30 декабря гостем итоговой в 2025 году программы "Диалог с городом" на радио Alise Plus стал мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.
В прямом эфире были подведены итоги уходящего года и, согласно принятому городскому бюджету, намечены планы на новый 2026-ой год.
Свои вопросы в рамках прямого эфира задавали и жители Даугавпилса.
Запись видео эфира с участием мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша доступна по ссылке:
