Рейд (Даугавпилс)

Соцслужба и Муниципальная полиция проводят в морозы совместные рейды - для помощи бездомным 5 18.01.2021

При наступлении очень холодного времени и морозов особое внимание уделяется бездомным, сообщает Отдел маркетинга и общественных отношений Даугавпилсской городской думы.

Рейды CSDD и Госполиции: в Даугавпилсе проверено более 500 машин, у 13 аннулированы наклейки ТО 22 23.12.2020

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) и сотрудники Государственной полиции на прошлой неделе в Даугавпилсе два дня проводили совместные рейды, в ходе которых проверяли покрышки транспортных средств (ТС) и аннулировали наклейки технического осмотра у тех автомобилей, которые ездят на летних (“лысых”) покрышках.

Фотофакт: рейд на выявление летней резины на улице Стацияс - полиция ловит тех, кто не сменил шины 12 18.12.2020

Сотрудники Государственной полиции совместно с работниками CSDD в зимнее время регулярно проводят рейды, в ходе которых проверяют покрышки транспортных средств (ТС) и выявляют те автомобили, которые ездят на летних (“лысых”) покрышках.

Рейд Госполиции и CSDD в Даугавпилсе: оштрафованы водители автомобилей с летней резиной 48 03.12.2019

В понедельник, 2 декабря, сотрудники Государственной полиции совместно с работниками CSDD провели в Даугавпилсе рейд, в ходе которого проверили техническое состояние некоторых транспортных средств и задержали несколько автомобилей с летними шинами, а также легковушки с изношенными протекторами, что представляет опасность на дорогах.

Телефон и сигарета – не за рулем! 10 27.01.2018

Январским вечером экипаж Дорожной полиции и журналист выехали в рейд по окрестностям Даугавпилса.

В рейде с дорожной полицией: Пристегни ремень – и можешь ехать! 23 13.11.2016

«Наш город.» напросился прокатиться с Дорожной полицией. Рейд решили сделать в пятницу, так как в конце рабочей недели народ, предвкушая долгожданные выходные, непроизвольно может расслабиться и нарушить некоторые правила дорожного движения. Экипаж – помощник офицера Дорожной службы Андрей Анджанс и старший сержант Тимур Сафин.

Рейд на озеро Большие стропы: горы мусора и незаконные сети 4 02.04.2015

4 марта этого года в Даугавпилсе вступили в силу обязывающие правила о лицензированной рыбной ловле на озере Большие Стропы.

Активисты движения "Stop Drugs" возложили траурный венок к "веселому" магазину в Даугавпилсе 21 25.03.2014

В субботу, 22 марта, участники движения «Stop Drugs» организовали очередной рейд народного патрулирования в магазин «спайсов», который, как уже сообщалось ранее, снова работает в центре Даугавпилса.

Клиенты "веселого магазина" в Даугавпилсе становятся все агрессивнее: нападкам подвергся даже вице-мэр 2 07.03.2014

В четверг, 6 марта, участники движения «Stop Drugs» организовали уже пятый рейд народного патрулирования в магазин по продажи «спайса», который снова работает в центре Даугавпилса.

В один день место торговли "спайсом" в Даугавпилсе посетили депутаты, криминальная полиция и участники движения "Stop Drugs" 1 03.03.2014

В пятницу, 28 февраля, участники движения “Stop Drugs” организовали очередной рейд народного патрулирования в магазин по продажи «спайса», который снова работает в центре Даугавпилса. 

Народный избранник присоединился к борьбе со "спайсом" и объявил войну торговцам "легальных" наркотиков 9 28.02.2014

В пятницу, 28 февраля депутат Сейма Рихард Эйгим, по соседству с которым в Даугавпилсе недавно открылся магазин по продаже, предположительно, «легальных» наркотиков, организовал рейд, в ходе которого сам депутат, сотрудники Муниципальной полиции и инспекторы ГПСС в сопровождении журналистов наведались в данный магазин.

В Даугавпилсе прошел первый рейд "Stop Drugs" против "точек" торговли "легальными наркотиками" 12 09.12.2013

В пятницу, 6 декабря, молодежные организации города, в сотрудничестве с Молодежным департаментом  Даугавпилсской городской думы и лидерами латвийского движения “Stop Drugs”, организовали первый народный патруль на месте продажи «спайсов» в Даугавпилсе.

В Даугавпилсе начато несколько криминальных процессов об обороте наркотических веществ 2 25.06.2013

Работники Государственной полиции самоуправления Латгальского региона непрерывно проводят различные профилактические рейды и другие мероприятия против незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.

В Даугавпилсе проведено несколько рейдов по борьбе с наркотиками 14.11.2012

Вчера, 13 ноября работниками Криминальной полиции Даугавпилса  было проведено несколько рейдов по борьбе с наркотиками. В результате были задержаны трое мужчин (18, 19 и 22 года). У них было изъято несколько грамм амфетамина. Начаты два криминальных процесса.

Самоуправление будет вести усиленную борьбу с похитителями металла 10 27.01.2012

В Даугавпилсе активизировались похитители металла. Самоуправлению опять нанесён материальный ущерб.

Даугавпилсские инспектора провели очередной рейд по водоёмам 1 24.05.2011

20 и 21 мая инспектора Даугавпилсского сектора контроля управления морских и внутренних вод организовали ежегодную акцию-рейд по водоемам Даугавпилсского края под названием "Не будь равнодушен".

Перекусывая соленым огурцом, Ж. Кулакова оценила реальную ситуацию в городе 144 15.04.2011

Сегодня утром мэр Даугавпилса Жанна Кулакова, вице-мэр Вячеслав Ширяков и заместитель исполнительного директора Андрейс Курситис совершили рейд по городу. Как пояснила Ж. Кулакова, такого рода поездки теперь станут традиционными и будут проходить каждую пятницу после планерки. «Находиться в кабинете и просто получать информацию от специалистов, и не видя то, о чем идет речь, наверное будет неправильно», - отметила Ж. Кулакова.

Рейд: в фокусе техническое состояние машин 11 12.07.2010

В конце этой недели в приграничных районах Латвии и Литвы будут проведены рейды, в ходе которых дорожная полиция будет проверять техническое состояние автомобилей.

Полиция задержала пьяного водителя рейсового автобуса 64 25.02.2010

Вчера с утра, 24 февраля, работники полиции проводили усиленную проверку транспортных средств.

В браконьерских сетях 24.04.2008

В минувшие четверг и пятницу инспекторы Даугавпилсского контрольного сектора Управления морских и внутренних вод совместно с общественными помощниками провели крупномасштабный рейд по водоемам Даугавпилсского района. Итог рейда - десятки снятых браконьерских сетей и парочка пойманных браконьеров.