Женщина в Марупе подозревается в отравлении мужа и ребенка 6

О попытке двойного убийства, которая произошла на прошлой неделе в Марупе, сообщила в понедельник вечером программа «Панорама» на Латвийском телевидении (LTV).

В передаче сообщается, что 8 декабря в Марупе женщина, возможно, из-за семейного конфликта, отравила своего супруга и ребенка неизвестным веществом, а затем попыталась покончить с собой.

Медики спасли всех членов семьи. Женщина арестована за покушение на двойное убийство, полиция продолжает расследование.

Всех троих случайно обнаружила родственница, вызвавшая службу неотложной медицинской помощи (СНМП). На место происшествия прибыли три бригады медиков, которые доставили в больницу трех человек в стабильном состоянии, в том числе одного несовершеннолетнего.

В свою очередь, заместитель начальника 1-го отдела 1-го бюро Управления уголовной полиции Вячеслав Гудовский подтвердил в эфире, что начато уголовное дело по факту обнаружения в частном доме в Марупе семьи, три человека, находившихся под сильным воздействием лекарственных препаратов.

Уголовное дело возбуждено по статье 15, пункт 4, и статье 118, пункт 2, Уголовного кодекса за покушение на убийство двух человек, после чего человек пытался покончить с собой, отравившись веществом неизвестного происхождения. Семья ранее не попадала в поле зрения полиции.

Полиция не раскрыла программе более подробную информацию ни о жертвах, ни о задержанном. Известно, что ребенок, отравленный собственной матерью, является несовершеннолетним, то есть еще не достиг 14-летнего возраста.

16 декабря , 08:10

Press.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ну ладно с мужем поцапалась,а ребёнок тут при чем?!Не за детей надо сажать и надолго.Кто знает,что эта дамочка затеет в следующий раз,если ограничится условкой,или просто в психушке полечится.

Не ругайтесь по пустякам с жёнами, это может неблагоприятно отразится на Вашем здоровье. )))

Не ругайтесь по пустякам с жёнами, это может неблагоприятно отразится на Вашем здоровье. ))) Вот так...

Ага. Как грится: "Хочу, слушаю жену. Хочу, лежу в травматологии" . 😅

Ведьма на себя руки накладывай но чужими жизнями никто право не давал а теперь какая у неё жизнь будет ни мужа ни ребёнка свалят от такой чокнутой и место ей в дурдоме

С каких пор несовершеннолетнее лицо это лицо, не достигшее 14 лет?

Что ни напиши,наши все схавают......

Написать комментарий