Пожилые пассажирки получили травмы при выходе из поезда «Рига-Даугавпилс» 4

70-летняя пассажирка получила травмы головы в пятницу. 8 марта, на станции Лиелварде, пытаясь выйти из пассажирского поезда Даугавпилсского направления, так как его последние вагоны остановились в месте без платформы, сообщила очевидец и специалист по связям с общественностью Илзе Расса.

Последний вагон поезда, который отправился из Риги в 12.48, остановился в месте без платформы, и две пожилые женщины не смогли безопасно сойти с такой высоты. По словам очевидца, первая пассажирка упала на спину, а у второй лоб был рассечен и заметно кровоточил.

Расса рассказала, что другие пассажиры помогли двум пострадавшим женщинам, как могли, вызвали "скорую". Одна из них не могла самостоятельно встать, поэтому попросила о помощи, а вотрой женщине другие пассажиры помогли подняться на ноги, потому что, похоже, она тоже не могла встать самостоятельно.

Очевидица объясняет, что платформа была достаточно длинной, чтобы все вагоны поезда могли на ней остановиться.

Она отмечает, что поезд состоял из двух сцепленных вместе составов. Это был старый тип поезда, который и так уже имеет большее расстояние от ступенек до земли.

11 марта , 12:50

Press.lv

Фото: daugavpils


Написать комментарий

Запоздалая новость. Сегодня 11 марта, только счас решили написать

Мне никто помощь не оказал ,когда получила насилие ,пулевое ранение,что там творилось на станции Шкиротава,как только сердце выдержало позор ,ищу умного адвокта чтобы уголовное дело восстановить?04.07.2003 г.16 ..25,ст231 п.2не забуду ?

Мне никто помощь не оказал ,когда получила насилие ,пулевое ранение,что там творилось на станции Шкиротава,как только сердце выдержало позор ,ищу умного адвокта чтобы уголовное дело восстановить?04.07.2003 г.16 ..25,ст231 п.2не забуду ? Татьяна

Ты после насилия ему спасибо сказать должна

Ты после насилия ему спасибо сказать должна

Какое насилие так инженер по тех.безопа.Мызникова пишет в акте,пуля попала в ногу,а ты или она ненрсиво себя ведете?

Написать комментарий