Рекламная статья

Новейшие лазерные технологии победят врага нежно 05.10.2017

Об этой болезнь не принято говорить вслух. Ложная стыдливость заставляет людей до последнего откладывать визит к врачу, пытаться самостоятельно облегчить боль в области ануса аптечными или народными средствами.

Варикоз: с чего начать лечение? 5 05.10.2017

Хорошее начало – половина дела, - говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет верно поставленный диагноз.

Используйте лучший шанс! 28.09.2017

Осенние месяцы в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika насыщены очень выгодными предложениями для пациентов, страдающих венозными заболеваниями.

«Чувство дома» в Art Hub – скучно не будет! 12 21.09.2017

Замечательную традицию поддерживает в Даугавпилсе один из самых популярных ресторанов, Art Hub, приглашая на свою кухню именитых поваров – выходцев из нашего города.

В Даугавпилсе состоится концерт экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган! 7 20.09.2017

28-ого октября впервые в Даугавпилсе состоится концерт ярчайшей экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган!

Первая вечеринка „XO.” в Даугавпилсе: главный гость – звезда «Black Star» Kristina Si 15.09.2017

В субботу, 7 октября, в ночном клубе Queen Club в Даугавпилсе состоится первая грандиозная вечеринка «XO.». В качестве главного гостя со своими хитами выступит представительница компании «Black Star» - Kristinа Si.

Варикоз: с чего начать лечение? 14.09.2017

Хорошее начало – половина дела, - говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет верно поставленный диагноз. В «Dr.Mauriņa Vēnu klīnika» обследования и диагностика поставлены на самый современный уровень, что обеспечивает положительный итог лечения. Быстро, эффективно, безболезненно – вот три кита, на которых сегодня держится современная флебология. Все это, к счастью, доступно латвийцам.

Отдых и релаксация в Миколайках от Viktorija Travel ! 3 14.09.2017

18.11.2017 - 19.11.2017​ , стоимость от 99 евр.с чел.

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 07.09.2017

Вот и наступила «осенняя пора — очей очарованье». Осень — особое время, когда мы подводим итоги и задумываемся о наших планах на следующий год.

День невероятной цены в Даугавпилсском театре стал еще невероятнее! 5 07.09.2017

Нынешний сезон Даугавпилсский театр вновь начнет с акции «День невероятной цены», во время которой билеты на все спектакли осеннего репертуара можно будет приобрести по очень низкой цене.

Салон BFS Beauty – место, где рождается красота! 8 07.09.2017

Все лето мы наслаждались прекрасными мгновениями, путешествовали и отдыхали. И за этой веселой феерией дней и впечатлений для себя просто не находилось свободной минутки.

Новейшие лазерные технологии победят врага нежно 04.09.2017

Об этой болезнь не принято говорить вслух. Ложная стыдливость заставляет людей до последнего откладывать визит к врачу, пытаться самостоятельно облегчить боль в области ануса аптечными или народными средствами.

Новые возможности на рынке труда в Латгалии - результат сотрудничества между двумя компаниями 28.08.2017

В июле месяце было начато сотрудничество портала gorod.lv и компании “Latvijas Tālrunis”. Наиболее заметной частью этого союза является интеграция на портал каталога предприятий pilseta24.lv, который улучшит качество предоставляемых услуг.

Варикоз: с чего начать лечение? 2 18.08.2017

Хорошее начало – половина дела, - говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет верно поставленный диагноз. В «Dr.Mauriņa Vēnu klīnika» обследования и диагностика поставлены на самый современный уровень, что обеспечивает положительный итог лечения. Быстро, эффективно, безболезненно – вот три кита, на которых сегодня держится современная флебология. Все это, к счастью, доступно латвийцам.

Мюзикл-водевиль «СВАТОВСТВО ГУСАРА» в Даугавпилсе 10.08.2017

Гастроли Театра Геннадия Гладкова «Территория Мюзикла» (Белоруссия).

Салон «Tropiсana» – это безупречный загар и космический релакс! 10.08.2017

В эти августовские дни солнышко часто балует нас своими теплыми лучами, и все же лето медленно, но неуклонно движется к своему закату. А как же хочется, чтобы оно длилось как можно дольше!

IntenseFitness - первый в Даугавпилсе фитнес-клуб, работающий на ваc 1 08.08.2017

Друзья, в нашем фитнес-центре появилась уникальная возможность познакомиться с остеокинезисом. Метод является безопасным, простым и уникальным, основан на практиках йоги, дзен, цигун. Друзья, за информацией обращайтесь к тренеру Александру Подява.

Помощь в скорбный час 03.08.2017

Несмотря на то, что бюро ритуальных услуг Ritual Serviss в Даугавпилсе работает чуть более двух лет, горожане отзываются о нем с благодарностью

Финансовые будни жителей Даугавпилса 03.08.2017

Каким автомашинам отдают предпочтение даугавпилчане, насколько серьезно относятся к культуре страхования и накоплений, каковы финансовые привычки местных жителей?

Новейшие лазерные технологии победят врага нежно 1 02.08.2017

Об этой болезнь не принято говорить вслух. Ложная стыдливость заставляет людей до последнего откладывать визит к врачу, пытаться самостоятельно облегчить боль в области ануса аптечными или народными средствами.

Долгожданное событие этого лета: уже завтра на стадионе Локомотив выступит группа «Ленинград»! 11 31.07.2017

Уже завтра, 1 августа, в Даугавпилсе пройдет один из самых зажигательных концертов под открытым небом. С впечатляющим представлением на стадионе Локомотив выступит одна из самых легендарных и успешных групп - «Ленинград»!

Инженер требуется всегда! 9 27.07.2017

Кадровики – хедхантеры – часто игнорируют приходящие на их почту многочисленные резюме юристов и экономистов, но готовы в буквальном смысле «драться» за каждого выпускника Рижского института аэронавигации.

Предлагаем аренду батута! 27.07.2017

Супер развлечения для детей – батут 3 в 1, яркий красочный! SpecialdesignMickeyMouse. Горка + препятствия + место для игр!

DU biedrība „Intelekta parks” veicina sabiedrības pilsonisko aktivitāti 3 27.07.2017

Daugavpils Universitātes Mūžizglītības, kultūras un zinātnes komunikācijas biedrība „Intelekta parks” no 2017. gada 27. marta īsteno Latvijas valsts budžeta finansētās Sabiedrības integrācijas fonda programmas „NVO fonds” projektu „Pilsoniskuma skola: nevalstisko organizāciju un iedzīvotāju iniciatīvas pilsoniskas sabiedrības stiprināšanai Latgalē”, ID Nr. 2017.LV/NVOF/DAP/MIC/028.

Стоит ли доверять криптовалютам и как на них заработать 13.07.2017

Сейчас много пишут о криптовалютах, блокчейне, цифровой экономике, умных контрактах и других доселе не известных терминах. Мнения на этот счет высказываются разные, чаще восторженно многообещающие, иногда критические, но достаточного подтверждения практикой, ни те, ни другие пока не демонстрируют.

В чем подвох рассрочки и когда она становится кредитом? 13.07.2017

В магазинах часто предлагают купить товар в рассрочку или кредит. В обоих случаях вам придется вернуть долг магазину, но сделать это можно будет разными способами. При рассрочке обычно нет третьих лиц – сделка заключается напрямую между продавцом и покупателем. Кредит же оказывает влияние на вашу кредитную историю.

Бесплатная тренировка в фитнес-центре Intense 06.07.2017

Друзья, кто ещё не посетил наш фитнес-центр и желает присоединиться в нашу команду, для вас будет уникальная возможность приехать к нам всей семьёй и друзьями, и потренироваться на ознакомительной бесплатной тренировке.

До грандиозного концерта группы Ленинград осталось несколько дней! 32 06.07.2017

Юбилейный концерт группы Ленинград - "20 ЛЕТ РАДОСТИ" пройдет 1 августа на стадионе Локомотив в Даугавпилсе! Популярная группа в первый раз, за всю историю своего существования, выступит в Даугавпилсе на стадионе с грандиозным шоу в странах Балтии! Не пропустите!

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 06.07.2017

Для путешественников июль — самый активный месяц отдыха. Поэтому турфирма Mari предлагает самые интересные и «вкусные» поездки по России, Прибалтике, Республике Беларусь и по Европе.

Лето новых возможностей 06.07.2017

В Dr. Mauriņa Vēnu klīnika продолжается летняя акция, в ходе которой можно сделать лазерные операции как в лечебных, так и в косметических целях по самым новейшим мировым методикам со скидкой.

И в Даугавпилсе можно похоронить достойно 22.06.2017

Уже больше полугода в Даугавпилсе работает новый комплекс похоронных услуг Rituāls, светлое здание которого расположено напротив входа на коммунальное кладбище.

Лазерная хирургия на службе у проктологии 15.06.2017

В Риге, в клинике Lāzermedicīnas klīnika, можно получить лечение вен с еще большим комфортом. Также в клинике развивается и еще одно направление — ​проктология.

CLaCS на службе красоты 15.06.2017

В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika многие пациенты прошли точную диагностику, получили квалифицированное лечение венозных заболеваний и приобрели необходимый компрессионный трикотаж со значительной скидкой.

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 15.06.2017

Наступила летняя пора – время отпусков и школьных каникул. И перед нами встает вопрос: где можно хорошо и интересно отдохнуть?

Развитие розничной торговли в Даугавпилсе 15.06.2017

Почему даугавпилсским магазинам необходимо внедрять систему Tax Free?

К нам едет цирк! 5 02.06.2017

ПОСЛЕДНЕЕ ШОУ С УЧАСТИЕМ ЖИВОТНЫХ.

Натяжные потолки: любого цвета, фактуры и формы 01.06.2017

Сегодня натяжной потолок является популярным способом отделки потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет наилучшим образом подобрать натяжной потолок к любому интерьеру

Что интересного и нового нас ждет в июне-июле? 01.06.2017

Турфирма MARI приготовила лучшие увлекательные поездки!

Лето новых возможностей 01.06.2017

В Dr. Mauriņa Vēnu klīnika начинается летняя акция, в ходе которой можно со скидкой сделать лазерные операции в лечебных и косметических целях по новейшим мировым методикам.

Независимое расследование в Швейцарии и Германии! 2 25.05.2017

«Это – не остеопатия, не магия, не акупунктура!»

Путешествуйте с фирмой «Мари»! 25.05.2017

Что нас ждет интересного и нового в конце мая - начале июня? Турфирма "Мари" приготовила самые лучшие и увлекательные поездки!