BITE, “Vodafone” и RIM представляют на латвийский рынок услугу “BlackBerry”

BITE Latvija” в сотрудничестве с “Vodafone” и “Research In Motion” (RIM) сегодня объявляет о запуске на рынок Латвии услуги “BlackBerry®”. Впервые данное решение будет предложено для латвийских клиентов. Услуга “BlackBerry” хорошо известна мобильным доступом к электронной почте и другим программам на основе технологии “push”. Когда на адрес электронной почты пользователя приходит письмо, то оно будет также автоматически доставлено на смартфон “BlackBerry®”.

Кроме мобильного доступа к электронной почте, со смартфонами “BlackBerry®” клиенты могут совершать звонки, отправлять и получать сообщения (SMS, MMS, мгновенный обмен сообщениями), просматривать страницы в Интернете, пользоваться своей электронной записной книжкой, а также множеством различных программ, предназначенных как для работы, так и для развлечения.

BITE предложит клиентам 2 модели смартфонов: “BlackBerry® Pearl™ 8100” и “BlackBerry® Curve™ 8310”. Обе модели предоставляют частным и бизнес-клиентам надёжное и простое решение для постоянной связи, а также обеспечивают надежную возможность доступа к необходимой информации.

“То, что мы предлагаем в Латвии эту ведущую на мировом рынке мобильную услугу — это ещё один шаг навстречу нашим клиентам и их желаниям. “Blackberry” соответствует всем требованиям, предъявляемым к средствам связи, и отлично вписывается в образ жизни современных людей, предлагая удобное решение для управления своими контактами и информацией", говорит Фред Рэнчак, генеральный директор “BITE Latvija”.

Шермен Эгберри, вице-президент и генеральный директор по работе с регионом EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) компании RIM добавляет: "Мы рады работать с BITE и “Vodafone” и предложить латвийским клиентам все преимущества “Blackberry”, ведущего решения в этой области услуг. Обе модели “BlackBerry” являются идеальным выбором как для частных, так и для бизнес-клиентов, которые хотят иметь простой и безопасный доступ к информации где бы они не находились".

В модели “BlackBerry® Pearl™ 8100”, одном из самых миниатюрных и самых лёгких смартфонов на рынке, сочетается функциональность и изящный дизайн. Этот элегантный и удостоенный различных наград смартфон является мощным средством связи с широкими мультимедийными возможностями: камерой, аудио- и видеопроигрывателем, а также слотом для карты памяти для хранения дополнительной информации.

“BlackBerry® Curve™ 8310” — это мощный и удобный смартфон с полной клавиатурой стандарта QWERTY, при этом очень компактный по размеру. Смартфон также обладает широкими мультимедийными возможностями и встроенную систему GPS с поддержкой программ определения местонахождения, картами и навигатором.

В Латвии компания BITE начнет предлагать интернет услуги “Blackberry”, которые разработаны для удобств небольших предприятий и частных клиентов. Клиенты смогут получить доступ к 10 рабочим или личным адресам электронной почты (включая самые популярные почтовые серверы вроде “Yahoo!® Mail” и “Google Mail”) при помощи только одного устройства.

Дополнительная информация:
Наталья Родионова, менеджер по связям с общественностью, “BITE Latvija”
Моб. тел. +371 25544433,
Эл. почта: public.relations@bite.lv


Написать комментарий