Налогом обложат все жилье независимо от площади 76

Налогом на недвижимость будет облагаться все жилье, независимо от площади, к такому соглашению пришла в понедельник правительственная коалиция. Одновременно с этим прежняя ставка в 1,5%, которой предполагалось обложить жилье, будет снижена до 0,4-0,5%, сообщил журналистам Валдис Домбровскис.

Как пишет интернет-портал Diena, после разговора с партнерами по правящей коалиции, премьер заявил, что вопрос о налоге на жилье вызвал продолжительные дискуссии, поэтому в Сейм решено направить упрощенный вариант законопроекта с пониженной ставкой, чтобы обсудить его с депутатами и при необходимости внести поправки.

Премьер подчеркнул, что, несмотря на то, что вся площадь будет облагаться налогом, пониженная ставка не окажется слишком обременительной для отдельных категорий жителей.


Написать комментарий
Показать предыдущие 56 комм.

vse urodi i goretj vam v aduuuuu!!!!!!!!!

Призме.
Привет.
Не обращай внимание на "a hat and friends". Спасибо.
Что думаешь сам-то про налох?

дваразаобтрестовец: Призме. Привет. Не обращай внимание на "a hat and friends". Спасибо. Что думаешь сам-то про налох?

Гомосекуалитыесуакстоалисты собраны в одну ячейку и куражатся:)))

Призме.
На ветке, ушедшей в архив, задал вопрос по теме "кто кормит детсады и школы?". Ты отметил, что тема-не тема.
Здесь, на параллельной ветке, задал вопрос редакции этого монгольского сайта:

дваразаобтрестовец 25 августа 17:51

Редакции.

В основных и средних школах, в специальных учебных заведениях, училищах (arodskolas), которые относятся к бюджетным учреждениям Даугавпилсского самоуправления обучается около 18500 учащихся ( не считая 27-ми детских садов) по данным www.daugip.lv
Где можно увидеть сумму бюджетных средств, выделяемую на обеспечение питанием этих учреждений?

Сутки прошли - молчание 108 метров...

Теперь, сам прикинь на калькуляторе, сколько за учебный год должно пройти денег через "кассы" школьного питания - родительских и самоуправления - только на "обеды"..

дваразаобтрестовец: Ja polnostjju za anonima! Veshatj suka urodov nado... Dozhili mlja!! --------------------------------------------- Дык я тож за того анонима и за этого. Давай, вяжем по клаве тыркать, пошли вешать уродов. Где сбор? Труба,suka, зовет...

Ljudi, nexochu pokazatjsja iniciatorom. No nado kak to organizovivatj toloku. Chto nas zdet v peredi? Xorosh idevatjsja nad nami. Latvija edinstvennaja strana v kotoroj polnij obsurt!!! I vinovati v etom toljko mi. Xodim kak stado baranov i dejstvuem po zakonam praviteljstva. A oni etim i poljzujutsja. Objjavitj bajkot. Otkazatjsja ob oplate (VSEM) dannoj mzdi.....

Я покажусь инициатором - этот налог нах, не платить. При этом нужно сплотиться - будут вязать судебными преследованиями - общее движение должно впрягаться за каждого своего чела.
============================================
Обдрестовец, кажись, хватил белочку на почве политики.
Что ты гадёныш призываешь , к разрушению налоговой системы страны ?? Тебе же статья от 8и до 15и идёт!! Хоть сейчас тебя в кандалы заковывай - преступление сделал!!!!
Не хочешь платить за латышскую недвижимость - будешь сидеть в латысшкой тюрьме и шить рукавицы депутатам сейма!! Смирись со своей участью пока не поздно.

Официанту ссср.
Убери, дружбанчег-ветеранчег, свое мопедное хлебало от витрины наших просмотров. Не ровен час, опять подзатыльник тебе хлебанет прохожий какой-нить, упихаешься в витрину, тебе недоступную, плакать снова будешь, что буденновка болит и зубья из опахала твоего вонючего в который раз утерялися.
О, ублюдок ты наш веэдесущий, гиммлер сс, а ты застраХуй тельце свое в КАСКО(й).
С тебя шнапс за идею, знаток самообслуживания. Чеши грудь... Да не свою, тупорылый... Шкинча со стродами...идиет.

Аноним: Аноним: Da chto ze eto takoje...? Mozet skoro i za vozdux platitj budem,kto skoljko nadishal schitatj...... NADO NACHINATJ GRAZDANSKUJU VOJNU.... SKOLJKO MOZNO IZDEVATSJA NAD NARODOM.... LATISHSKIJE SOBAKI UZE VSEX ZADOLBALI....Ja polnostjju za anonima! Veshatj suka urodov nado... Dozhili mlja!!!

davno pora,inace-konec!

Koroche skazu tak, poprosjat rakom vstatj (po ZAKONU) i vstanite, vsej tolpoj. Stidno!!! JA NETAKOJ. Narushal, narushaju i narushatj budu....Dirok v zakonax mnogo, zhelanie i dejstvija nuzni i iz dir mozhno zdelatj ogromnie diri..... =)

Комментарий к статье "Умереть пока не дадут?" А.Элкина от 18.08.2009.
http://www.ves.lv/article/90529
одного чела:

Вот она плата за евроинтеграцию.

P.S. После Евроремонта живешь под Еврочерепицей с Еврорубероидом, моешься в Еврованне с Европлиткой, на мир смотришь через Евроокна, ездишь на Еврошинах, ориентируешься на Евростандарты, питаешься в Еврокафе Евроветчиной с Европейским майонезом, слушаешь Еврохиты на «Европе-FM», телевизор втыкаешь в Евророзетку, одеваешься в секондхенде «Одяг з Европи», ощущаещь на себе Европейский уровень сервиса, думаешь, где заработать лишний Евро, чтоб погасить Еврокредит в Европейском банке реконструкции и развития.

И чуствуешь себя Евроогурцом в Европрезервативе.

Ф вы не знете, когда вступит в силу закон о налоге на воздух???

URODI,ESLI IM MALO DENEG PUSTJ BERUT .PREDLOGAJU ZA KAZDII ZARABOTANII NANI LAT BRATJ NLOG 50% MOZET IM XVATIT NABITJ SVOI KARMANI.

na tom sveti im vsem hvati i nalogov i bobla esli im ne zalko ludei i detei svoloci

Ljudi 4ego vi soba4ites, mi dla nix ne ljudi.Posmotrite skolko oni platjat na detej a zekam 1.50Ls. v sutki na pajku. Ih bednih obizat nelza a snas mozno i poslednee zabrat, i na ulicu vikinut.

дваразаобтрестовец: Комментарий к статье "Умереть пока не дадут?" А.Элкина от 18.08.2009. http://www.ves.lv/article/90529 одного чела: Вот она плата за евроинтеграцию. P.S. После Евроремонта живешь под Еврочерепицей с Еврорубероидом, моешься в Еврованне с Европлиткой, на мир смотришь через Евроокна, ездишь на Еврошинах, ориентируешься на Евростандарты, питаешься в Еврокафе Евроветчиной с Европейским майонезом, слушаешь Еврохиты на «Европе-FM», телевизор втыкаешь в Евророзетку, одеваешься в секондхенде «Одяг з Европи», ощущаещь на себе Европейский уровень сервиса, думаешь, где заработать лишний Евро, чтоб погасить Еврокредит в Европейском банке реконструкции и развития. И чуствуешь себя Евроогурцом в Европрезервативе.

Попал в ТОЧКУ!!!
Красиво излагаешь, но зарплата у нас далеко не Евро стандарта...

http://rus.tvnet.lv/news/onlinetv/cenzura/article.php?id=323933

С.А.: А чего раскудахтались, быдло? Во всем мире такой налог есть. И это правильно. Государство ведь берет на себя обязанность по охране вашей собственности от всякого рода отморозков. Вот и надо содержать охрану.

ну в данном случае-быдло это вы..
за охрану это государство дерет подоходный налог,идущий и на полицию и на армию..

Вначале нам дали приватизировать жилье с отвратительным состоянием кровли-стен-окон-канализации и водопровода Теперь мы тратим свои средства на ремонты Видимо этого голодающим из министерств мало будем платить налог от стоимости жилья за которую никто не сможет продать квартиру Ведь всем известна абсурдность методики определения кадастровой стоимости!!!!

Аноним: Ф вы не знете, когда вступит в силу закон о налоге на воздух???

Будет налог на пук владельцы собак будут платить больше всех-собаки часто пукают!!!!

НА воздух налог надо,чтоб люди сразу поумирали, не заплатив. Как можно ,я строила домик сама,со своей зарплаты, и вам крохоборам платить? Никогда! лУЧШЕ СЖЕЧЬ ЭТУ ХАТУ. СУКИ ВЫ ВСЕ И МЭРИЯ ВАША .НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ТАКОГО НЕТ.

Написать комментарий