Состоятся семинары о поддержке предпринимательской деятельности в Аугшдаугавском крае

Партнерство Kaimiņi в сотрудничестве с Центром поддержки предпринимательства Латгальского региона планирования приглашает заинтересованных лиц на семинары о возможностях получения поддержки для начала и развития предпринимательской деятельности в Аугшдаугавском крае, – об этом информирует краевое самоуправление.

Семинары пройдут 21 февраля в Даугавпилсе, в Центре культуры Аугшдаугавского края "Варпа", и 28 февраля в Илукстском центре культуры и искусства. Зарегистрирооваться для участия можно здесь.

О возможностях привлечения финансирования для развития своего предпринимательства расскажет руководитель Латгальского региона Altum Вита Пучка. Будет возможность ознакомиться с программами поддержки предпринимателей Латвийского агентства инвестиций и развития, а также с актуальными программами поддержки от Латгальского центра предпринимательства Латгальского региона планирования. Руководитель Отдела планирования Аугшдаугавского края Ольга Лукашевич ознакомит с территориальным планированием, а старший специалист по коммерческой деятельности Ивета Мегне расскажет о конкурсах проектов грантов самоуправления для развития предпринимательской деятельности. Подробности – по ссылке.

15 февраля , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий