Молодежь в Даугавпилсе приглашают к участию в программах по развитию предпринимательских навыков 5

31 марта этого года молодых людей приглашают к участию в образовательных программах, которые помогут развивать и совершенствовать свои предпринимательские способности, инициативность, а также творческие, лидерские и другие навыки и способности. Образовательные программы организованы в сотрудничестве с фабрикой дизайна Научно-инновационного центра Рижского технического университета.

Образовательная программа Start-up

Время проведения: 12:00 – 15:00

Место проведения: Даугавпилсский университет, ул. Парадес, 1a (2 этаж, 209 кабинет, лабораторный корпус).

Кто приглашается: ученики в возрасте от 10 до 15 лет. Занятия по программе помогут в формировании команды, в совершенствовании навыков создания продуктов и их рекламы, а также в понимании роли сотрудничества в предпринимательской деятельности.

Образовательная программа “Школа бизнес-идей” / Biznesa ideju skola

Время проведения: 15:30 – 18:00

Место проведения: Даугавпилсский университет, ул. Парадес, 1a (2 этаж, 209 кабинет, лабораторный корпус).

Кто приглашается: образовательная программа предусмотрена для молодых людей 15-19 лет. Во время занятий по программе молодые люди с помощью теоретических и практических мероприятий/задач будут совершенствовать и развивать свои навыки и предпринимательские способности, лидерство и получат представление о шагах и принципах развития предпринимательской деятельности. Также молодые люди научатся выдвигать цели и делать шаги для их достижения, осваивать основные принципы планирования времени.

ЗАЯВКА для участия в программах ОБЯЗАТЕЛЬНА: 

https://forms.office.com/e/tt0zr91x9Q

*Izgītojošā programmas tiek īstenotas Eiropas Ekonomikas zonas finanšu instrumenta un Norvēģijas finanšu instrumenta 2014. - 2021. gada perioda programmas “Pētniecība un izglītība” aktivitātes “Inovācijas centri” projekta “Inovāciju centra izveidošana Daugavpilī”, proj.nr. NFI/IC/VIAA/2020/4, Līguma Nr. Nr.9.-20.2.2.1/4, ietvaros.

28.03.2023 , 13:10

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Сначало молодёжь нужно пригласить в СГД там им объяснят что бывает если недоплатил налогов хоть один цент

в Латвии самые высокие налоги на рабочую силу среди стран прибалтики, самые высокие налоги на прибыль, самые высокие налоги соц страхования и т.д., вас просто сьедят налогами

Сначало молодёжь нужно пригласить в СГД там им объяснят что бывает если недоплатил налогов хоть один цент ёжик

Место проведения уже намекает, что по честному богатым не станешь. А возраст участников либо для игровых занятий ( от 10ти лет ), либо для тех, кто не сильно преуспевая в учёбе( 15ть), надеется быть успешным бизнесменом... Неужели, привет, 90ые?

Евроденежки потрачены и НИКАКОЙ ответственности и производительного результата! БРАВО! Учитесь, МОЛОДЕЖЬ!

А ничего что молодёжь лет 10-15 в 12 часов ещё в школе??? Для кого организовано???

Написать комментарий