Опрос о развитии инфраструктуры предпринимательской деятельности в Даугавпилсе 4

Самоуправление Даугавпилса до 26 января приглашает предпринимателей принять участие в опросе и высказать свое мнение о развитии предпринимательской инфраструктуры в городе.

Чтобы выяснить интерес коммерсантов к развитию предпринимательской инфраструктуры на индустриальных территориях Даугавпилса, самоуправление до 26 января проводит онлайн-опрос. ОПРОС ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ.

Предприниматели имеют возможность стать партнерами самоуправления для участия в проекте развития предпринимательской инфраструктуры. Проект планируется подготовить в рамках программы политики Фонда Кохезии ЕС на 2021-2027 гг. специфической цели поддержки 6.1.1 «Снижение экономических, социальных и экологических последствий перехода к климатическому нейтралитету в наиболее затронутых регионах» мероприятия 6.1.1.3. «Поддержка развития необходимой для предпринимательской деятельности публичной инфраструктуры, способствуя переходу к климатической экономике».

С более подробными сведениями об отборе можно ознакомиться на веб-сайте CFLA.

Самоуправление призывает откликнуться и до 26 января заполнить анкету тех предпринимателей, которые были бы заинтересованы в развитии предпринимательской инфраструктуры в Даугавпилсе.

15 января , 13:30

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

задворки европы никого особо не интересуют - все достижения местной индустрии продемонстрированы на улице Рижеской в стеклянном кубе.

работодатель в городе - это больница.
Слезайте, граждане, приехали - конец,
Базар-вокзал базар-вокзал....

Все как один предприниматели толдычат одно и тоже , как мантру освободите от завышенных и лишних налогов а то удавка налоговая так затянута что не вздохнут для прибыли не выдохнуть от убытков ёжик

Налоги государственные, опрос муниципальный. Разницы вообще не чувствуете? Понятное дело, что вы в предпринимательстве, как свинья в апельсинах.

Почему у нас в городе нет АРТ галереи где можно купить как картины и многие изделия местных художников.Огромные деньги потрачены на художественную школу а денег не нашлось на арт галерею.

Написать комментарий