В целях экономии в Резекненской городской думе каждая первая пятница месяца будет неоплаченным выходным днём

До конца этого года в целях экономии средств администрация и отраслевые Управления Резекненской городской думы не будут работать каждую первую пятницу каждого месяца. Для работников это будет неоплачиваемый выходной. Таким образом, Резекненская городская дума не будет работать 7 августа, 4 сентября, 2 октября, 6 ноября и 4 декабря.

Многие структурные единицы и учреждения, находящиеся в введении отраслевых Управлений (в том числе и Сиротский суд) будут также работать неполное рабочее время.

В свою очередь, для работников полиции самоуправления, Управления спорта, отдела ЗАГС, а также технических работников структурных единиц и консультанта по туристической информации будет составлен отдельный график.

Резекненская городская дума работает с 8.00 до 16.30. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.30. Выходные – суббота и воскресенье.
Напомним, что в июле на заседании Резекненской городской думы было принято решение о внесении изменений в бюджет самоуправления, уменьшив его почти на семьсот тысяч латов.


Написать комментарий