Любопытно, почему это собрание называют "народным"? Кто считал, какие слои населения и в каких пропорциях оно представляет?
"Распустить Сейм!" - этот лозунг стал главным на состоявшемся в субботу на Домской площади народном собрании, организованном обществом за открытость Delna.