Последние комментарии

У эстонского стрелка не нашли сообщников

Нет мотива,-нет и состава ,,преступления,, P.S.-коренастый брюнет Брейвик?

О ЧУКЧИ -УЛИЦУ НАЗОВЁМ "КАШТАНОВАЯ" И ВЫСАДИМ КАШТАНЫ-БУДЕТ КРАСИВО,А У КОГО С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ПОСТОЯТ ПОД КАШТАНОМ И КОГДА УПАДЁТ НА ЕГО ГОЛОВУ КАШТАН,ТО МОЖЕТ ЕМУ ПОЛЕГЧАЕТ.

-,,обеспечить,чтобы иностранные инвесторы на этой территории чувствовали себя как дома,-в европейской и цивилизованной среде,безопасности своих капиталов и благополучного будущего для своих детей и внуков,а также что,каждый гражданин,который возьмет необеспеченый кредит наш,независимо от интеллекта.Для сохранения богатства иностранных кредиторов-нужно отменить каникулы на перенятие недвижимости у граждан,как безнадежных должников,а также ввести поголовную ответственность за отрицание коллаборационизма и прославление нацистского р

SAMATI: rp: Лиля не смеши народ! тут либо лицемерие, либо у всех наших партий не какой идеалогии вообще нету! только национальная. Наконец-то дождался от Вас слов не мальчика,но мужа. 100% поддерживаю.

Провидон! Уймись!

Белогвардеец: винтаж: Ветеран СССР: Я тоже на наказание за отрицание счастливой оккупации для жителей Латвии. Оккупанты выстроили Латвию и сделали в ней нулевую безработицу и бесплатную медицину и образование. И это цуко..нельзя отрицать и забывать.В свободном мире живём!!! Какие могут быть наказания за свободомыслие? НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК. Так звучит оккупантская народная поговорка.Суши сухари товарищ из 5-ой колонны! Скоро встретимся в суде и я узнаю кто ты! В перспективе будет изумительная встреча......

Долой Центр согласия!

А я обязательно проголосую за VL-ТБ/ДННЛ,пускай Латвию до конца угробят.Кодла пидоров у руля,это супер.А насчёт окупации,наш отец Сталин много не успел.........

v Germanii 1 gos jazik nemeckij!hotja zdesj ochenj mnogo i turkov,i russkih, i kogo tolko netu!
v Latvii dolzhen bytj tolko latyshskij!

otricatj chto sssr okupiroval Latviju, tozhe samoe chto otricatj chto 3 reih okupiroval vsju evropu!!!

rp: Лиля не смеши народ! тут либо лицемерие, либо у всех наших партий не какой идеалогии вообще нету! только национальная.

Наконец-то дождался от Вас слов не мальчика,но мужа. 100% поддерживаю.

Pichto: ...vsem dobrym ljudjam zdravija.... ----ja poslednee vremja zivu v Germany.....i fizi4eski_,na svoej 6kure o6u64aju....v kakuju zopu zagnali svoj narod laty6skie praviteli.... ...zdes` VSE v 5-6-7-8-9 raz de6evle,4em v Latvii,nikakogo rasizma i nazionalima.....vse vseh uvazajut.....raboty navalom..... .....LUDI!!!....berite v ruki vily i kaznite teh,kto sidit na va6ej 6ee...

Я очень рад за Вас,что Вы устроились и что все у Вас хорошо.
А за свои деяния правители Латвии ответят если не перед людьми,то перед Богом обязательно.

Pichto: ...vsem dobrym ljudjam zdravija.... ----ja poslednee vremja zivu v Germany.....i fizi4eski_,na svoej 6kure o6u64aju....v kakuju zopu zagnali svoj narod laty6skie praviteli.... ...zdes` VSE v 5-6-7-8-9 raz de6evle,4em v Latvii,nikakogo rasizma i nazionalima.....vse vseh uvazajut.....raboty navalom..... .....LUDI!!!....berite v ruki vily i kaznite teh,kto sidit na va6ej 6ee...

Пихто! Говорили , что ты охранником працуешь в Гуроне?
Давно не слышно было твоего бреда!
А теперь батрачишь на немцев?
Сказывается рабская душа!

Pichto: ...vsem dobrym ljudjam zdravija.... ----ja poslednee vremja zivu v Germany.....i fizi4eski_,na svoej 6kure o6u64aju....v kakuju zopu zagnali svoj narod laty6skie praviteli.... ...zdes` VSE v 5-6-7-8-9 raz de6evle,4em v Latvii,nikakogo rasizma i nazionalima.....vse vseh uvazajut.....raboty navalom..... .....LUDI!!!....berite v ruki vily i kaznite teh,kto sidit na va6ej 6ee...

Тебя угнали немцы на работу в Германию!!! Какой ужас!!! Через 50 лет твоя семья получит компенсацию!!!

...vsem dobrym ljudjam zdravija....
----ja poslednee vremja zivu v Germany.....i fizi4eski_,na svoej 6kure o6u64aju....v kakuju zopu zagnali svoj narod laty6skie praviteli....
...zdes` VSE v 5-6-7-8-9 raz de6evle,4em v Latvii,nikakogo rasizma i nazionalima.....vse vseh uvazajut.....raboty navalom.....
.....LUDI!!!....berite v ruki vily i kaznite teh,kto sidit na va6ej 6ee...

большое спасибо что смилостивились над нами. мы работаем чтобы вы хорошо жили, вы наша радость

охренеть ! .... Только женщинку снял в аризоне , теперь что-то в письке свербит , что делать , куда бежать ?

а когда банк Балтия навернулся ты помнишь что было? сколько людей там свои накопления потеряли? а в том числе и пенсионеров. а Парекс это банк по старее и покрупнее Балтии будет. если не считать Шведских банков, то Парекс это был самый большой банк Латвии. да! а вопросы по Парексу к Годманису и его другу Шлесерсу. ибо Годманис и Шлесерс члены одной партии. и это именно Годманис спасал Парекс. меня смущает только то что к Каргину не было вопросов у прокуротуры. как такой успешный банк вдруг накрылся? и почему его хозяива не потеряли не копейки личных денег?

На удочку все время ловят никаких кредитов и банкиры запоют по другому.

rp: Ваня! а что такое пенсионный фонд? ты про социальный бюджет? так он пополняется за налоги. подоходный и социальный. мы перешли в девяностые на Европейскую модель выплаты пенсий. только у нас как всегда получилось извращение. вот ты наверное работаешь на минималку, ну по документам уж оточно. или вообще по бумагам работаешь ты час в день, да и зарплата у тебя 20 Лат в месяц. знаю что многие боясь потерять работку именно так и работают. не понимая что налоги в этом случае хозяин платит именно с суммы 20 лат, а значит и пенсию ты получишь 20 лат. а где вы все были в конце августа 2008 года? тогда на референдуме предлогалось приравнять пенсию к прожиточному минимуму. голосовать пришло только 300 тысяч. да у нас только пенсионеров в два раза больше! так что не хрен теперь ныть что ваши родители получают маленькую пенсию, или что вы гроши скоро получать будете. лень млять раз жизни зад от дивана поднять, да сходить на правда нужный референдум. нужный тысячам людей, а не одному "честному" Затлерсу.

Бред сумасшедшего. И мошенника.
Накопления пенсионного фонда более 1 миллиарда латов, вместо того, чтобы поддерживать социальную систему, идти на выплату пенсий и пособий, правительством были израсходованы на спасение "Парекса", частного банка. Эта антинародная политика привела страну к кризису.
Чтоб все мошенники позеленели от головы до ног.

Лиля не смеши народ! налог с богатых это изначально социал-демократическая идея, а они кричат что "правая" партия. тут либо лицемерие, либо у всех наших партий не какой идеалогии вообще нету! только национальная. Сава! я не знаю что в Сейме будет делать этот Арвидс, но что твой друг Митрофанов там хреном груши колотил это точно. да и чем папа Митрофанова "легионер" лучше Лайзане? или чем Митрофанов которого воспитал "легионер" лучше Лайзане?

старуха***: почище сталинских репресий готовят эти молодчики.

Под нажимом их дедушек Сталин вынужден был репрессии возвести в ранг государственной политики! Первый начальник ГУЛАГа с 1930г латыш Теодорс Эйхманс. Вопросы есть?

Школу всем заканчивать нужно. Потом о специальности думать. 20-25-летние никому не нужны на производстве. Слишком много мусора в голове. После школы в университет или институт. Потом будем думать как их процессу труда приспособить.

Ваня! а что такое пенсионный фонд? ты про социальный бюджет? так он пополняется за налоги. подоходный и социальный. мы перешли в девяностые на Европейскую модель выплаты пенсий. только у нас как всегда получилось извращение. вот ты наверное работаешь на минималку, ну по документам уж оточно. или вообще по бумагам работаешь ты час в день, да и зарплата у тебя 20 Лат в месяц. знаю что многие боясь потерять работку именно так и работают. не понимая что налоги в этом случае хозяин платит именно с суммы 20 лат, а значит и пенсию ты получишь 20 лат. а где вы все были в конце августа 2008 года? тогда на референдуме предлогалось приравнять пенсию к прожиточному минимуму. голосовать пришло только 300 тысяч. да у нас только пенсионеров в два раза больше! так что не хрен теперь ныть что ваши родители получают маленькую пенсию, или что вы гроши скоро получать будете. лень млять раз жизни зад от дивана поднять, да сходить на правда нужный референдум. нужный тысячам людей, а не одному "честному" Затлерсу.

Рудой с бодуна писал?

Земля Латвии - территория проживая коренной нации- латышей, латгальцев.Пусть они обустраивают жизнь народа. Правильно, Народом избранный Президент в ответе за все, что происходит в государстве, а не "свадебный советский генерал" секретарь КПСС.
Воры пусть платят налоги большие, а не народ трудящийся.
В Латгалии было самое большое количество коммунистов...Приедет Берзиньш надо многое сказать...

le4ilsa ot xlamidioza ,vna4ale 50 ls za lekarstva,analizi ploxije,opjat6 doktor vipisal na 70ls,a u menja stolko deneg netu ,4tobi le4iza,ja plunul na vse,ja ne mogu sebe pozvolit6 takoj roskowi,kupit6 eti lekarstva,xotja u menja est6 rabota.....

Браво ! Дорожки будут старые и жесткие -видил как их халявно пьяные ложили на не ровный асфальт -так что АТЛЕТЫ не грустите а тренироваться в ПРЕЙЛИ -там таже фирма ложила на ровную не пьную поверхность и само покрытие более толстое то есть соответствующее стандарту тренироваться там а не здесь -одно удовольствие -там был спецконтроль а здесь спецотмывкафантиков !!!!! и ОСТАНЕТСЯ ЛИ на строителеЛЯГУШАТНИК для ближайших 9-ти школ и садиков -вопроск думающим в ДУМЕ о наших детях и не желающих о них думать Шкиншу и четвертому АДМИНИСТРАТОРУ Любарскому ----ВСЕ В МУЛЬТИК????

Ветеран СССР: Я тоже на наказание за отрицание счастливой оккупации для жителей Латвии. Оккупанты выстроили Латвию и сделали в ней нулевую безработицу и бесплатную медицину и образование. И это цуко..нельзя отрицать и забывать.

В свободном мире живём!!! Какие могут быть наказания за свободомыслие? НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК. Так звучит оккупантская народная поговорка.

nemec: da,s golovoj beda u mnogih v depilse! kakoj (я не умею общаться вежливо) ES vinovat? nu dazhe esli on, kto meshaet smotretj chto pokupaesh v magazine? nepokupaj g, pokupaj latvijskie produkti esli nravjatsja

Так у нас своих продуктов почти уже нету. Благодаря всё тому же ЕС, мы сами уже почти ничего не производим. Так что вынуждены покупать ваше европейское г-но!!!

Сейчас прохожу лечение у доктора Крумплевского,врач от бога!!!! Здоровья ему крепкого и долголетия!!!

Арвидса знаем..вечный зам и полный никто.
Что он может сделать для страны - абсолютно непонятно.
Лайзане - наци ..больше говорить тут не о чем.

Чел надеялся что велосипед поможет убежать, но полиция его обхитрила и хитрым маневром обошла...

Благодарю портал за упоминание Baltijas Apdrošināšanas nams Нард должен знать чьими услугами нельзя пользоваться.

молодец,только государство руки на выигрыш свои наложит,привыкло не чего не делая денежки обдирать с людей.
Выигрыш на то и выигрыш и ни каких процентов никому.
Всем желаю такого везения!!!!!

А додуматься до того,чтобы снизить себе зарплату и себе подобным он не додумался???
Обобрали людей по самое не могу.
Устроили для людей кризис,а сами шиковали как всегда!!!
Разве могут быть такие люди у власти?!!
Надо о благополучии людей думать,а не только о себе.