Рекламная статья

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ 18.05.2017

Разработанный в Швейцарии метод ATLASPROFILAX® в последние годы стремительно распространяется по всему миру.

Где в Даугавпилсе найти шикарные шторы? 03.05.2017

Если вы озадачены такой проблемой, то могу вам подсказать: сходите в салон Inira – симпатичный магазинчик на Сакню, 17.

VIP Цирк в Даугавпилсе в парке железнодорожников 9 27.04.2017

Это представление, которое будет интересно посмотреть и взрослым, и детям!

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 27.04.2017

Наступает самый красивый месяц весны. Все расцветает, природа преображается, показывая свой наряд в самых сочных и ярких красках. Также май богат на фестивали и праздники.

Услуги частного такси «Везет – всегда!» в Даугавпилсе 27.04.2017

Такой девиз можно встретить на даугавпилсских такси, принадлежащих семейной фирме Ирины и Владимира Даниленко.

Балтийская Международная Академия отмечает 25-летний юбилей 20.04.2017

Как говорил великий итальянский ученый, философ и поэт Джордано Бруно, «наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим».

27 апреля группа "ЛАСКОВЫЙ МАЙ" выступит в полном составе в Даугавпилсе 15 20.04.2017

В этом году легендарной группе «Ласковый май» исполнилось 30 лет. В связи с этим событием именинники совершают юбилейное турне. По Прибалтике,Сибири и Дальнему Востоку дает концерты руководитель «Ласкового мая» Андрей Разин.

Лазерная хирургия на службе у проктологии 20.04.2017

В Риге, в клинике Lāzermedicīnas klīnika, можно получить лечение вен с еще большим комфортом. Также в клинике развивается и еще одно направление – проктология.

Ансамбль «Самоцветы» выступит в Даугавпилсе 18 апреля 06.04.2017

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь, стал по истине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. В середине 90-х годов Юрий Маликов решил отметить 25-летие со дня образования ВИА «Самоцветы», собрав многих участников ансамбля и друзей-артистов в телепрограмму «Золотой шлягер».

ATLASPROFILAX® Побочные действия… или Решение проблемы боли 05.04.2017

Жить без боли в спине – мечта миллионов людей по всему миру. Потому что привыкнуть к ней практически невозможно.

В Даугавпилсе открыта вакансия консультанта по продажам 7 23.03.2017

Присоединяйся к нашей команде продаж – и мы доверим тебе консультировать наших клиентов pilseta24.lv, gorod.lv о современных маркетинговых решениях в Даугавпилсе, Резекне, Прейли, Екабпилсе и в Краславском крае!

Турфирма MARI: Куда в апреле поехать? 1 23.03.2017

В апреле нас ждут пасхальные праздники. Турфирма MARI приготовила интересные новинки!

Акция Vēnu pavasaris: Диагностика – во главе угла 15.03.2017

Среди новейших услуг по лечению варикозного расширения вен особняком стоит диагностика. Консультация у доктора начинается именно с обследования вен и артерий.

Память на века 15.03.2017

На современном производстве компании Rituāls, предлагающей только готовой продукции более 500 видов, могут изготовить памятники любой сложности.

Салон красоты Art Beauty: на микроблейдинг бровей действует праздничная скидка! 29 14.03.2017

Как однажды сказала известная итальянская актриса и певица Софи Лорен, прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

Компания «Beauty Bee» проводит семинары по уходу за ногтями в городах Даугавпилс и Резекне 1 13.03.2017

Эксклюзивный дистрибьютор «CND™» («Creative Nail Design™») и «Didier Labortories», компания «Beauty Bee», проводит региональные семинары в Даугавпилсе и Резекне.

Необыкновенная красота Крита с Viktorija Travel! 3 07.03.2017

Экскурсионный авиа-тур! Авиаперелет + Проживание в гостинице Eleana Apartments 2* + трансфер! 7 ночей!

10 марта открывается юбилейная выставка DAUGAVPILS BEAUTY 2017 1 02.03.2017

Всем известно, что любовь цветет и расцветает как весеннее пробуждение, которое излучает свежесть, легкость и воздушные ласки, создавая неповторимый букет чувств вечной молодости. Только одно сердцебиение весны и повседневная жизнь излучает палитру цветов.

8 марта - Женский день с цветочным салоном Ziedu valsis 02.03.2017

О чем «говорят» цветы и как правильно выбрать букет?

Funny Land Centrs – дети будут в восторге! 01.03.2017

Funny Land Centrs – это самый большой центр развлечений в Латгалии, площадью 250м2.  Funny Land Centrs – это место для празднования незабываемого детского дня рождения, праздников или выпускных.  Funny Land Centrs – это место, куда можно по предварительной записи привести ребенка и отдать под временный присмотр нашего персонала.

Vēnu pavasaris: идеальный шанс поправить здоровье 2 01.03.2017

Восьмой раз в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika – лучшей клинике по лечению венозной недостаточности как в Латвии, так и в Европе – стартует акция, в ходе которой можно пройти диагностику и лечение вен по самым передовым мировым технологиям. А также по лояльным к пациентам ценам!

Комедия - схватка 27.02.2017

(По пьесе Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы»)

Любимое дело Инны Жаворонковой 23.02.2017

18 лет назад даугавпилчанка создала маленькую фирму Inira, которая за эти годы превратилась в салон, который предлагает самый большой в городе выбор штор и различных мелочей, создающих уют в доме.

Clean R: Система утилизация отходов в Даугавпилсе упорядочивается 17.02.2017

Мнения жителей об утилизации отходов в Даугавпилсе разделились – большая часть удовлетворена сравнительно низкими тарифами и качеством услуги. Однако очевидно и то, что всегда найдется кто-то с более громким голосом, кому эти изменения пришлись не по нраву. Особенно, когда после кардинальной реформы система постепенно приходит в порядок и в процессе работы устраняются копившиеся годами более крупные или мелкие недостатки.

Февральская рыбалка 4 16.02.2017

Рыболовы-скептики считают, что для ловли рыбы февраль – «глухой» месяц, пустая трата времени. А оптимисты уверяют: хороший рыбак возвращается с уловом в любое время года.

10 марта в Даугавпилсе пройдет комедия «Двое в лифте, не считая текилы» 14.02.2017

10 марта 19.00 Даугавпилсский дворец культуры КОМЕДИЯ- СХВАТКА (По пьесе Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы»)

Бросим вызов геморрою 02.02.2017

Февраль – последний месяц проходящей в Lāzermedicīnas klīnika акции, в ходе которой можно пройти обследование и лечение проктологических заболеваний по новейшим методикам, в том числе – с помощью современных лазерных операций по доступным ценам.

Как в Даугавпилсе похоронить достойно 02.02.2017

Накопленный за 15 лет работы опыт помог похоронному бюро Rituāls реализовать уникальный проект – строительство комплекса ритуальных услуг, не имеющего аналогов в Латвии

Планы Даугавпилсского театра на вторую половину сезона 1 30.01.2017

Нынешний сезон 2016/2017 года Даугавпилсский театр собирается продолжить пятью премьерами, среди которых самое важное событие – постановка пьесы Франциса Трасунса Nūgrymušõ pile («Затонувший замок»), посвященная столетию Латгальского конгресса.

Музыкальный спектакль для детей «Вперед, спасатели!» в Даугавпилсе 30.01.2017

Интерактивный музыкальный спектакль для детей «Вперед, спасатели!» поможет не только весело провести время, но и получить много полезных знаний. Как стать смелым и справедливым, добрым и благородным, находчивым и сильным? Всему этому юных зрителей научат герои любимого мультсериала «Робокар Поли».

Протезирование зубов в Беларуси 7 30.01.2017

Протезирование — это один из актуальных методов восстановления утраченных зубов, жевательной функции и эстетики. С каждым годом все больше иностранцев приезжают в Беларусь, чтобы обратиться в стоматологические клиники. Только в столице страны сотни тысяч пациентов из стран СНГ ежегодно получают качественные услуги по протезированию за умеренную плату.

На остров Крит с "Viktorija Travel" 1 27.01.2017

Остров Крит - настоящая жемчужина Средиземного моря, а также родина множества легенд и преданий. Здесь великий герой Тесей сразил злобного Минотавра. Именно отсюда пытался бежать мастер Дедал со своим сыном - незадачливым Икаром. На этом острове зародилась великая цивилизация, и даже в эпоху безраздельного правления полисов и невероятного авторитета Афин и Спарты, голоса правителей Крита звучали гордо, и часто служили голосами разума для вспыльчивых, погрязших в гордыне континентальных греков. Красота этого острова зарядит Вас положительной энергией на весь последующий год.

Скидки на февральские спектакли – до 40 процентов! 27.01.2017

Вы устали от зимнего холода и серых будней? Тогда приходите в театр за яркими эмоциями! В последний день января Даугавпилсский театр предлагает своим зрителям принять участие в новой акции.

Астрология подскажет: Как сделать жизнь полноценной? 9 26.01.2017

В жизни каждого человека время от времени возникают жизненно важные вопросы: где заработать больше денег, где найти достойного партнера, какую профессию выбрать?

Figura Line: легкий путь к красоте и здоровью 26.01.2017

Салон Figura Line предлагает в Даугавпилсе услугу лимфодренажного массажа, который обеспечит эффективное укрепление кожи, улучшит кровообращение и обмен веществ. Какими же преимуществами он обладает, почему считается лечебным и как такой массаж может быть полезен при борьбе с лишним весом, нам рассказали представители салона.

Турфирма MARI: отдых с пользой для здоровья! 9 26.01.2017

Здоровье – это самое дорогое, что мы имеем. Со многими проблемами мы справляемся самостоятельно, но плохое самочувствие лишает нас сил и способности радоваться жизни.

Юрий Гальцев: Шоу-программа в 2-х действиях 1 24.01.2017

«Концерт для своих». В программе концерта самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

Вызов брошен: лазер против геморроя 12.01.2017

В Lāzermedicīnas klīnika стартовала акция, в ходе которой со скидками можно пройти обследование и дальнейшее лечение у проктологов по самым современным технологиям.

Вас приветствует Mana Noliktava! 11.01.2017

Mana Noliktava – это новая услуга для наших горожан и компаний, работающих в Даугавпилсе и за пределами, которым нужно место на складе для хранения своих вещей/ товаров .