Рекламная статья

Можно ли обойтись без кредитов до и после праздников? 10.01.2017

Любые праздники нам доставляют очень много удовольствия, и поэтому нам всем нравится праздновать свой день рожденья или день рожденье близких людей, именины, Рождество, Новый год, Пасху, праздники Лиго, и. т. д. Все это очень хорошо, если бы не было одного «но», как устроить праздник или отправится на него так, чтоб хватило денег до него и после него, как устроить романтические выходные так, чтоб можно было обойтись без таких займов как быстрые кредиты? Для того, чтоб не попасть в такую ситуацию, нужно знать несколько правил:

Варикоз: с чего начать лечение? 4 22.12.2016

Хорошее начало – половина дела, говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет правильный диагноз. В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika обследования и диагностика поставлены на самый современный уровень, что обеспечивает положительный итог лечения. Быстро, эффективно, безболезненно – вот три кита, на которых держится современная флебология. И все это, к счастью, доступно латвийцам.

Sportbike.lv: «Здоровый нищий счастливее больного короля!» 1 22.12.2016

Информация для тех, кто находится в поиске новогоднего подарка себе и своим близким

В декабре клиентов Krāsu Grupa ожидают праздничные скидки 08.12.2016

Krāsu Grupa — компания, которая специализируется на торговле облицовочными материалами, предлагая наиболее качественные и профессиональные услуги в своей отрасли. Фирма является ведущим продавцом красок в Латвии, а также верным и надежным партнером для своих клиентов!

Флеболог: Ваши ноги в надежных руках! 1 08.12.2016

В Латвии очень много стереотипов о медицинских учреждениях и обо всем происходящем в них. Особенно это относится к флебологии.

Вызов брошен: лазер против геморроя 3 08.12.2016

В декабре в Lāzermedicīnas klīnika стартует акция, в ходе которой со скидками можно пройти обследование и лечение у проктологов по самым современным технологиям. Геморрой по-прежнему является одним из самых распространенных заболеваний в мире. В Евросоюзе от него страдает каждый второй.

Светлана Луферчика (Урбане): Как стать счастливой с клубом "Спарта" 02.12.2016

В любом возрасте женщина мечтает и может быть привлекательной и самодостаточной

Салон Art Beauty: все для вашей красоты и совершенства! 4 02.12.2016

Как однажды сказала известная итальянская актриса и певица Софи Лорен, прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

Industrialserviss.lv: Уборка снега и сосулек с крыш 02.12.2016

Как грамотно решить актуальную зимнюю проблему?

Отдохни по-зимнему с турфирмой Mari 01.12.2016

Наступают самые красивые долгожданные праздники Рождества и Нового года! Турфирма Mari приготовила различные предложения. Самые популярные среди наших жителей — поездки из Даугавпилса.Куда отправимся вместе с турфирмой Mari?

12 декабря в Даугавпилсе М. Порошина и Я. Бойко, в комедии "Неоконченный Роман". 29.11.2016

Уже 12 декабря на сцене Дворца Культуры Даугавпилса Мария Порошина и Ярослав Бойко, в романтической комедии "Неоконченный Роман".

Лучший подарок к Рождеству – ароматный чай Bonati! 2 28.11.2016

Он собран вручную на лучших чайных плантациях Шри-Ланки, его высоко ценят гурманы и знатоки настоящего цейлонского чая. До наступления самого доброго и семейного праздника – Рождества – остался ровно месяц. Он пролетит быстро и незаметно, поэтому позаботиться о подарках своим близким и друзьям лучше всего сейчас.

«Новогодние чудеса в Королевстве мыльных пузырей» 1 28.11.2016

23 декабря, 12-00 – Резекне, Дом культуры, 24 декабря, 12-00 – Даугавпилский Дворец культуры

«Шоу под дождем» в Даугавпилсе 25.11.2016

«Театр танца «Искушение» (г. Санкт-Петербург). Один из лучших современных театров России представит «Шоу под дождем».

Салон красоты PERLE: «Красота меняет настроение!» 3 24.11.2016

Так считает хозяйка даугавпилсского салона красоты PERLE Светлана Синявская.

Натяжной потолок в ванной 1 24.11.2016

Многие владельцы квартир и домов задаются вопросом – какой потолок делать в ванной комнате?

Советы от Krāsu Grupa: Как выбрать цвет краски для стен? 24.11.2016

Казалось бы – что может быть проще, чем выбрать цвет краски для стен? Вспоминаешь свой любимый цвет, корректируешь его под цвет мебели в комнате – и вперед, в строительный магазин.

Качественная и эксклюзивная мебель на любой вкус от салона Mebeles24 1 24.11.2016

Вы хотите получить мебель, которая подчеркнет интерьер вашего дома или квартиры? Мебель, которая является долговечной и безопасной? В нашем салоне "mebeles24 DAUGAVPILS" именно такая мебель!

ATLASPROFILAX® – шанс жить без боли 17.11.2016

Постоянные или периодические боли в спине знакомы миллионам людей разного возраста в различных уголках мира. И направляясь на консультацию к специалисту, человек уже заранее настраивается на больничную атмосферу. Таков уж наш жизненный опыт! Но есть и исключения. Применение современных Wellness и SPA-методов кардинально меняет привычное представление о природе воздействия на источник боли и борьбе с ней. Это стало возможным благодаря не новым медикаментам, а исключительно техническим инновациям. Швейцарская Wellness-методика ATLASPROFILAX® относится как раз к их числу.

Прорицатель и медиум Яков Шнеерсон скоро в Даугавпилсе 13 11.11.2016

Я, Яков Шнеерсон - прорицатель и медиум, рожденный на благодатной земле, Украине, и волею Всевышнего через время вернувшийся на Родину, чтобы помогать людям. Это судьбоносный выбор!

Как не «промахнуться» с дверьми? 10.11.2016

По мнению специалистов, первые и основные признаки надежной двери – это ее хорошая тепло- и звукоизоляция

ЧЕЛЕНТАНО TRIBUTE SHOW: Актер и певец лично разрешил Маурицио Швайцеру выступать с его именем 9 10.11.2016

Самому Андриано Челентано сегодня 78 лет - вполне объяснимо, почему итальянский певец больше не гастролирует по всей планете. Но его песни стихнуть не могут!

Работа, достойная уважения 10.11.2016

Уже более года в Даугавпилсе работает новое бюро ритуальных услуг, которое сразу заставило о себе заговорить.

Лечим варикоз безболезненно 2 10.11.2016

Современные возможности медицины позволяют успешно лечить варикозное расширение вен в любое время года.

Магазин FIKSIK – все для счастливого детства 2 10.11.2016

Не зря говорят: «Дети в комнате без игрушек – источник хаоса». Игрушки учат ребенка примерять на себе разные роли, познавать новое, развивают мышление и воображение. А уж сколько удовольствия они доставляют!

У щуки – главный осенний жор 3 03.11.2016

Последний месяц осени – ноябрь – в Латгалии хорош для рыбалки на крупную хищную рыбу, особенно на щуку и окуня

Куда поехать в ноябре турфирмой MARI? 03.11.2016

18.11 – 20.11 нас ждут выходные, связанные с государственными праздниками. Отправляемся познавать новые интересные места!

6 вопросов, которые нужно задать себе перед покупкой 01.11.2016

Чаще всего у нас не бывает ни одного дня, ни одной недели, чтобы мы ни совершили какой-нибудь покупки. Подумайте и честно себе ответьте: сколько раз перед покупкой вы задумывались о ее необходимости? Однако существует несколько вопросов, которые обязательно нужно задавать себе перед покупкой любого товара или услуги – будь то жевательная резинка или новая автомашина.

Как подготовить машину к зиме 6 27.10.2016

Подготовить свой транспорт к зиме лучше заранее, не дожидаясь глубокой осени и первых снегопадов. Если есть возможность, было бы идеально провести полную диагностику автомобиля в межсезонье. Если же у автовладельца недостаточно на это времени или средств, то можно заняться мини-диагностикой самостоятельно. За советами мы обратились к представителю автоцентра LVK Auto.

Лазерная хирургия на службе у проктолога 27.10.2016

В Lāzermedicīnas klīnika (г. Рига, проспект Кокнесес, 18а) можно получить не только комфортное для пациента лечение вен – в клинике успешно функционирует и отделение проктологии.

Романтические выходные на волшебном острове Сааремаа от Viktorija Travel ! 4 25.10.2016

Остров Сааремаа сохранил свою уникальность во многом благодаря изолированному географическому положению. Именно поэтому в деревнях на острове до сих пор стоят архаичные каменные заборы и дома с соломенными крышами. В качестве основных символов Сааремаа можно назвать природный камень доломит, ветряные мельницы и местное пиво.

ТИМАТИ с LIVE BAND в Даугавпилсе 13 24.10.2016

12 ноября впервые в Даугавпилсе, выступит создатель империи Black Star, мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ с LIVE BAND.

Школьные каникулы с Viktorija Travel 1 20.10.2016

Начало школьных каникул! И снова возникает вопрос - куда отправиться на этот раз?! Мы предлагаем посетить столицу Чехии - Прагу! Прага это место, где видны самые чудесные перевоплощения Новой Европы. Многие, наверное, уже забыли, как чуть более 20 лет назад в Чехословакии разрушился «железный занавес» - это событие вдохновило весь мир.

Группа «НЭНСИ» выступит в Даугавпилсе 2-го декабря 13 20.10.2016

Европейский тур шоу "NENSIMAN" с юбилейной программой.

Осень: время позаботиться о красоте 13.10.2016

В «Lāzermediciinas klīnika» продолжаются осенние скидки на услуги врачей дерматологов. Владельцы карты привилегий могут пройти консультацию у врача, сделать ряд актуальных в данное время процедур со скидкой 20%. В октябре предлагается сделать процедуру Clear Lift — восстановление упругости кожи селективным, фракционным лазером, химический пилинг препаратами FILORGA, a также пройти фотодинамическую терапию для лечения акне по привлекательным ценам. Почему именно эти процедуры предлагаются в октябре, как правильно ухаживать за кожей, чтобы она сохранила молодой и здоровый вид, какими современными возможностями обладает лазерная медицина, наш разговор с врачом дерматологом «Lāzermediciinas klīnika» Инетой Мауриней.

Атлант — всему голова 13.10.2016

Нам повезло, что мы живем в удивительное время! Количество сторонников здорового образа жизни стремительно растет. Wellness из популярного тренда становится жизненной необходимостью. Новые технологии реально улучшают качество жизни миллионов людей, позволяют им забыть о многолетних болях, проблемах спины раз и навсегда.

Высокое качество! Хорошие цены! Натяжные потолки: любого цвета, фактуры и формы 13.10.2016

Сегодня натяжной потолок является популярным способом отделки потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет наилучшим образом подобрать натяжной потолок к любому интерьеру.

Мандариновый рай от от Viktorija Travel ! 2 05.10.2016

Хорватия - Черногория - Босния и Герцеговина! 11 дней! Условия предложения В стоимость поездки включены:

Лазерным прицелом по недугу 29.09.2016

Это заболевание не принято обсуждать с друзьями. Даже близкому человеку не каждый может в нем признаться: стыдно, больно, страшно… Это все о геморрое.

Варикоз: с чего начать лечение? 29.09.2016

Хорошее начало – половина дела, как говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться.

Сегодня ученики, завтра – лидеры вместе с MC+ 12 29.09.2016

Учебный центр SIA Mācību centrs plus (МС+) предлагает получить образование, востребованное на рынке труда. Об этом мы беседуем в светлом кабинете с руководителем МС+ Еленой Слесаревой. Просторные, хорошо оборудованные аудитории, выгодно отличают этот учебный центр от прочих, кроме того, он расположен в самом центре Даугавпилса (ул. 18 Новембра, 37а), поблизости от трамвайных и автобусных маршрутов.

Самые выгодные кредиты 28.09.2016

Когда нужен займ, важно знать, который из них самый выгодный. Сейчас в Латвии доступен быстрый беспроцентный кредит. Те, кто готовы уделить 1 минуту, могут найти, какие быстрые кредиты доступны с 0 % на 30 днеи уже за 15 минут, при условии, что долг будет выплачен в определенном в договоре срок. Сравните варианты. Занимайте ответственно. Оцените свои потребности и возможности выплатить ссуду.

Wellness-ТЕХНОЛОГИИ 22.09.2016

Боли в спине и головные боли, онемение в руках и боли в коленях, искривление позвоночника и грыжи межпозвоночных дисков — зачастую эти проблемы связаны с неправильным положением первого шейного позвонка (атланта). Wellness — новый стиль жизни людей, желающих быть здоровыми и преуспевающими, концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.

Турфирма МАРИ радует своих клиентов новыми маршрутами! 1 15.09.2016

Сентябрь балует нас теплыми погожими денечками. Природа скидывает свой летний наряд и потихоньку одевается в красочное осенне убранство.