Ну,а мы здесь с какого бокУ? Сложимся по сантику?
Ну,а мы здесь с какого бокУ? Сложимся по сантику?
ели он не запретит ловить рыбу местным в озерах, ходить за ягодами и грибами, соберать ветки для отопки, то что плохова что земля под пресмотром? другой вопрос откуда у него первый милион но опятьже он не скажет правды а по закону похоже все чисто. и потому какое кому дело. я прекрасно понимаю что происходит человек вкладывает в недвижимость поторму что деньги могут обесценится а земля драг металы только растут. да и жить захотел в тиши на природе вот и решыл скупить вес лесной масив чтобы присматривать за ним. я не наивный а вы параноики
их да + 200 бомжей в городе. или рабов которые будет до конца жизни работать за еду не имея своего угла.
да виноваты кризис иза которого люди потеряли работу и банки котые даю кредиты под 40-80% по сути а в нормальных странах под 5% никто уже не берет. люди не верьте рекламе банков о том как беззаботно можно получить кредит отберут деньги хаты и не подавятся если вдруг что а ведь все возможно. не говоря уже о том что на мелочи лучше копить зарание нада а не в последний момент брать кредит а в итоге возвращать 200%. вам навязали что брать кредит это нормально. кредит не может быть нормальным
Обидно,что за братьев-сербов некому заступиться.
Аноним: партия презиков?
Партия гандольеров!
Аноним: мент: Белогвардеец .На закате лет Льва Николаевича Толстого частенько посещало дурное настроение. Не было покоя душе его. А всё потому, что разочаровался Лев Николаевич в господском начале и стал активно симпатизировать крестьянству. Психологическое нездоровье писателя заметно прогрессировало и стало настоящей угрозой для родных и близких!!!!!
Все правильно,все верно.Но главное в другом - такие в большинстве своем настроения русской интеллигенции и привели Россию к краху: сначала отречение царя от престола и Февральская революция,а затем и Октябрьский переворот.Итог беспокойства их мятежных душ очевиден.
20 ЧЕЛОВЕК это группа лиц. Массы нет. Газетчики не по понятиям ботву режут, причём гнилую. Бакланы, внатуре, шухер устроили.
Ohrana vizvala druguju oxranu, a ta, priehav, posmotrela... i vizvala policiju...:):):)
http://www.youtube.com/watch?v=bhJNNkPchQ0 В тему.
Как отличать будут "нашего" тисть своего единамышлинника клеймо на лоб поставят, аплицибы выдадут, за утерю покарают?!За всё остальное мы как будем их благодарить? В марте с ними маршировать? И где право человека иметь свое мнение, право мыслить не в соответствии со стандартами их партии?! Уезжает латвийская молодёжь кореной национальности в другие палестины и ей фиолетово ,что тут национальная партия разрешит,а а за что наказывать будет!!!они "там" устраиваются зивут безбедно и о политике не думают с утра до вечера, хоро если ваэспоминают откуда они родом!!!
мент: Белогвардеец 13 августа 20:26 .................................. Да, да лучше зять мент чем тесть петух. А согласие ты зря мне приплетаешь я за Лембергса и его "зелененьких" буду голосовать. Ник, Родину и фамилию не меняю. Больше молчи, люди умным считать будут.
На закате лет Льва Николаевича Толстого частенько посещало дурное настроение. Не было покоя душе его. А всё потому, что разочаровался Лев Николаевич в господском начале и стал активно симпатизировать крестьянству. Психологическое нездоровье писателя заметно прогрессировало и стало настоящей угрозой для родных и близких!!!!!
zhivushij v Germanii: v Germanii 1 gos jazik nemeckij!hotja zdesj ochenj mnogo i turkov,i russkih, i kogo tolko netu! v Latvii dolzhen bytj tolko latyshskij! otricatj chto sssr okupiroval Latviju, tozhe samoe chto otricatj chto 3 reih okupiroval vsju evropu!!!
Пусть ученые-историки решают,что это было - оккупация,аннексия,присоединение или что-то еще.
Чтобы что-то утверждать однозначно,надо иметь достоверную информацию(документы,соглашения,обязательства,конкретная историческая обстановка т.д.) - а это работа ученых-историков.
аштанга восьмиступенчатая: SAMATI: БОГА НЕТ!
"Не может быть свободы без веры в Бога"
"Без веры человека в вечность человек перестает быть человеком"
Ф.М.Достоевский
Я понимаю,что этому тебя не учили,но тем не менее...
И тебе для размышления(если сможешь):
а) Что надо сделать человеку,чтобы убедиться,что Бога нет?
б)Почему ты так веришь,что Бога нет?
Когда будешь стараться понять эти вопросы,то в ответах для себя очень постарайся быть аргументированным.
Удачи,малыш.
...Vsem dobrogo dnja....
....vo vsej vozne okolo grazdanstva,4etko proslezivaetsja doktrina rabovladel´4eskogo stroja.......Latvija-eto TJUR`MA dlja 20% NASELENIJA,kotorye NIKUDA ne mogut podat´sja...a objazany i6a4it´ na laty6skich pidorov.Evrope....po bol´6omu s4etu naspat´,na to,4to tvoritsja v Latvii.....u nich svoich problem nemerjanno
Esli novym sostavom sejma budet prinjat zakon,pozvoljaju66ij NEGRAM rabotat´ v Evrope.....ZUB daju.....v Latvii ostanetsja menee 200 000 naselenija....i etö budut 4inovniki,invalidy i duraki.
.....Maksimum....4erez god-poltora....Latvii vyrvut provoda,...potomu,4to ej ne4em platit´ postav66ikam energoresursov.....esli Latviju zalozat v kakoj nibud´ lombard,mozet i protjanet e66e polgoda......
.....Moj vam sovet.....i66ite 4egivaru,stav´te k stenke VSEH,kto poslednie 20 let byl pri4asten k vlasti....obratites´ k mirovomu soob66estvu s pros´boj o nazna4enii vne6nego upravljaju66ego.....ina4e vsem prostym ljudjam budet kirdyk.....
Магазин-то может быть и фальшивый..,а вот яблоки,-самые что ни на есть-настоящие!-КОНСКИЕ...
На точку-на хату,-и обратно...-и понеслось!
Ineses kundze, ko Jūs tautas labā paliekošu un vērtīgu paveicāt iepriekšējā sasaukuma laikā?
партия презиков?
Строде худшая кандидатура!!!!!
nu i pravilno... mi uchili istoriju religii i ateizma...
Белогвардейцу! да вы правы в одном я космополит. я ненавижу национализом в любых его проявлениях, как со стороны Латышей, так и со стороны Русских. вообще-то я социал-демократ по убеждениям, но сильной, нормальной социал-демократической партии в этой стране нет. вот и нужно выбрать из того что есть. вы ошибаетесь в одном! я знаю что политика это грязь. я не идеализирую кого либо из политиков, но как я уже сказал надо выбрать из того что есть. идти на выборы считаю своим гражданским долгом. хотя-бы для того что-бы мне не могли сказать что я ничего не сделал для изменения жизни в этой стране. ото у нас сорок процентов граждан вообще на выборы не ходят, а жалуются на плохую жизнь потом все. и еще! если-бы я начитался "советских" газет, то голосовал-бы за "согласие" или "пчел", а так увольте меня сударь от этих двух "Русских" партий. и пусть я даже проголосую не правильно, но во-первых я умею признавать свои ошибки, а во-вторых лучшего варианта у нас все-равно нету. на мой личный взгляд разумеется. ментов не любили? а как же тогда фальмы типа "Следствие ведут знатоки"? с уважением к вам RP
Красная черта-488 Ls,-и сразу становится ясно:-кто на кого работает...P.S.-кто не снами-тот против нас..АВАС?
Как можно на сотню первоклашку собрать? Что входит в эту сумму, не расшифровали. Стразы от Сваровцке?
На питушиную хату!-таких с 11-лет!-усмирять к послушанию...
Списки?-это хорошо...
белогвардейцу! мы с ментом голосуем за зеленых! а поговорка вобще-то звучит так: (лучше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора.). а про "vl" скажу так! ключевые пункты перевод Русских школ. все налоговые идеи они забудут точно как в 2006 году "тбщнеки" после выборов забыли про "уникальную" экономическую программу Роберта Зиле. про Латгальский язык скажу так. мне один ярый Латыш сказал так: (лучше быть Русским чем Чангалом.). так что популизом чистой воды.
восьмиступенчатая: zhivushij v Germanii: v Germanii 1 gos jazik nemeckij!hotja zdesj ochenj mnogo i turkov,i russkih, i kogo tolko netu! v Latvii dolzhen bytj tolko latyshskij! otricatj chto sssr okupiroval Latviju, tozhe samoe chto otricatj chto 3 reih okupiroval vsju evropu!!!Вся Европа никогда не была в составе Германии. Латвии никогда не было в составе Российской империи, потому что её, вообще, не было, мудила! Чмо, и знал бы ты, например, как немцы лижут жопу датчанам, проживающим на севере Германи в пограничных районох с Данией. Всё лучшее туда!
smortri kartu 3 Reiha!
rech idjot pro okupaciju 40 i 44 goda, 1940 i 1944 dlja osobo odarjonyh!
Nemcy v Germanii zhuvut prekrasno,niznaju gde ty takoj figni nachitalsja,nasmotrelsja
ESLI MUCHIT NASTOLGIJA- CHEMODAN,VOKZAL,ROSSIJA!
Азаревич не сомневается, что асфальт на Имантас укладывать будут в снег с дождём!?
Аноним: Было раньше интереснее, когда играли 7 на 7.
Лучше 4 на 4! Казёл, в футбол играют 11 на 11. Остальное уже не футбол.
А ты казёл играй поперёк поля.
Отследить контакты в социальных сетях,-и ВЗЯТЬ!-координатора погрома!
Я на них залупился и вот результат!
Ну,щє?-теперь таки ПРИЗНАЕТЕ?okupaciju!-или НЄТ?
Белогвардеец: мент: Белогвардец-денщик чистит нужники господам офицерам!
Дрянь денщик Дорофеев у меня. Холуй, конечно, перворазрядный, но и ворует подлец, так ещё лентяй и пьяница. Выпороть его худородного что ли или вздёрнуть?
zhivushij v Germanii: v Germanii 1 gos jazik nemeckij!hotja zdesj ochenj mnogo i turkov,i russkih, i kogo tolko netu! v Latvii dolzhen bytj tolko latyshskij! otricatj chto sssr okupiroval Latviju, tozhe samoe chto otricatj chto 3 reih okupiroval vsju evropu!!!
Вся Европа никогда не была в составе Германии. Латвии никогда не было в составе Российской империи, потому что её, вообще, не было, мудила!
Чмо, и знал бы ты, например, как немцы лижут жопу датчанам, проживающим на севере Германи в пограничных районох с Данией. Всё лучшее туда!
Может стоит перенять эффективные методы Абу-Грейв?
SAMATI: Pichto: ...vsem dobrym ljudjam zdravija.... ----ja poslednee vremja zivu v Germany.....i fizi4eski_,na svoej 6kure o6u64aju....v kakuju zopu zagnali svoj narod laty6skie praviteli.... ...zdes` VSE v 5-6-7-8-9 raz de6evle,4em v Latvii,nikakogo rasizma i nazionalima.....vse vseh uvazajut.....raboty navalom..... .....LUDI!!!....berite v ruki vily i kaznite teh,kto sidit na va6ej 6ee... Я очень рад за Вас,что Вы устроились и что все у Вас хорошо. А за свои деяния правители Латвии ответят если не перед людьми,то перед Богом обязательно.
Инженеришко, редуктор вычертил, но не поумнел.
БОГА НЕТ!
Белогвардеец 13 августа 20:26
..................................
Да, да лучше зять мент чем тесть петух.
А согласие ты зря мне приплетаешь я за Лембергса и его "зелененьких" буду голосовать. Ник, Родину и фамилию не меняю.
Больше молчи, люди умным считать будут.
Программа VL-ТБ/ДННЛ: наказание за отрицание оккупации, прогрессивный ПНН и народный президент
Белогвардейцу! собачье сердце я читал, потому знаю про что вы. в многонациональной стране изначально не может быть здорового национлизма, только извращенный. может быть через несколько поколений мы придем к единому Латышскому обществу, но пока большинство Латышей в "обидах" на "темное совковое прошлое", а большинство Русских тоскуют по "светлой советской империи" ничего хорошего не будет.