сразу понимают все трудности жизни!

Нацобъединению Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" в народе именуемые ТУБЗИКИ, трудно с кем-то договориться! С этим дерьмом даже латыши не особо хотят знаться

Да? Странно как-то. Почему их до сих пор не постигла судьба "Согласия"? Они каждые выборы проходят в Сейм, да и ещё в состав правящей коалиции. Хотелось, чтоб было так, как вы говорите, но увы.

The show must go on (Queen) 1991 g. Empty spaces what are we living for Пустота... Для чего мы живём? Abandoned places — I guess we know the score Покинутые места... Думаю, мы знаем, каков счёт. On and on, does anybody know what we are looking for... Кто-нибудь знает, что мы так долго ищем? Another hero, another mindless crime Ещё один герой, ещё одно безрассудное преступление Behind the curtain, in the pantomime За занавесом, в виде пантомимы. Hold the line, does anybody want to take it anymore Подождите, кто-нибудь хочет терпеть это и дальше? The show must go on Шоу должно продолжаться, The show must go on Шоу должно продолжаться. тюрьма за игру в хоккей за не ту команду

Всё точно про нас .

Всё точно про нас . вл

Нас повели по их дороге

Обычно они чуть за 5% переваливали. Сейчас поднялись на волне русофобии и обострения вековой боли. Ну и как положено хорошим проститутками тубзики ложатся под победителей в надежде получить кусок со стола. Этакие вши, на теле общества!

12 сейм у нац.объединения 16,61%, 13-ый 11,01% , сейчас они наоборот, вниз пошли.

При дележе портфелей друзей не бывает!

12 сейм у нац.объединения 16,61%, 13-ый 11,01% , сейчас они наоборот, вниз пошли.

Правильнее было бы сравнивать в количестве проголосовавших, потому как процент всегда зависит от явки, т.е. общего числа. А эта цифра может варьироваться.

Смешно смотреть,как они друг друга от кормушки отталкивают.С....ь они хотели на народ,на Латвию....главное кресло и жрать,жрать и жрать.

Может передерутся как пауки в банке:))))

Спектакль продолжаеться Мдааа

pravilno

Спектакль продолжаеться Мдааа

pravilno ka ukrali akumolatori marupe

Волчары в овечьей шкуре, вышли на охоту. А Кар.-Дракула довольный зазвездился .

U nacikov toljko odna celj .. ne vrite .. Dobitj nas russkih kto tut rabotajet i zivet uze bolee 50 let Uzas uzasnij

Живёт в стране, не зная её языка, приехал сюда во время оккупации, молится на русский мир...ваше место совсем не тут, Путлер зовёт вас к себе

Написать комментарий