А где было видно, что это погранцы? На машине трафаретов не было. И какая должна была быть контробанда, чтобы обстрел устроить. И тогда почему потерпевший на свободе. Вопросов больше, чем ответов.
Аноним: Кто-то верит, что просто так пограничники стали стрелять по машине? Люды, вы что, дураки? Задумайтесь, а не ведитесь на слова контрабандиста, пытающегося спасти свою жопу за счет "общения" с журналистами. Можно по разному относится к правоохранительным органом, но включите мозг и задумайтесь...
А где было видно, что это погранцы? На машине трафаретов не было. И какая должна была быть контробанда, чтобы обстрел устроить. И тогда почему потерпевший на свободе. Вопросов больше, чем ответов.
Аноним: Писал обкуренный Рудой)))
Где Рудой брал подкур?
Кто-то верит, что просто так пограничники стали стрелять по машине? Люды, вы что, дураки? Задумайтесь, а не ведитесь на слова контрабандиста, пытающегося спасти свою жопу за счет "общения" с журналистами. Можно по разному относится к правоохранительным органом, но включите мозг и задумайтесь...
a neoficalnij uroven bezrabotici padajet ili kak. eta statja dla durakov ili dla 6ibko umnih
etih urodov kotorie streljali - nuzno vseh posaditj - 4tob drugim bil primer... dlja na4ala nuzno sdelatj nezavisimoe rasledovanie.... ina4e zamnut eto delo - 4tobi ne isportitj rejting... im ze plevatj na narod....toljko svoju popu prikritj...
они стреляют и на пострадавших дела заводят, обалдеть
это не пограничники, а преступники! называйте вещи своими именами. Ждём расследования. те кто стрелял престанут перед судом и понесут наказание по статье 279 Самоуправство , - короче самовольно причинили вред, с применением оружия... 8 лет
рабочим на зарплаты денег уже неосталось,потому все и тянется...
Ты не полуидиот - ты ПРЕСТУПНИК!
pora navoditj porjadok.
Писал обкуренный Рудой)))
Ой, а кто статью писал-то? Название на русский перевести просто невозможно! А последний абзац можно вместо анекдота цитировать. И кто те самые "они"? :)
Во главе со Стродихой списку не катит... Она всех потопит, как топят котят в Вараклянах.
ruki na kapot! Prikladol v mordu posiljnej i zastavitj sozhratj vse,suka!
На нетрафорированную машину имел право не реагировать.Все сделал правильно.а по выстрелам - стреляли на убой
В отдельных школах ремонт завершится к сентябрю 2016-2020 г.
SAMATI: В "проклятые" оккупационные времена за срыв ремонтных работ в школах при подготовке их к новому учебному сезону,чиновники,отвечающие за это,были бы уволены со своих должностей. 9
Дык то при оккупационном режиме, а при свoбодно-дерьмократичном режиме двойных стандартов и так сойдет. Лишь-бы чиновник был сыт,пьян и карманы "откатами" набиты! А станешь это отрицать, "тубзики" заведут уголовное дело!
ну псц... теперь пойдет в таллер или какой другой гадюшник горе вискарем заливать и дебоширить....
centrovoj: A kto imenno dralsja? cja kompanija ??? nazovite klicki ili imena liderov
Ты ещё баклан, в газету напиши про погоняла пацанов, внатуре. Косяк твой, фраерок уастый. У братвы спрашивать надо. Полная шняга.
если в статье все правда то это ужас и беспредел.Возникает множество вопросов:кто эти пограничники-оборотни? Какая граница в Науене?были ли пограничники пьяны или под воздействием психотропных веществ? Почему правоохранительные органы не комментируют произошедшее?страшно становится и за себя и за близких,неужели можно просто так растреливать людей?
Вот он зверинный оскал организованной преступности!
Лиля.: Господин Президент, спасибо за откровенность. Прошу Вас рассмотреть важный вопрос: строго запретить мерзкую русскую брань на территории Латвии.Латышей, произносящих русскую брань, штрафовать вдвойне, а латгальцев- втройне. Так как матерятся латгальцы даже не слышала среди староверов. Школьники начальных классов разговаривают на дъявольском языке.В Храмах, в проповедях, об этом даже не говорят!Это позор и бесчестие общества.Да, учителя тоже сквернословят, врачи оперируют с матом.Надо что-то предпринимать, так дальше жить нельзя.
Молодец, девонька, я тоже поддерживаю!
Прошу Вас рассмотреть важный вопрос: строго запретить мерзкую русскую брань на территории Латвии.Латышей, произносящих русскую брань
Эта брань результат сексуальной революции. Даутком в кабеле в дома транслирует американо-европейскую гадость как ипут в рот, жопу, по одному и группами, чёрных, белых и ускогазых. Ипут мерзко, с извращениями, но ипут.
Порнуха американческая ЛИЛЮ не напрягает? Пидарасы министры не напрягают? Однополые браки не напрягают? Педофилы и педерасты католические священники и не только, не напрягает? То что говнецом с амвона потягивает не улыбает?
да подумаеш дом снесут с жильцами. а горка стремная ето точно. там прикольно с разгона взлететь =)
Оборотни в погонах среди нас!
nu 4ego i sledovala ozidatj legkij sposob zarabotka v uslovijax bezrabotici
da boljwe poxoze na zakaz, vidatj parenj 4emto ne ugodil vlastj imuwim.. vi i ponjatija ne imeete skoljko takix slucaev skrito ot ljudej
Все верно! И не надо скромничать... приставку "полу" можно и нужно смело убирать...
Если Бекеш хочет в Сейм, быстренько должен раскрутить дело, наказать ментов и довести до широкой общественности о принятых мерах.
Господин Президент, спасибо за откровенность.
Прошу Вас рассмотреть важный вопрос: строго запретить мерзкую русскую брань на территории Латвии.Латышей, произносящих русскую брань, штрафовать вдвойне, а латгальцев- втройне.
Так как матерятся латгальцы даже не слышала среди староверов.
Школьники начальных классов разговаривают на дъявольском языке.В Храмах, в проповедях, об этом даже не говорят!Это позор и бесчестие общества.Да, учителя тоже сквернословят, врачи оперируют с матом.Надо что-то предпринимать, так дальше жить нельзя.
Одно дело когда по колёсам стреляют , а совсем другое когда в стекло , тут чем-то попахивает нехорошим , даже если предположить что он вёз левые-сигареты , так что за это убивать надо ? А если они хотели его остановить , так для этого и других средств хвотает- там "ежом" бы дорогу перегорадили или ещё чего придумали бы , средства же у них есть , а вот ума поди неочень )))
Что же такого должен натворить гражданин, что бы понему стреляли?! КГ торчка вез неиначе... Жду журналистского расследования.
винтаж: УЛИЦУ ИМАНТАС В ДЕКАБРЕ БУДЕМ АСФАЛЬТИРОВАТЬ?
Ни, в декабре неожиданно для руководства города и директора фирмы настанут морозы и снег пойдет. Не раз такое бывало, и не раз еще будет.
А вы только о шлюхах думать можете? Хотя, чего уж там?
Какой человек - такие мысли.
Аноним: Аноним: не, ну всё через одно место...а когда было иначе ;)
А в этом городе все через это мeсто делается куда не коснись... Бедный Д-пилс, когда-же у тебя будет умный и грамотный руководитель? Дельный а не назначенный по партийной принадлежности....
A kto imenno dralsja? cja kompanija ??? nazovite klicki ili imena liderov
Прошу прощения, а о какой оккупации идет речь? О советской или немецко-фашистской? Или обе сразу нельзя отрицать под страхом уголовного наказания?
Аноним: не, ну всё через одно место...
а когда было иначе ;)
Какой ужас, добропорядочный гражданин Евгений наверняка получил моральную травму и теперь возможно будет добиваться компенсации для пожизненной реабилитации на Канарах. Конечно, хорошо, что люди знают свои права. Плохо - что забывают про обязанности...а шарик те кругленький
Пограничники расстреляли автомашину
15 августа 17:13
----------------
Включика ты сам мозг, даже в России когда приследуют машину, и то стреляют по колёсам. А тут лупили на поражение. Конечно, тут скорей всего парняга вёз контрабанду, но из-за этого стрелять на поражение - перебор