Мэр Даугавпилса А. Элксниньш в эфире радио Alise Plus: итоги 2025 года и планы на новый год (видео)

30 декабря гостем итоговой в 2025 году программы "Диалог с городом" на радио Alise Plus стал мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

В прямом эфире были подведены итоги уходящего года и, согласно принятому городскому бюджету, намечены планы на новый 2026-ой год.

Свои вопросы в рамках прямого эфира задавали и жители Даугавпилса.

Запись видео эфира с участием мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша доступна по ссылке:

31 декабря , 05:00

Gorod.lv

Фото: Alise Plus