Половина жителей Латвии обеспокоены оплатой счетов зимой 10

Половина жителей Латвии, или 52% обеспокоены возможностью своей семьи оплачивать коммунальные услуги в этот осенне-зимний сезон, сообщает передача «900 секунд» (ТВ3) о результатах проведенного «Kantar TNS» опроса.

При этом 25% опрошенных обеспокоены в очень большой степени, а 27% - в значительной степени.

Треть или 35% населения указали, что они в некоторой степени обеспокоены, а 10% населения заявили, что совсем не обеспокоены этим.

В то же время, 3% населения не дали конкретного ответа на этот вопрос.

Четверть, или 28% населения Латвии в возрасте от 18 до 60 лет, заявили, что в настоящее время создают финансовые сбережения, думая об увеличении коммунальных платежей и об оплате счетов в зимний период, а 14% населения планируют это сделать.

При этом 16% населения указали, что не создают финансовых сбережений и не планируют этого делать, так как нет такой необходимости – они смогут платить.

Третья часть, или 36% населения, заявили, что не создают таких сбережений, так как не имеют достаточно средств для этого.

Еще 6% населения не дали конкретного ответа на этот вопрос.


Написать комментарий

"10% населения заявили, что совсем не обеспокоены этим."
И мы даже знаем, кто это!

Всё верно, нас в Латвии согласно статистике 50% и мы не обеспокоены ни разу, так как нам недавно неплохо подняли зарплату.
З. Ы. Привет всем из солнечной Турции.

Не можете - не платите., пусть латышыский режим оплачивает свою преступную политику. А после Украины и Молдавии новая власть долги спишет, как на Украине. "оптимист"

Не позорь свою родину,её и так в гавно вляпали,а новая власть всё к своим берегам ближе и ближе,ну разве что Кадыров раз 5 в Киеве был

Так уж и половина жителей , можно подумать , что остальной половине на все плевать , так как там одни богатеи , откуда вообще подобная "статистика" ?

Другая половина жителей, надо полагать - это чинушки живущие за счет первой половины...

фейкковая статистика

Не позорь свою родину,её и так в гавно вляпали,а новая власть всё к своим берегам ближе и ближе,ну разве что Кадыров раз 5 в Киеве был Modern

Кадыров был бы неплохой президент России =прямой и честный человек на мой взгляд чем этот окурок многоходовый ?

Другая половина жителей, надо полагать - это чинушки живущие за счет первой половины... Коротко о евпопейских санкциях:

Первая половина =скоро вторую не потянет!Жрут потому как много !

Как громко сказано - Население Латвии. Уверен эта передача дальше Риги не выезжала. А столица это отдельная страна. Думаю всеми "любимая латгалия" показала совсем иные результаты...

Половина? Эээ нет, 70-80% , и это реальность. Кажется что сейм будут поднимать на вилы, ибо государству по сути плевать на своих граждан и неграждан. Главное это исполнять волю СтарШего брАта.

Написать комментарий