посоветуйте хорошего терапевта, пожалуйста!
посоветуйте хорошего терапевта, пожалуйста!
Идешь, а у тебя хозяйство болтается. Неэстетично.
Согласна с подписавшими это письмо. Л.Крумплевский - очень хороший доктор, действительно от бога. Желаю ему здоровья и долгих лет жизни.
Очень жаль, что в городе большинство врачей - это врачи-бизнесмены!
...большевики незаконно захватили власть в России, а затем стали раздавать территории Российской республики. Так латыши получили независимость. К февральской революции у латышей был лозунг "Демократическая латвийская автономия в составе демократической России!" О полной независимости даже не шла речь.Сейчас уже доказано, что Февральскую, а затем и Октябрьскую революцию провоцировали и финансировали германские и британские спецслужбы. Деньги революционерам шли и из американских банков. Цель - сокрушить и раздробить навсегда Россиию.
Райта -умничка! Она давно об этом говорит, только "верхи" тупо её не слышат или не хотят слышать-им это не выгодно!
Согласен. у нее и опыт и образование. А у дзинтарсов что?
А руководство ДРБ не подумывает над созданием собственных денежных знаков?
Этож каким-таким топором тебя тесали? :)
Эти сопляки громят магазины,поджигают машины,дома.Сотни людей лишились рабочих мест из-за подонков спутавших реальный мир с компьютерной игрой.Полиция действовала правильно.Нисколько не жаль этих малолетних мерзавцев,они понятия не имеют,что такое работа,зато хорошо знают:Я ХОЧУ ЭТО !
У ХУТОРЯН ОДНА ЗАВИСТЬ В ГОЛОВАХ, А НАДО ВСЕГО ЛИШЬ РАБОТАТЬ
Ага,а лет через 20,когда россияне построят здесь предприятия,местечковые патриотики назовут их проклятыми окупантами.Затем по уже отработанному сценарию всё отберут,продадут,разворуют,и можно снова продавать землю россиянам.Гуляй губерния!Снова к нам идут халявные денежки!Да,а как быть с языком?Или за деньги можно и на русском!?
Гад! Что будет с детьми? как их лечить и приводить в нормальное состояние? Это заразно - как укус вампира! К высшей мере!
Нам бы ваши заботы. Поменяться не хотите?
Помиловать нельзя!Кастрировать!
Аноним: доктора хорошие,но малкина уж очень любит подношения и немалые или уже набралась и больше не берёт
О Малкиной или хорошо или ничего.
Согласна, что таких врачей осталось мало - единицы.
Когда бастовали медики больницы (на деле только медсестры и санитарки), Малкина, единственная из врачей заступалась за средний медицинский персонал, говорила о важности нашей работы.
ы для россиян стартовая площадка в евросоюз. снизьте налоги деньги придут ещё больше.
доктора хорошие,но малкина уж очень любит подношения и немалые или уже набралась и больше не берёт
высечь их по самое не могу и заставить целый год ухаживать за животными,может тогда поймут,что любить надо не только себя.
А родители оборзели вообще-не могут детям привить любовь к окружающим,всё им некогда.
Потом вырастают маньяки,бандиты.....- преступники.
60 тыщ за 2 года, это примерно 82 лата в день . Даже если учесть что в день охранник получает 20 лат и этих охраннков в больнице ажно двое . То набегает 40 лат в сутки . И еще 40 лат в сутки лично в карман господина резанцева . 2 рубля оставляем на отбивку затрат на форму и прочие накладные расходы .
И в итоге спрашивается , а нахрена такая охрана за такие деньги ?
Аноним: Андрис Гаук (ди-джей) - ETO LEMON ???
Да, тот самый, "лимон "- без навыков и желания трудиться.
всё правильно полиция поступала по другому просто не возможно. эти бездельники на голову сядут и поедут
проект квоты -всё это фигня , там как карта ляжет. а вот то что от Единства решил идти это не вариант.
нет слов. на выбору не пойду. выбирать некого.
В таком возрасте надо носки внукам штопать и пироги печь,а не в политику лезть!
Вид,конечно,у неё -пенсионный-если не любительница крепкого.
Превосходный видюНеужели природа?
Vziskatj po polnoj s togo ze Kursitisa,Kononova i etix gorje inzenerov,za gorod stidno,kak toljko vjezzajew na eti dorogi-uzas,gdje mer pouvoljnjala bi vsex odin raz,stali bi rabotatj...
Присоединяюсь.
Лечилась у Малкиной еще ребенком. Она была не только врачем, но и воспитателем для нас-детей. Очень часто слышу и сейчас хорошие отзывы о ней.
Довелось мне побывать и у Крумплевского. Он удалял гланды и мне. После операции заставлял пить сырые яйца, которые ужас как не любила. Но пила(как он сумел уговорить меня, не знаю). А уже пустые цельные шкарлупки разрисовывала, изображая на них моего Айболита. Один раз не успела до обхода закрыть тумбочку и мой клад обнаружил Леонид Каземирович, как он меня хвалил, не зная, что это его я изображала.
Долгих лет жизни, счастья, здоровья Вам, Антонина Федоровна и Леонид Каземирович! Не уходите пожалуйста из больницы!
Айвар Романович! Не отпускайте с больницы самых лучших докторов города!!!
Поучитесь у литовцев-это и дешевле будет.
Далеко ездить не надо,вот 25 км.в Зарасае,в этом литовском селе порядка больше,чем в нашем городе.Поучитесь у литоацев-это и дешевле будет.
Не иначе как Ирина и есть представитель какой-то секты. Кстати! На двери моего подьезда вчера приклеили рекламку какой-то секты. Сегодня оторву к черту...
Почему в городе ведутся работы по укладке тротуарной плитки с нарушением строительной технологии?
Почему деьги горожан летят на ветер?
Es esmu krievs, un es neplāno mainīt savu identitāti.
Малолетние ублюдки.
Аноним: Больше нужен надзор над врачами и всем медперсоналом. Отдельно служба безопасности пациентов.
Истину пишешь.
Власть аморальна.
Аноним: Била бы и детей и их родителей. Жесточайшим образом.
И они убили бы ещё нескольких котят.
Больше нужен надзор над врачами и всем медперсоналом. Отдельно служба безопасности пациентов.
ВВС: Латвия в глазах россиян стала своеобразным "Лондоном для бедных"
засунь его себе в задницу!