Bolt ограничит каршеринг и прокат самокатов в новогоднюю ночь 3

Услуги Bolt Drive не будут доступны с 31 декабря 23:30 до 1 января 07:00. При этом пользователи, которые забронируют автомобиль до 31 декабря 23:30, смогут завершить начатую поездку. Ограничения коснутся и проката электросамокатов во время праздничных мероприятий. Об этом пишут латвийские СМИ.

Bolt подчеркивает, что без предварительного бронирования автомобили для краткосрочного использования в этот период использовать будет нельзя, и просит клиентов с пониманием отнестись к ограничению.

Предприятие объясняет меры соображениями безопасности и желанием снизить потенциальные риски аварий. В праздничные дни движение на дорогах увеличивается, многие водители употребляют алкоголь, что повышает вероятность несчастных случаев.

Bolt призывает пользователей быть ответственными, не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и предпочитать в качестве транспорта такси или общественный транспорт, который в новогоднюю ночь будет бесплатным.

31.12.2025 , 05:00

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Какие самокаты зимой, они и летом нормально не могут проехать. И где зимняя резина ?

Тут на велосипеде страшно теперь проехать из за снега и гололёда,а на самокате так вообще самоубийство.

Тут на велосипеде страшно теперь проехать из за снега и гололёда,а на самокате так вообще самоубийство.

велосипедам тоже нечего делать на дорогах зимой и в мороз...

Написать комментарий